Отзывы Apartments Ribarica, 3 звезды

Апартаменты Ribarica с рестораном и частным пляжем расположены в курортном городке Карлобаг. К услугам гостей этих апартаментов собственная кухня, терраса с бесплатными принадлежностями для барбекю и бесплатный WiFi. Все апартаменты, оборудованные кондиционером, располагают террасой с видом на море и гостиной с камином, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также гостиным уголком. На полностью оборудованной кухне с обеденной зоной установлена кофемашина. В ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В апартаментах Ribarica за дополнительную плату для гостей могут организовать рыболовные туры. Расстояние до центра Карлобага составляет 4 км, а до горы Велебит с несколькими пешеходными туристическими маршрутами - 20 км. Главный автобусный вокзал находится в центре Карлобага. Аэропорт Задара - в 90 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartments Ribarica, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Номер просторный, светлый, уютный. Вид из окна и с балкона чудесный. На кухне есть все необходимое
Недостатки:
В единственном магазинчике цены высокие (но есть все необходимое), лучше запастись продуктами на "большой земле". На пляже при нас (2 дня) не проводилась уборка (есть мелкий мусор и окурки), вечером приходила хозяйка двух больших собак и купала своих питомцев на общем пляже:( Возможно, для кого-то может стать проблемой запах из ресторана на нижнем этаже
Комментарий:
Тихое место для писателей и художников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море. Очень хорошее море. Просторные номера. Радушная хозяйка.
Недостатки:
Меееееедленное обслуживание в ресторане. Несколько завышенный ценник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Выдача ключей заняла пять минут (с возможностью просмотра и выбора номера). Хороший небольшой пляж (30 - 40 м) от отеля, чистейшая вода. На первом этаже отеля небольшой магазин и ресторан (очень удобно).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+Удачное расположение ,потрясающий вид с балкона , уютная маленькая бухта , частный пляж , наши лежаки располагались на бетонированной площадке в метре от воды. Вода очень чистая. Апартаменты реально большие , на нашем балконе был стол, 4 кресла ,сушилка и 2 лежака. Хороший вай - фай.
Недостатки:
3 дня дул борац (ветер с гор) - он так завывал, что в спальне (она выходит окнами и небольшим балкончиком на горы) спать было невозможно - спали в гостиной. На первом этаже расположен небольшой магазинчик, но он достаточно дорогой, мы покупали там свежую выпечку , в Карлобаге нормальных супермаркетов нет, продукты покупали в Сень в супермаркете Консум.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если стоит выбор - бронируйте это место на максимальный срок и не сомневатйесь! Мы попали сюда случайно, забронировали на 1 ночь при переезде по Ховатии. Приехали - наш номер убирали, чтоб нам не скучно было ждать - любые напитки/кофе по меню за их счет. Номер супер, вид щикарный, камин, балкон, пляж собственный с бесплатными шезлонгами, море идеальное, вид завораживает! В номере не оказалось губки и средства для мытья посуды - спустились магазин, купили, оплатив карточкой - продавщица спросила "это в номер"? сказал "да". Она говорит, оставьте это в номере пожалуйста, взяла из кассы деньги и вернула мне. Таких мелких приятных моментов за одни сутки были было много. Очень не хотели уезжать, но то что повезло туда попасть - везение! Не говоря уже ою очень низкой цене!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом