Отзывы Apartments Success, 4 звезды

Комплекс апартаментов Success находится всего в 100 метрах от галечного пляжа. К услугам его гостей открытый бассейн с шезлонгами, зонтиками и гидромассажной ванной, а также коктейль-бар. В большом саду комплекса со средиземноморской растительностью имеются принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. Гости размещаются в апартаментах с кондиционером, собственным меблированным балконом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также DVD-плеером. Кухня с комфортабельной обеденной зоной оформлена в современном стиле и оборудована всем необходимым. В спальне в распоряжении гостей большая кровать и платяной шкаф с сейфом и гладильными принадлежностями, а в собственной ванной комнате установлен массажный душ и стиральная машина. В зонах общественного пользования к услугам гостей бесплатный WiFi, а велосипеды можно взять напрокат без предварительного заказа. Кроме того, в комплексе ежедневно организуются велосипедные и пешие экскурсии. Комплекс апартаментов Success расположен в 700 м от автобусной остановки и 10 км от древнего города Задар с его достопримечательностями и бурной ночной жизнью. В свою очередь, расстояние до аэропорта Задара составляет 20 км. За дополнительную плату гостям также предоставляются услуги трансфера.
Отзыв об отеле:
Apartments Success, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Бронировали номер-студио, но он по техническим причинам был не готов, поэтому дали более лучший номер без увеличения стоимости. В апартаментах хорошая мебель, прекрасная кухня, новая посуда, большая терраса, чистое и прозрачное море, рядом хвойный лес. На автомобиле 15 минут езды до Задара. Всё супер!
Недостатки:
Отсутствие уборки номера за 4 ночи проживания.
Комментарий:
Рекомендую всем кто любит активный отдых вдали от шума города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, удобный, есть все необходимое, вид на море!
Недостатки:
Пришлось искать ретий комплект постельного белья... Не проблематично, но время немного потеряли(после долгой дороги- создало дискомфорт) все остальное-отлично!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение для спокойного тихого отдыха. Чистые апартаменты, есть все необходимое на кухне. Отзывчивый персонал, решают очень оперативно все вопросы. Бассейн и джакузи, чистили через день.До пляжа 1 минута пешком. С одной стороны дикий пляж, вход каменистый, но через 1 м начинается мелкий песок и не глубоко, для детей очень удобно. Рядом находится оборудованный пляж с мелкой галькой, лежаками ( пока бесплатно), бар и ресторан. Море чистейшее!!!
Недостатки:
Нет уборки в номере,хотелось бы, чтоб меняли постельное белье ( за 12 дней не меняли), у нас в номере плохо мыла посудомойка, домывали вручную. Одна сковородка в номере , очень мало для семьи. До ближайшего магазина ехать 4 км,нас это не напрягало, но без машины там делать нечего.
Комментарий:
Отличный семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены в тихой деревеньке. Близко галечный пляж, народу для самого пиковой сезона немного, но мы уходили вдоль пляжа чуть дальше, на совсем дикий каменный берег под сосну. Было отлично)Гостеприимная хозяйка, готова помочь по любому вопросу. Номера просторные, вид с балкона - великолепный.Хотя место само по себе на отшибе, в 10минутах езды Задар и Омиш.
Недостатки:
По описанию ожидаешь немного большего) несколько неудобное расположение сантехники в ванной и мебели на кухне.
Комментарий:
Отличное место для уединения)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Далековато магазины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, близко к морю, пляж немноголюдный каменный, море чистое, ночью тишина. Вся техника в номере работает (средства берите свои)
Недостатки:
Душевая кабина разваливается, душ держится на "добром слове"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом понравилось все, дружелюбный персонал, как я понял это семейный бизнес. До моря действительно 50 м. Море очень чистое.Все оборудование (стиралка, посудомойка и т.п.) работает.
Недостатки:
Пляж крупная галька, правда можно нырять или спускаться в воду с пирса. Крайне желательно брать в прокат машину, до ближайшего магазина 1,5 км., до ресторанчика около 1 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю , Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом