Отзывы Appart Hôtel La Maison Des Chercheurs

Апарт-отель La Maison Des Chercheurs стоит в самом сердце района Велодром, в нескольких трамвайных остановках от центра Нанси и площади Станислас. Апарт-отель La Maison Des Chercheurs располагает 157 полностью оборудованными апартаментами различного размера, где могут разместиться путешественники с разными потребностями. Для вашего удобства предлагается широкий выбор услуг, включая уборку и услуги прачечной. Кроме того, по запросу с понедельника по пятницу в кафе в 100 метрах от апарт-отеля для гостей накрывают завтрак. Если вы хотите побывать в Нанси, то отель La Maison Des Chercheurs вам идеально подойдет, ведь в нем сочетается удобство отеля и независимость частных апартаментов.
Отзыв об отеле:
Appart Hôtel La Maison Des Chercheurs
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Возможность готовить в номере
Комментарий:
Уютно, по домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от остановки трамвая (далеко от центра, но нам нужен был именно этот район, рядом с университетом), недалеко несколько магазинов ("U" - работает до 21.00, "Match", "Carrefour"), номер был очень просторный, хорошо работало отопление, в т.ч. в ванной комнате, вода горячая без ограничений (очень часто в отелях стоят накопительные нагреватели воды, поэтому посуду вымыли, один в душ сходил нормально, второй моется уже еле теплой водой).
Недостатки:
Первые два дня не работал лифт, пешком на 7 этаж по винтовой лестнице в темноте - это было круто. Отсутствовал чайник, воду грели либо в микроволновке, либо на плите в кастрюле. С посудой была напряженка: нож только один, самый маленький (овощной), ну хоть бы средний дали, если один, доски разделочной нет, миска для салата на 1 человека, большой не было, салат делали в кастрюле (летом отдыхали в Бордо и в Аркашоне, вот там оборудование кухни было на пять с плюсом!). В шкафу-купе одна створка постоянно грозила упасть, приходилось двигать ее ну очень нежно, плечиков всего 4, верхнюю одежду повесил и осталось 2, вообще номер большой, а поверхностей (ящиков, тумбочек, полочек) для расположения вещей практически нет, поэтому вещи постоянно перекладывались с кровати на кресло и стулья во время сна и обратно во время еды. Душ в ванной очень короткий, если рост за 180, то мыться возможно только сидя. Розетки в ванной нет, хотя коробка для нее сделана рядом с зеркалом, т.е. с феном тоже пришлось поизвращаться (фена тоже нет, у нас был свой).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 7 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом