Отзывы Apartments Roko, 3 звезды

Апартаменты Roko с кондиционером и балконом расположены на небольшом холме в Тисно, в 1 км от 3 пляжей. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Из апартаментов открывается вид на город и залив между материковой частью и островом Муртер. В них имеется полностью оборудованная мини-кухня, обеденная зона и ванная комната с душем. Все апартаменты располагают отдельным входом и телевизором. Гости могут бесплатно пользоваться принадлежностями для барбекю на территории комплекса. Отдохнуть можно на террасе. Песчаный пляж Сланица, а также пляжи Язине и Хостин находятся в 1 км от апартаментов Roko. Ближайший продуктовый магазин расположен в 150 метрах. Расстояние до центра Тисно составляет 300 метров. Порт находится в Езере, в 1 км. До города Муртер - 7 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Roko, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Большое помещение, хорошее устройство кухни. Отличный душ, терраса.
Недостатки:
Единственными окнами были входные двери - полностью застекленные. Но для проветривания приходилось их не закрывать на ночь. Одна кровать была очень скрипучей.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Блинчики, которыми угостил нас владелец. Очень вкусные. Горячая и холодная вода, оборудованная кухня. Большой апартамент.
Недостатки:
Интернет работал только ночью и ранним утром. Заезд на парковку в гору под углом 45 градусов и очень узкий проезд. До хорошего пляжа 1,2 км. Ближайший ресторан Джина очень дорогой и невкусный. Кровати очень жесткие. Апартамент в плохом состоянии, старая мебель. Все требует немедленного ремонта и замены. Люди, которые пишут хорошие отзывы о этом апартаменте - неадекватны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом