Отзывы Apartments Rudaj, 3 звезды

Комплекс апартаментов Rudaj находится в тихом районе Долишний-Штой города Улциня, примерно в 1,7 км от протяженного песчаного пляжа Велика Плажа. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и бесплатным WiFi, а также бесплатная частная парковка. В апартаментах имеются телевизор, балкон, а также полностью оборудованная мини-кухня с холодильником. Собственная ванная комната с душем укомплектована полотенцами. Предоставляется постельное белье. В саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. В 500 метрах от апартаментов Rudaj расположены различные продуктовые магазины. Центр города Улциня и его историческая часть находятся в 7 км. Расстояние до албанской границы составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Rudaj, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравилась территория. Идеально для отдыха с детьми. Большое поле, где можно поиграть в футбол, боллейбол и др спортивные игры. Просторные беседки с барбекю. Место в небольшом удалении от основной трассы. Очень спокойно и тихо
Недостатки:
Оснащение кухни
Комментарий:
Отличное место для отдыха с детьми и обязательно на автомобиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная детская площадка. Тихое место. Много места для парковки. Беседки для барбекю.
Недостатки:
Шумный кондиционер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший вариант для тех, кто хочет отдыхать вдали от мест большого скопления людей.Даже от соседних домов, расположен достаточно далеко.Большая лужайка перед домом, есть где погулять детям.Конечно, для отдыха в этих апартаментах, автомобиль необходим, потому что до моря, магазинов и других мест достаточно далеко и дороги не имеют тротуаров, поэтому пешком передвигаться не комфортно. А так, до пляжа - 5 минут езды, до Улциня - 10мин.В общем, за свои деньги, это очень хороший вариант.
Недостатки:
Для желающих жить в номерах с двумя спальнями надо иметь ввиду, что они расположены на 3-ем этаже. Поэтому придется походить по лестнице вверх-вниз.
Комментарий:
Достойный вариант за приемлемые деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха с детьми. Перед номером под навесом есть терраса со столом и стульями - очень удобно отдыхать на свежем воздухе в тени. Имеется большая площадка с газоном, где можно поиграть в футбол, волейбол, есть качели, территория огорожена, детей можно без опаски выпускать поиграть. Близкое расположение кафе, пляжа, огороженная парковка, тихий современный кондиционер. На территории есть летняя кухня со своим грилем. Радушные доброжелательные хозяева, помощь с любым вопросом. Порадовала низкая стоимость за хорошее качество.
Комментарий:
ВЕЛИКОЛЕПНО!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для отдыха с детьми. У апартаментов хорошая территория с зелеными площадками( волейбол, футбол), что редкость вообще для Черногории. До пляжа около 1-2 км. Сервис безотказный, на любую просьбу отзываются хозяева. Мы теперь планируем отдыхать только у них.
Недостатки:
В Донья Штой бывают перебои с электричеством.
Комментарий:
Лучшие апартаменты в Донья Штой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Близко пляж. Огромная территория, ухоженная. Есть мини ворота для футбола и сетка для волейбола. Есть мячи и вечерами можно поиграть в мяч. Можно выпустить детей играть и быть спокойным за них. Хорошо работает кондиционер. Очень доброжелательная хозяйка. Есть великолепная большая терраса со столом большим и стульями. Завтраки и ужины на ней просто прелесть как хороши в тени на свежем воздухе. Машина стоит весь день в тени. Есть сушка для белья на террасе. Нет проблем с горячей водой. Меняли полотенца раз в неделю. Мы жили на втором этаже последний номер в ряде. Нас было 2 взрослых и двое детей.
Недостатки:
Отсутствие чайника. Для приготовления чая и кофе предложена маленькая турка на одну чашку. А нас четверо. Приходилось четыре раза греть воду, чтобы приготовить для всех чай.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом