Отзывы Apartments Sol E Nef

Отель Sol E Nef предлагает апартаменты с видом на Доломиты и бесплатный Wi-Fi. Он предоставляет бесплатный трансфер до горнолыжной зоны Мармолада Доломити, до которой 2,5 км. Эти апартаменты с деревянными полами и мебелью имеют настоящий альпийский вид. Они оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и оборудованы мини-кухней. Гости могут воспользоваться специальными тарифами в некоторых ресторанах, расположенных возле апартаментов Sol E Nef. Отель находится в центре города Соттогуда и предоставляет бесплатную парковку. Город Кортина д'Ампеццо находится всего в 30 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Apartments Sol E Nef
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостеприимный персонал, Карло сразу показал на карте места, которые стоит посетить. Один из лучших вариантов размещения (у меня их было около 40), поверьте на слово. Прекрасное расположение среди достопримечательностей Доломит даёт возможность массе пеших прогулок любой категории сложности. Я турист и оценил разнообразие маршрутов. Их точно хватит на пару недель. Что нужно в Тироле? Прогулки по горам и ужин с вином и сыром! Спасибо Маргарите и Карло за прекрасные четыре дня! Погода кстати тоже не подкачала!
Недостатки:
Короткий срок пребывания в отеле ,😭
Комментарий:
Трекинг под вино с сыром.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева
Недостатки:
Качество wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные, радушные хозяева. Очень приветливые. Всегда рады помочь и посоветовать. Апартаменты полностью соответствовали нашим ожиданиям. Все комфортно. Уборка каждый день.смена полотенец раз в три дня. На кухне вся необходимая утварь. Нам все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева Карло и Маргарита! С первой минуты чувствуешь, что тебя ждали и тебе рады! Нам выдали специальную карту, которая позволяла бесплатно проходить по каньону (это 3 евро с человека в каждую сторону), давала небольшую скидку на подъемник на Мармоладу (без скидки билеты стоили для взрослых 30 евро, для детей до 14 лет - 15 евро), а также еще много других скидок. Также рассказали и показали на карте куда можно сходить, что посетить. Располагается отель прямо перед деревушкой Соттогуда, примерно в 3 - 4 км от подъемника на гору Мармолада. Сначала расстроились, что деревня находится в низине, но оказалось, что на самом деле расположение отличное! До горы можно добраться на машине за 5 минут, пешком по красивейшему каньону или на специальном "поезде" (стоимость не выясняли) возле входа в каньон. В сторону Мармолады дорога всегда идет вверх, поэтому если вы с детьми, лучше выбрать поезд или машину. Но на обратном пути обязательно пройдите через него пешком! Что касается самого отеля, нам он очень понравился. Чистота идеальная, ежедневная смена постельного белья, уютно, в номере небольшая кухня, есть все необходимое (кроме чайника). В деревне есть неплохая пиццерия. Имейте в виду, что если вы заходите посидеть в самом заведении, то наценка в чеке будет 20%. Так что экономным лучше на вынос заказывать :) По четвергам в деревне в августе был небольшой фестиваль, погулять было очень атмосферно ))
Недостатки:
Всегда можно к чему-нибудь придраться. Но абсолютно не хочется! Минусы если и есть, то все это мелочи.
Комментарий:
Отличный отель с гостеприимными хозяевами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, комфортное размещение.
Недостатки:
Не вполне удобное расположение к зоне горнолыжного катания. Ближайший подъемник хоть и находится в 2-х км от гостиницы, но требуется пройти еще пять подъемников, чтобы попасть в такую зону. До других - от 30 мин. до часа езды по горным дорогам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева!!! Помогут в любой форс-мажорной ситуации, спасибо! Чистота, уют, на кухне все необходимое плюс разные штучки для удобства.
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Лучшие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, позитивные отзывчивые хозяева, отличный дизайн. Отель расположен в красивом, удобном для под' езда месте, все продумано для отдыха и быта туристов. Красота, тишина и релакс
Комментарий:
Супер отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Очень чисто, замена полотенец каждый день. Хозяева очень отзывчивые, окажут помощь в решении практически любой проблемы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уют, великолепное отношение хозяйки. Отель находится в живописном месте, 10 минут езды до подъемника на Мармоладу. Рядом красивейшее горное ущелье. Обошли пешком Мармоладу, получили море впечатлений. Сурки, горные козлы, альпийские растения-необычно и красиво. Вкуснейшая вода, свежайший воздух, немецкий порядок и чистота-настоятельно рекомендуем побывать и остановиться именно у Маргариты
Недостатки:
Рядом нет больших магазинов. Езда по горным серпантинам довольно утомительна. Закупились 1 раз в Кортине на 4 дня, чтобы лишний раз не кататься.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, как дома. Хозяева приветливы и отзывчивы. Возле отеля остановка скибас. Бесплатный wi-fi. Рядом пиццерия-гриль (в среднем с напитками 15 евро). Недалеко водопад, красивое ущелье, прекрасные виды. Вокруг тишина и спокойствие, мало людей. Для тихого семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом