Отзывы Apartments Tom, 3 звезды

Апартаменты Tom находятся всего в 60 метрах от галечного пляжа с душем для гостей и в 200 метрах от центра Мимиче. Апартаменты расположены в тихом месте. К вашим услугам кухня, бесплатный Wi-Fi и меблированный балкон или терраса с видом на море. В апартаментах также есть кухня или мини-кухня и собственная ванная комната. В некоторых из них установлен телевизор. В хорошо ухоженном саду можно отдохнуть и приготовить барбекю. Предоставляется бесплатная парковка. До ближайшего ресторана - 100 метров. Ближайший продуктовый магазин и бар находятся в 200 метрах. Владельцы апартаментов могут организовать лодочные экскурсии на остров Брач ​​и сплав по реке Цетине. Остановка местного автобуса расположена в 50 метрах. Отсюда можно доехать до Омиша. Город Омиш с автовокзалом находится в 10 км от апартаментов Tom. До Сплита с Дворцом Диоклетиана, который включен в список наследия ЮНЕСКО, - 30 км. До аэропорта Сплита - 40 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер.
Отзыв об отеле:
Apartments Tom, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удачное расположение. Рядом автобусная остановка, супермаркет, обмен валюты, ресторанчики, 2 городских пляжа и дикий персональных пляж. Красивый пейзаж и вид: горы, зелень, чистейшее море. Очень отзывчивые хозяева. В номере есть все необходимое при его компактности: плита, чайник, посуда, холодильник, моющие средства. Сушилка для белья на улице. Столик и стулья в патио с видом на море. Удобная широкая кровать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид с патио на чистейшее море, Мимицу и о.Брач. Получаешь *полный релакс* просто забываешь обо всем остальном мире когда после прекрасного заката смотришь на завораживающую лунную дорожку на море и дует теплый нежный ветерок с запахом южной сосны. Отдельный тихий пляж с чистой и прозрачной водой. Радушные и отзывчивые хозяева. Красиво оформленный мини сад. Рядом магазин. рестораны. 2 городских маленьких пляжа в шаговой доступности. Города Омишь Брела Башка Вода Макарска Сплит Трогир. Место просто обалденное!!! Отдыхали уже 2 раза и каждый раз не хочется уезжать. В Хорватии и Черногории на авто были 7 раз (от Риеки до Ульцина) поверьте есть с чем сравнить.
Недостатки:
Не хватает эскалатора с пляжа до апартаментов (зато пару тройку раз в день вверх вниз и не надо никакой фитнес).
Комментарий:
Полная релаксация
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбные хозяева апартаментов.Чистота в номере при заселении и очень красивая территория с садом.Прекрасный вид.Сплит 30 км.Омиш 12 км.Автобусная остановке в 5 минутах ходьбы.Супермаркет рядом.Городской пляж минут 10 ходьбы(очень понравился,чисто и хороший заход в море).
Недостатки:
Было бы хорошо,если был бы минимальный набор для приготовления пищи (соль,сахар,масло).Не хватило туалетной бумаги.Сковорода была уже изрядно поцарапана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький пляж около апртаментов, городской в 200 метрах
Комментарий:
Красивешее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение.Красивый вид,пляж.
Недостатки:
Нет кондея.Очень маленький номер.
Комментарий:
Неплохо,но
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Apartments Tom - место очень романтичное. Из номера-студио выход к патио – террасе, в обрамлении сосновых деревьев и прочей зеленью со столиком и роскошным видом на море над крутым обрывом. Вспоминается Санторини. Ночью декоративный Санта-Клаус подсвечивает площадку - абсолютное волшебство! Слева открывается вид на небольшое курортное местечко Мимице с уютной бухтой, прямо - вид на остров Брач. Спуск к небольшому галечному пляжу крутой, но не утомительный. Занимает минут 5. Пляж представляет из себя маленькую бухточку, окруженную скалами и густой растительностью. Никого посторонних здесь нет, все приватно. Номер-студио оснащен холодильником и микроволновкой. Размеры небольшие (15 м2), но в номере уютно, хороший дизайн, на стенах картины в рамочках. И особо хочется отметить гостеприимных хозяев. Нас встретили как дорогих гостей и налили по чарочке восхитительного напитка! Отдельное им спасибо! Здесь нужно останавливаться на 7-10 дней, чтобы вполне насладиться покоем и очарованием Адриатики, Далмации. В доступной близости от отеля на автомобиле такие жемчужины, как Омиш, Сплит, Трогир, острова Брач и Хвар. Всем рекомендую!
Недостатки:
Отсутствует кондиционер
Комментарий:
Романтичный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место, море внизу на первой линии, отличная площадка под соснами с видом на море, отличная большая парковка, на которой всем гостям всегда хватало мета (ее нет на фотках и я опасался за парковку), хорошее уединенное купание на диких каменистых пляжех, посыпанных галькой для купания. Дорожка к морю - вниз 30 секунд и вверх 3 минуты серпантинчик небольшой. В целом недельный отдых удался на славу, хозяева молодцы, такие у них там растения красивые, запах сосен, помидоры и виноград кругом растут, луна над морем всходит красиво, вобщем чудесное место. И Далмация по моему мнению - лучшее место в Хорватии, я там в разных частях побережья бывал. Только здесь вы живых свежих устриц и попробуете в Хорватии.
Недостатки:
Вайфай в нашем угловом номере-студии не ловился, на улице надо было подойти ближе к ресепшн с ноутбуком или телефоном (6 разных девайсов пробовали), подключиться, и только потом идти к себе за столик на улице на углу сидеть в интернете при слабом коннекте (подключиться при слабом не получалось, мы даже столик передвинули от своего номера). В номере вайфай пропадал. Туалетной бумаги на неделю нам выдали всего треть руллончика а в местном супермаркете были только упаковки по 20 руллонов - как раз для арендодателей а не гостей. Комары в августе одолевали, неплохо бы хозяевам купить в каждый номер по копеечному фумигатору. Стиральной машины немного не хватало. В номере-студии втроем тесновато, но зато цена приемлемая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательное отношение к нам, несмотря на наличие двухлетнего ребёнка.Варианты подхода к морю: Хотите приватно и с чтобы Вас не доставали отдыхающие, вниз от апартаментов достаточно крутая тропинка вниз, к каменистому берегу, где можно найти место на двоих. С маленькими детьми лучше дойти до общественного пляжа в 5-ти минутах ходьбы, но народу многовато, даже в июне. В целом, все очень хорошо, особенно владельцы апартаментов.
Недостатки:
Слышно соседей по балкону, но всегда можно договориться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом