Отзывы Apartments Reida

Апартаменты Reida расположены в местечке Мост-на-Соки, в 32 км от города Блед и в 47 км от города Удине. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном и CD-плеер. В некоторых номерах имеется гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Из отдельных номеров открывается вид на горы или сад. В каждом номере есть собственная ванная комната. Постояльцам предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории апартаментов Reida работает бесплатный Wi-Fi. Желающие могут сыграть в настольный теннис. Данный район популярен среди любителей велоспорта. Город Краньска-Гора находится в 36 км от апартаментов Reida, а до города Тарвизио — 43 км. Расстояние до аэропорта имени Йоже Пучника составляет 49 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Reida
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
6
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все отлично !начиная с Истока и Милены-очень располагающие к неоднократному посещению этого места основатели,заканчивая утренними туманами сказочной красоты!очень чисто!!!все отдыха!
Недостатки:
Не понравилось единственное-на букинге было указано,что парковка бесплатная,но, с нас,,хоть и не много ,но взяли за парковку....но сделали на общей сумме скидку,поэтому мы не в обиде)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый современный дорогой ремонт и живописное месторасположение оправдывают цену. Для тихого уединенного отдыха наедине с природой - самое то. Свой пляж на горной реке с глубокой заводью, где можно плавать (если вас не беспокоит температура воды 15 градусов летом). Хозяева очень гостеприимны, всегда рядом (в соседнем доме) и готовы помочь. Угощали мороженым и арбузом))) Кстати говоря, заснеженные альпийские пики - это севернее и восточнее, в общем не в этой местности, здесь горы, поросшие лесом, напоминают украинские Карпаты. А в остальном чудесно. Горная дорога к апартаментам доставила отдельное удовольствие. Хозяин - бывший альпийский гид, может помочь с маршрутами разной степени сложности.
Недостатки:
Если вдруг кто ищет городской движ и развлечения - вам не сюда. Не было посудомоечной машины (это, пожалуй, единственное несоответствие общему уровню комфорта номера)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё, без исключения
Недостатки:
Слишком мало времени провели в этом чудесном месте!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась вилла и прекрасные хозяева, которые создают невероятную атмосферу. Уже хочется вернуться назад. Замечательное месторасположение, чудесный пляж, красивое место. Завтраки просто волшебные. На ужин, к сожалению, не успели. Очень рекомендую семьям с детьми. Среди дикого горного края - удивительный уютный островок покоя и тишины в сочетании с высококлассным сервисом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё чисто, уютно, приятно. Есть стиральная машина, что очень удобно. На кухне хватает посуды и куча всяких полезных мелочей. Душ работает отлично. Парковка во дворе, места достаточно. Кровати удобные, всё очень интересно оформлено. На улице столик со стульями. Ночью выйдите из дома и взгляните на небо- куча звёзд! Красота!
Недостатки:
Обещанной бутылки вина и воды мы так и не увидели. (хоть алкоголь не употребляем, сам факт отсутствия обещанного на букинге не порадовал.) Если не на авто-сложно добраться. Магазинов вблизи замечено не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер апартаменты! Хозяева мега гостеприимны! Все очень уютно и чисто! Мы жили 10 дней, кухня - великолепно . Горы вокруг - мечта. Спасибо вам за этот отдых!
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочный дом (замок на горе:)) с тщательно ухоженной территорией в окружении потрясающих альпийских гор. Безумно приятно было сидеть на террасе и любоваться на такую красоту, а вечером засыпать под шум горной реки. Место релакса, умиротворения и перезагрузки! Милена и Изток нереально искренние, доброжелательные и веселые люди, готовые сразу и во всем помочь. Угощали нас вкуснейшим виноградным соком, медом и штруделем. Совсем рядом находятся потрясающе красивые места: Мост на Соче, водопад Козяк, толминское ущелье. Обязательно вернемся сюда еще! Милена, Изток спасибо вам огромное и привет от Марии;)) Fairy-tale house (castle on the hill :)) with a carefully landscaped area surrounded by the stunning Alps. Madly it was nice to sit on the terrace and admire the beauty of this, and in the evening to fall asleep to the sound of a mountain river. Place of relaxation, peace and reboot! Milena and Iztok unrealistic sincere, friendly and cheerful people ready immediately and throughout the help. Treats us to a delicious grape juice, honey and strudel. Very close by are a stunningly beautiful place: Bridge on Soche, Kozjak waterfall, tolminskoe gorge. Be sure to come back here again! Milena, Iztok thank you very much !!! Greetings from Mary;))
Комментарий:
Фантастическое место и фантастические хозяева! (Fantastic location and fantastic hosts!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем Привет. Мы были всего 1 ночь у этих замечательных людей . Вы можете рассматривать мое мнение как сугубо индивидуальное , но я должен сказать что мне 55 лет и я видал многих людей . Из моего опыта не многим я могу дать столь высокую оценку . Простые , умные , самостоятельные и трудолюбивые люди . Очень прямые и совершенно независимые ни от кого . Все что я увидел создано ими и их трудом . Шикарные апартаменты , прекрасное место с видом на альпы и ближние горы , речка в ста метрах на спуске от двора (я конечно же в ней купался), не подалеку мост на соче где прекраснейшее озеро с пешей тропинкой вокруг , лодки на съем . Место приходится по центру между всеми туристическими местами такими как Блед , Бохинь , Иридиа , Триглавский заповедник , Постойна и Пиран , Любляна . Географически место точно в середине . Если учесть физические размеры Словении, то в каждую сторону порядка от получаса до часа езды с небольшим, что делает место постоянным на длительный период относительно вашего отпуска . С другой стороны мне ужасно хотелось остаться побольше и просто быть на самом месте . Особняк 3 гектара собственного участка , прекрасные открытые террасы с индивидуальным выходом из каждого апартамента с видами . Вокруг особняка поле с подстриженной травой , дальше лес и горы . Короче кто хочет полной вечерней и ночной тишины и спокойствия после активного отдыха это и есть оно . В глубине , но в самом сердце . Не знаю какого будет ваше мнение , но одно прошу у вас ,хозяева люди открытые откровенные и очень честные - Особенно для ираильтян ! ведите себя достойно , о нас и так не очень хорошее мнение , не ведите себя по свински . Даже один ваш день - не значит что все можно палить . Если у вас такие мысли, то вам не стоит отправлятся в это место . Оно для вас чересчур чистое.
Недостатки:
Sorry It is Not comment
Комментарий:
Давид и Таня влюблены в Словению .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом