Отзывы Apartments Patricia

Апартаменты Patricia с кондиционером расположены в городе Округ-Горний, в 2,8 км от пристани для яхт города Трогир и в 3 км от крепости Камерленго. При апартаментах обустроена бесплатная частная парковка. Во всех апартаментах есть телевизор со спутниковыми каналами, а в некоторых — терраса и/или патио с видом на море или сад. Также в распоряжении гостей обеденная зона и кухня с холодильником, плитой и чайником. В собственной ванной комнате установлен душ. На всей территории апартаментов доступен бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств апартаментов Patricia — принадлежности для барбекю. Апартаменты Patricia находятся в 3,1 км от собора Святого Лаврентия и церкви святого Петра. Расстояние до ближайшего аэропорта в городе Сплит составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Patricia
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
К сожалению, ничего.
Недостатки:
Крайне удивлён такому большому количеству положительных отзывов! Наша история пребывания у данных хозяев резко отрицательная. Хозяева довольно нервно относятся к пребыванию у них семей с детьми и следят за тем, как гости используют комнатный инвентарь с какой-то параноидальной внимательностью. Но начну по порядку. В наших апартаментах было 4 стула в основной комнате. Как мы потом выяснили, эти стулья были хозяевам куда важнее, чем положительно впечатление гостей от прибывания в их доме. С самого первого дня хозяйка обратила внимание, что предыдущие гости испортили ей один из стульев (дети оставили некоторые следы от фломастеров). Я этому как-то не придал значения, сказав, что для нас это не важно. Где-то через неделю, когда хозяйка и её дочь меняли нам пастельное бельё они довольно в негостеприимной даже грубой форме обратили внимание, что у нас испачкан второй стул. Я даже не обращал внимание на это, т.к. мы использовали стулья исключительно так, как положено - сидели на них! Причём никогда в мокрой одежде. Тем не менее обивка на одном стуле покрасилась. Хозяева демонстративно забрали стулья и начали их отмывать при нас, на веранде, демонстрируя, какая это огромная проблема. Через пару часов стулья нам вернули, заявив, что они сделали всё, чтобы их отмыть, но стулья всё равно остались испачканными. В результате, стулья нам отдали обёрнутыми в специальную ткань, чтобы эта чудесная обивка больше не могла быть нами как-либо покрашена. После этого мы стали просто бояться что-либо трогать в апартаментах, чтобы, не дай бог, ничего не испортить. Второй случай. Мы отдыхали с друзьями. Наши дети играли вместе в прятки. Через минут 15 после игры наш ребёнок пришёл очень расстроенным, чуть не плача. Лишь спустя время мы узнали, что хозяин на них прикрикнул за то, что они бегали рядом с его огородом. Мы не сразу разобрались и сейчас жалею, что не сделали замечания хозяевам за такое поведение.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты для отдыха в Хорватии: чистые, комфортные и по-домашнему уютные. Просторная гостиная-кухня, оборудованная всем необходимым. Потрясающая по своей красоте и функциональности печь для гриля на которой можно приготовить все что угодно. Пляж находится в 5 минутах ходьбы, магазины также неподалеку. Но самое главное - гостеприимные хозяева! Благодаря этому отдых в Хорватии удался на 100%!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом