Отзывы Apartments Petar, 3 звезды

Комплекс апартаментов Petar находится в небольшой далматской деревне Блаце, всего в 50 метрах от моря. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и доступом в Интернет. На каждые стандартные апартаменты и апартаменты-студио выделено бесплатное парковочное место. В числе удобств — собственная ванная комната, полностью оборудованная мини-кухня, а также гостиная зона, терраса, спутниковое телевидение и рабочий стол. Деревня Блаце является излюбленным местом для посещения среди кайт-серферов, а также пользуется популярностью у молодежи. Галечные и песчаные пляжи пролегают всего в 500 метрах от комплекса, а в 350 метрах находится спортивный центр с футбольным полем и площадками для баскетбола и гандбола. Кроме того, в 400 метрах от комплекса работает ресторан, а в 500 метрах — рыбная таверна. Центр Блаце расположен всего в 350 метрах. В летний сезон владелец комплекса предоставляет желающим возможность бесплатно поучаствовать в сборе урожая нектаринов, а за дополнительную плату организует для гостей поездки на близлежащие острова и сафари-экскурсию по реке Неретва. Неретва также является популярным местом для занятий кайтингом и каякингом, и всего в 900 метрах от комплекса Petar расположилась школа кайт-серфинга. В 100 метрах от апартаментов останавливаются местные автобусы, а в городе Плоче, расположенном в 15 км, есть паромный порт. Расстояние до живописных городков Стон и Меджугорье составляет 35 км, до Дубровника — 80 км, а до аэропорта Дубровника — 100 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Petar, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, делают все, чтобы вы вернулись на следующий год. Любая просьба сразу удовлетворяется. Рассказали о достопримечательностях и как к ним добраться. Несколько раз вместе пили кофе и ужинали, Иванка угощала своими кулинарными шедеврами. Отдыхом очень довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные и добродушные хозяева - Петар и Иванна. Замечательное местоположение - вдали от суеты и шума с прекрасным пляжем и с потрясающим видом с балкона.Все необходимое для проживания было. Хозяева постоянно угощали своими фруктами и овощами и всякими вкусняшками.Спасибо за отдых. Жаль что отдых такой короткий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин и хозяйка - добрые, приветливые и просто замечательные люди. Это скрашивает все отрицательные бытовые проблемы.
Недостатки:
Система водоснабжения. Слабый напор воды, нет возможности комфортно принять душ. Течет кран.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Петар и Иванка очень отзывчивые и гостеприимные хозяева, во всем нам помогали, угощали нас фруктами. В апартаментах нет стиральной машины, но Иванка мне выстирала всю одежду, да еще и высушила и аккуратно сложила. Мы ни на минуту не пожалели, что остановились в данных апартаментах. Апартаменты имеют два входа- один на проезжую дорогу (мы им пользовались только чтобы выйти к машине), другой в маленький садик, через который можно было спуститься на набережную. Достаточно удобное расположение- до пляжа минут 7 неспешным шагом, недалеко также магазинчик, небольшое кафе-пиццерия. Пляж в городке галечный, очень уютный, чистый и удобный. Мы были в пик сезона, народу достаточно много, но место всегда можно найти. Недалеко, где то в 1 км от дома есть песчаный пляж, но берег на нем грязноват- много водорослей с моря, которые никто не убирает. Галечный пляж нам понравился больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Настольный теннис, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом