Отзывы Appart Gastauer

Апартаменты Appart Gastauer расположены в центре городка Санкт-Галленкирх в долине Монтафон, всего в 500 метрах от канатных дорог "Грасйох" и "Фаллизера". В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, инфракрасная сауна и ресторан австрийской и средиземноморской кухни в здании апартаментов. Просторные апартаменты Gastauer Appart оформлены в современном альпийском стиле. В апартаментах есть мини-кухня, ванная комната и гостиная с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и DVD-плеером. В стоимость проживания включена заключительная уборка. По запросу утром доставляют свежие булочки. Гости могут расслабиться в общем лаундже, также предусмотрены развлечения для детей. С середины июня до конца сентября и с середины декабря до начала апреля работает подогреваемый крытый бассейн. Также имеется помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории есть бесплатная частная парковка, а лыжный автобус останавливается прямо напротив здания. Гостям апартаментов Appart Gastauer предоставляются карты гостей района Монтафон, по которым можно бесплатно участвовать в пешеходных прогулках с гидом, а также бесплатно или со скидкой пользоваться различными услугами в курортном районе Монтафон.
Отзыв об отеле:
Appart Gastauer
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Парковка только вокруг здания, но не понятно где можно оставлять машину, припарковались на стоянке отеля - получили замечание и штраф, это была частная парковка, будте внимательны
Комментарий:
Хорошие аппартаментв для катания на лыжах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, просторно. Порадовал бассейн, который, правда, первые три дня не работал. В 200 метрах очень приятный супермаркет. Вокруг несколько ресторанчиков. Если готовить в аппартаментах - все для этого на кухне есть.Глобально - аппартаменты понравились.
Недостатки:
WiFi регулярно виснет - приходится каждый раз перезагружать роутер.Нас поселили не в тот номер, который был на изображении.До подъемников близко, но если есть машина - лучше ездить на ней, ибо обратно в горку тяжеловато идти. Снег во дворе не чистят. За рулем в горку без цепей можно и не въехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом