Отзывы Apartments RING Zheleznovodsk

Апартаменты «Кольцеводск» расположены в Железноводске. К услугам гостей кухня и бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, микроволновой печью, холодильником и чайником. В окрестностях можно заняться пешим туризмом. Расстояние до Кисловодска составляет 37 км. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 11 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Железноводске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartments RING Zheleznovodsk
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
6
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличная квартира, очень удобная планировка, белье белое, чистое. Понравились хозяева, договорились с ними без проблем о заезде в 12-00 и отъезде в 21-00, т.к. самолет был около полуночи. Квартира находится прямо около грязелечебницы и у входа в лечебный парк, близко к источникам воды. Дом новый, ремонт свежий. В квартире много хорошей посуды для приготовления пищи, встроенная бытовая техника. Бесплатный wi-fi. Когда возникали какие-либо трудности и вопросы, хозяева сразу помогали. Советую)
Недостатки:
В принципе все понравилось, только на диване в гостиной есть пятна.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удачное , прямо возле входа в парк. Закрытый двор с парковочными местами .Красивый вид из окна на гору Бештау.В квартире тепло ,светло и просторно.Всё основное, что нужно для комфортного проживания большой семьи в квартире есть.Много постельного белья, полотенец, посуды.
Недостатки:
За такую цену хотелось бы не думать о мелочах , а пришлось : в ванной, кроме туалетной бумаги, не оказалось больше никаких средств , пришлось покупать самим порошок, мыло для рук, мусорные пакеты. В один из дней решили попить вина и даже не подумали ,что в квартире может не быть штопора, так как, в принципе,посуды разной много. Пришлось, как в студенчестве мучаться с вилкой:))) Окна Квартиры выходят на очень оживлённую дорогу , поэтому спать с открытыми окнами было нереально. Удивило также отсутсвие кнопок переключения громкости и каналов на пультах от телевизоров( как будто их вытащили специально). Но это все мелочи и некритично. Самый большой минус- это чистота, вернее ее отсутсвие,в квартире было откровенно грязно,сложилось ощущение, что перед нашим заселением заменили постель и просто повозили мокрой шваброй по полу.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к парку и чистота
Недостатки:
Дорогова-то для Железноводска
Комментарий:
Звукоизоляция могла бы быть и получше. Чистая квартира у самого входа в парк и от грязелечебницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. Тихий, охраняемый двор с парковкой. Из окон видно гору Железную. Чистые, хорошие полотенца и постельные комплекты. Чистый холодильник. Телевизоры, wi-fi, утюг - все работает.
Недостатки:
При заселении квартиру убрали не очень хорошо, наспех и только на открытых местах. На прикроватных светильниках слой пыли. В душевой кабинке пыль и плесень. Не приятно мыться. Со слов хозяйки ремонту 2 года, но я сомневаюсь. Тумба у кровати сломана, в межкомнатной двери отсутствует стекло, барный стул со сломанной спинкой. Окна на кухне заклеены рекламой о сдаче квартиры и дранной фольгой. На балконе в спальне стоит двухконтурный нагревательный котел на две квартиры, приходилось ночью закрывать дверь на балкон из-за шума включения и выключения котла, когда соседи включали воду или принимали душ. Кондиционер в спальне не работает, но он не понадобился, т.к. окна выходят не на солнечную сторону и температура была комфортная. Обратите внимание, что отсутствуют необходимые туалетные принадлежности, поэтому мыло, туалетную бумагу, освежитель воздуха, стиральный порошок и мусорные пакеты берите с собой.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота. Приветливые агенты и сотрудники: никогда не отказывали нам в помощи, предоставляли нужную информацию.Удачно обставленные апартаменты: кухня оборудована всем необходимым,имеется утюг,душевая кабина (всегда есть горячая вода) и т.п.,и в гостиной,и в спальной есть телевизоры. Удобное расположение-в шаговой доступности:продуктовый магазин,ресторан,оздоровительные учреждения (водо- и грязелечебница),Железноводский парк и,главное,Славяновский,Смирновский и Лермонтовский источники минеральных вод.
Комментарий:
Очень комфортно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Метров 20 от входа в Лечебный парк. 8 минут пешком от Смирновского источника, каскадной лестницы, фонтана и орла (это с коляской и 3 детьми). Грузинский ресторан в этом же доме с обратной стороны, кафе через дорогу. Отличная кофейня в тех же 20 метрах. Максимально удобное расположение!!! Из окна и балкона вид на гору Железная прекрасен. Внутри до мелочей (от кастрюль разных размеров до консервного ножа и штопора) всё продумано для отдыха: удивила качественная техника от стиральной и микроволновки до фена и утюга (обычно используют для съемных noname и типа эленбергов, а тут всё брендовое); порадовали глубокая раковина в кухне, высокий кран, множество достойной посуды вплоть до салатниц, сушилка для вещей, кондиционеры и телевизоры. Отдельное спасибо за оборудованную ванную комнату вплоть до отдельного зеркала и розетки для бритья, хорошее постельное бельё, множество разных полотенец и отдельный "тамбур" для коляски, велосипеда и пр.
Недостатки:
Много путешествуем, есть, с чем сравнивать в том же Железноводске по прошлым приездам сюда: в этот раз было идеально. Нечего написать, что не понравилось.
Комментарий:
Нашли с семьёй то, что давно искали!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Двуспальная кровать и два матраца одноместных - неудобно. Нужен один большой матрац на всю кровать! Все остальное супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Отопление
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки (За территорией)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом