Отзывы Apartments Punta Planka, 3 звезды

Комфортабельные апартаменты Punta Planka с видом на море расположены в нескольких шагах от берега Адриатического моря. К услугам гостей собственный пляж напротив отеля с шезлонгами, зонтиками и причалом для лодок. В апартаментах со спутниковым телевидением, оформленных в светлых тонах, постелен плиточный пол. В ванной комнате предоставляется фен. Полностью оборудованная мини-кухня располагает обеденной зоной. Большинство апартаментов располагает отдельным входом. На территории апартаментов Punta Planka обустроена бесплатная частная парковка. В зонах общественного пользования установлен бесплатный интьернет-терминал. Гости могут отдохнуть на солнечной террасе и в саду с принадлежностями для барбекю. Рядом с апартаментами Punta Planka гости могут заняться дайвингом, рыбной ловлей и посетить центр виндсерфинга. До аэропорта Сплит 25 км. За дополнительную плату сотрудники стойки регистрации организуют трансфер до аэропорта. Расстояние от апартаментов Punta Planka до центра ближайшего небольшого города Ражань составляет 1,5 км. До города Рогозница 10 км, до Шибеника 35 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Punta Planka, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось всё, чистота, комфорт, расположение на берегу адриатического моря, уютная бухточка, наличие у хозяина практически всего для того, чтобы туристы чувствовали себя уютно и комфортно - моторная лодка, доски для серфинга, гриль и т.д. Само отношение хозяина к туристам, готовность помочь во всём, великолепное море, кристально чистое.
Недостатки:
Единственное но...достаточно сложно найти апартаменты, особенно ночью, координаты данные на booking никакой гарантии не дают, пробовал самостоятельно доехать как по навител, так и по igo, в результате заезжали куда угодно, но не к апартаментам. Пришлось созваниваться с хозяином, говорить ему номер дома где мы стоим и только после его подъезда благополучно доехать до апартаментов. Сами аппартаменты пока не имеют ни номера, ни вывески. Поэтому советую после въезда в Ражань созвониться с хозяином, дождаться его и с ним ехать до аппартаментов. хозяин говорит по-немецки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень мило и удобно!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень мило и удобно!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
всё очень хорошо владимир-николаев украина
Недостатки:
зонты стандартные и очень слабые легко ломаются и свой не поставишь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом