Отзывы Apartments Secer Sokak

Апартаменты Secer Sokak расположены в городе Сурчин, в 15 км от Белграда. В 31 км находится город Панчево. На территории здания обустроена бесплатная частная парковка. Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В ряде апартаментов есть гостиный уголок и/или обеденная зона. Во всех апартаментах имеется кухня с холодильником и плитой. В распоряжении гостей также мини-бар и чайник. Во всех апартаментах в собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до ближайшего аэропорта «Белград — Никола Тесла» составляет 4 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Secer Sokak
Ваша оценка

4.2Отзывов 18
9
6
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Мы останавливались на одну ночь, переночевать после перелета. Замечательные апартаменты, рядом с аэропортом, чистые, мини-бар входил в стоимость. Хозяева приветливые. Все супер!
Недостатки:
Очень крутая лестница наверх, страшновато за детей было. Но это вопрос осторожности, скорее
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двухэтажный номер-квартира, по ощущениям, что это дачный дом. Приятный свежий ремонт. Наличие всех бокалов, холодильника, кружек, ложек
Недостатки:
Очень трудно, практически невозможно найти данный номер, так как он находится в торговом центре с часами, на втором этаже. Номер не пригоден для жилья в зимний период, так как кондиционер не работал у нас, а также была ледяная вода, которая оказывается включается отдельной кнопкой снаружи ванной (об этом нам никто не говорил) Тёплых одеял не было Пожаловались хозяйке с утра на все неудобства, а она развела руками....попросили довезти до аэропорта (километров 7), так она нас довезла за 10 евро, что дороже местного такси
Комментарий:
Выбрав этот номер, вы заработаете себе нервотрёпку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка встретила в аэропорту и отвезла назад. 7 км от аэропорта. Для того чтобы не спать в аэропорту, когда есть 5-6 часов - идеальное решение. Не больше...
Недостатки:
Было прохладно,
Комментарий:
Ночлег рядом с аэропортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту, трансфер за 10€, вкусняшки в качестве комплимента
Недостатки:
Холодные полы, холодно в зимнее время в помещении в целом
Комментарий:
Для одной ночи в качестве пересадки хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель располагается в торговом центре. Сам номер двухэтажный. Довольно чистый. Интернет работал хорошо.
Недостатки:
Очень трудно добираться от аэропорта (в плане общественного транспорта). При наличии мини-кухни отсутствует чайник.
Комментарий:
Лучше остановиться в Белграде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На одну ночь нормально
Недостатки:
Тараканы в номере, ужас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживать в апартаментах удобно, если вы приехали в Белград ненадолго и не хотите отъезжать далеко от аэропорта. Апартаменты расположены в самом центре Сурчина - района, а фактически пригорода Белграда, - внутри примечательного здания - местного рынка с красивой архитектурой. Я путешествовала с дочкой (9 лет), и нам очень понравилось, что разрешили ранний заезд и что апартаменты оказались двухэтажными, со второй спальней - прямо вровень с крышей рынка. Приятно, что для гостей здесь есть бесплатные кофе, чай, сахар (напитки в холодильнике тоже были, но уже за дополнительную плату). В апартаментах уютно и чисто, удобная мебель, хорошая техника (телевизор, плита, кондиционер). Нам помогала заселяться администратор Саня, она же подвозила нас рано утром в аэропорт, когда мы улетали (договаривались заранее, оплачивали дополнительно), за что ей большое спасибо.
Недостатки:
Во-первых, район Сурчин, где расположены апартаменты, находится далеко от центра Белграда, и если вы планируете погулять по главным туристическим маршрутам - ехать до них придётся около часа. Но зато в 10 минутах езды от центра Сурчина находится приятное место для семейного отдыха - новый аквапарк "Холливуд". Да и до колоритного района Белграда Земун ехать от апартаментов сравнительно недолго. Но следует учесть, что в самом районе Сурчин все магазины в 21 час уже закрываются, здесь жизнь течёт тихо. Из мелочей, связанных непосредственно с апартаментами, можно отметить, что: 1. На здании нет вывески с названием, есть только указатель, свидетельствующий о том, что сдаются некие апартаменты, причём совмещённый с указателем на пункт обмена валюты (мы не сразу сообразили, что для заселения должны обратиться к кассиру обменного пункта). 2. Кухня апартаментов не оснащена таким привычным атрибутом как электрический чайник: вначале это выглядело весьма неудобным, но выяснилось, что на электрической плите вода нагревается очень быстро. Кроме того, местные жители считают, что белградскую воду смело можно пить прямо из крана. 3. Двухэтажные апартаменты - это, конечно же, очень романтично, но на второй этаж ведёт винтовая лестница, которая показалась небезопасной для маленьких детей и пожилых людей. В целом нам в Сурчине понравилось, но, признаемся, один раз к нам в гости заглянул таракан: должно быть, всему виной расположение апартаментов в здании городского рынка.
Комментарий:
Неспешная жизнь пригорода столицы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная комната. Есть все необходимое. Очень приветливая хозяйка, которая встретила в аэропорту и отвезла обратно. Чай, кофе и сладости были небольшим приятным комплиментом. Очень близко от аэропорта.
Недостатки:
Ужасный район. После 10 вечера мы не стали ждать автобус, который ходит до остановки прямо перед отелем, а взяли такси. Таксист не знал район и возил кругами, запросив стоимость в три раза больше реальной! Выйдя из машины, нас окружила свора лающих собак. Дверь была закрыта, а сторожа надо было ждать. Чувствуешь себя небезопасно. Нет шумоизоляции и ощущение, что люди бродят прямо у твоей двери. На кровати остались волосы предыдущих гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка. Есть все необходимое. Очень чисто, уютно и опрятно.
Недостатки:
В ресторане сейчас углом можно покушать только до 16.00.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда выбирал номер сложно было представить, что это дюплекс на закрытом рынке, который назван торговом центром. По факту, колоритные апартаменты в которых мы обитали ночь, вернее пять часов, коротая время между рейсами (из Подгорицы / в Москву). Для того, чтобы выспаться - достаточно. Хозяйка встретила нас у апартаментов в 0.45, а уже в 4.45 разбудила и отвезла, благо, что жила по-соседству. Цена достаточно умеренная, но по факту пересадка вам обойдется в 50-55 евро с учетом такси туда и обратно.
Недостатки:
Лестница на второй этаж скрипит и шатается, подниматься беременным и грузным людям опасно, ну и маленькие дети могут свернуть себе шею. В душе плохо работает канализация, вода уходит очень медленно. После бронирования просите встретить и отвезти в аэропорт хозяйку, потому что наш таксист перепутал адрес (по одному и тому же адресу навигаторы везут в разные места - вот такой парадокс), а лучше сразу показывайте принтскрин схемы на телефоне с самым коротким путем (он занимает 10 минут).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондиционер и вайфай работали отлично. Хозяйка встретила днем и доставила ранним утром (4 утра) в аэропорт на авто. Стоимость в одну сторону 10 Евро. Столовых принадлежностей было ровно на количество посетителей (в нашем случае 3: ложки, вилки, ножа, чашки, блюдца, тарелки большие и маленькие, бокалы. Были кастрюльки, сковородки, половник, лопатки. Есть маленький холодильник.
Недостатки:
Лестница на второй этаж казалась очень хлипкой, скрипела. Очень осторожно нужно спускаться, что бы не упасть. Не было чайника, мы кипятили воду в кастрюльке и разливали по чашкам половником. Нет щеколды в санузел. Дверь закрыта - занято, дверь открыта - свободно.
Комментарий:
Для остановки на 1-2 дня нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка встретила нас с табличкой в аэропорту. Ехали до отеля буквально 10 минут. Комнаты расположены в винтажном торговом центре на втором этаже. Номер чистый, уютный и двухэтажный. В спальню ведет небольшая лестница (на вид очень хрупкая, на мой взгляд, полным людям по ней подниматься будет проблематично) В спальне окно с видом на крыши. Очень мило. Мы провели в номере буквально несколько часов, поспали, покушали круасанов из ближайшей булочной. По просьбе хозяйки нам дали самые свежие :) В номере работал кондиционер, он спасал от жары, которая чувствовалась в торговом центре. Обратно нас отвез до аэропорта ее сын. Впечатления остались самые лучшие.
Недостатки:
Немного страшновато было подниматься по лестнице, хотя дочке 9-ти лет наоборот понравилось по ней лазать. В самом торговом центре нет кондиционирования и в жару очень душно, но это уже к номеру не имеет отношения...
Комментарий:
Как в сказке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к аэропорту, мы остановились на ночь, потому что у нас была ночная пересадка в Белграде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть всё необходимое для проживания. Довольно чисто. Удобный трансфер от/до аэропорта в любое время суток (платно). Хозяева оперативно отвечают на все вопросы. Рядом есть магазины и пекарни, совсем не работающие только в праздники.На 1-2 дня пребывания этот вариант удобен.
Недостатки:
Это не квартира, это жилое помещение на территории торгового комплекса. В нем нет отопления. Поскольку мы были здесь зимой, то замерзали - одного обогревателя не хватает для тепла в помещении. В окнах и двери - щели, соответственно, дует и сильно сквозит.
Комментарий:
Удобство сильно зависит от сезона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели в аппартаментах несколько часов между рейсами. Все, что нужно, у нас было-отдых, возможность перекусить (рядом магазины и сербские "пекары"), быстрый трансфер туда-обратно. Место идеально подходит для транзитных путешественников. Парень, который встречал нас, не говорил по-английски и по-русски, но переводчик в телефоне решил все вопросы.
Недостатки:
По-моему, 20 евро за трансфер-дороговато, так как там километра 4 в одну сторону, при желании пешком можно дойти)
Комментарий:
Отличное место для отдыха между стыковочными рейсами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе удобное место на ночь-две. Уровень удобств на пять звезд. Рядом магазины и кафе. Да и по окрестностям можно очень душевно погулять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось: -близость аэропорта -быстрая регистрация -недорогой трансфер из/в аэропорт -ребенок был в восторге от второго этажа -доброжелательные приветливые хозяева. Живут и работают неподалеку, поэтому любые проблемы можно решить в течение 10 минут в любое время суток. Проверено на собственном опыте))
Недостатки:
Минусы условные: -довольно далеко от старого города (легко устраняется автомобилем в аренде) -небольшая площадь номера (более чем полностью компенсируется низкой стоимостью)
Комментарий:
Идеально для транзитной ночевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До аэропорта 8-10 минут. Ресторан прям в здании, но в 9 вечера он почему то уже отказался нас принять. Хозяйка сама встретила и проводила, отвезла по нашей просьбе в город и покушать вечером, естественно платно) В номере есть все необходимое, все компактно, чисто. Для одной ночи вполне подходит.
Недостатки:
Не хватает только воздуха свежего, т.к. аппартаменты находятся в торговом комплексе.
Комментарий:
Плюс-близость к аэропорту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом