Отзывы Apartments Čordarov 3, 4 звезды

Апартаменты Čordarov 3, с больших собственных террас которых открывается великолепный вид на море, находятся в 300 метрах от пляжа и мини-маркета в небольшом районе Жаньиц, в 10 км от курортного поселка Радовичи. В апартаментах имеются кондиционер и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. В каждых апартаментах есть 2 ванные комнаты и кухня с обеденным столом, электрическим чайником и посудомоечной машиной. Во дворе можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории работает бесплатный WiFi и предоставляется бесплатная парковка. Гости могут пользоваться стиральной машиной. Также для постояльцев могут организовать услуги трансфера. До города Тивата и его международного аэропорта – 20 км. Охраняемый ЮНЕСКО город Котор находится в 22 км от апартаментов Čordarov 3.
Отзыв об отеле:
Apartments Čordarov 3, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В аппартаментах комфортно, хорошая разминка по дороге на море и особеннно обратно.Чистое море!!! и отличный пляж до 11:00 по будням и УРА теперь работает душ с пресной водой.5 евро пара лежаков с зонтиком.
Недостатки:
В 6:00 пожилая пара начинает каждое утро строительство дома в 10 метрах перед шикарными балконами. Без авто добраться проблемно, 20 мин по серпантинам до Радовичей..
Комментарий:
Черногория- прекрасный уголок с необыкновенной природой и близкими по духу радушными людьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Терраса - просто космос! Шикарный вид на море и закат))) Тихое и спокойное место.
Недостатки:
Без машины там очень сложно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень светлая, уютная квартира! С нереальным видом во все окна! Есть все необходимое! Очень приятная хозяйка,Хельга! Готова помочь во всем. И спасибо ей за вэлкам в виде фруктов, вина, молока, воды, хоз.средств и тд... (Даже полотенца нам меняли раз в два дня) Если вы хотите тишины, кристального моря, чистейшего пляжа и романтики то вам сюда! Развлечений никаких нет. Мой совет, приезжайте сюда хотя бы на несколько дней! Моря чище и вида красивее нет нигде!
Недостатки:
Основной и Очень важный минус -300 метров до моря да! Но!!! Это 300 метров по очень крутой дороге вниз и обратно вверх соответственно! С ребенком или если у вас есть проблемы со здоровьем это проблема! Можно объехать на машине, это 15 минут круг, но дорога та еще! Это второй минус! Ехать на место лучше только в сопровождении Хельги! И запаситесь продуктами и бензином заранее основательно, тк до маркета пол часа езды (до заправки еще дальше) по той же сложной дороге. Еще несколько раздражал звук насоса для воды, но там у всех так я думаю. Кондей только в зале, но в июне нам он вообще не был нужен. Нсли нужна детская кроватка, стоит напомнить об этом хозяйке перед заездом. В любом случае нам все понравилось! Просто учтите эти нюансы при выборе.
Комментарий:
Жаница стайл
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился вид с балкона, интерьер.
Недостатки:
Нас было 5 человек, был включен завтрак. Выглядело это так: нам приносили яйца, молоко, сок в пакетах, сыр, масло, жаренный хлеб. Далее: готовьте сами, вот и все. Плохая уборка, пепельницу ни разу за 12 дней не вынесли, мусор мы выносили сами. Когда поднимался ветер, на крыше шумели куски плохо прикрепленного железа очень сильно. Кондиционер только в общей комнате, в спальных комнатах его нет, не горела лампа в одной из комнат.
Комментарий:
Жизнь 5 человек в апартаментах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид с огромной террасы, гостеприимные хозяева, готовые всегда прийти на помощь. В апартаментах есть все для комфортного проживания. Рядом находится отличный пляж, магазин. На пляже есть кафе, шезлонги с зонтиками, лодки, на которых можно посетить "Голубую пещеру" и ближайший остов. Тихое место, в дали от шума.
Недостатки:
Почти по всей Черногории периодически бывают перебои с электроснабжением.
Комментарий:
Вас ждет чудесный вид на Адриатическое море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, покой, красота, глушь, очень мало людей, фантастическая экология, горный воздух,чистейшее море, свежая еда.Всё для тех, кто любит активный отдых.
Недостатки:
Очень много маскитов, которые кусаются.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отсутствие вблизи больших отелей со множеством туристов. Абсолютно не курортный поселок и соответственно тишина и покой по ночам, чистое море и доброжелательное отношение жителей. Вид с балкона просто завораживает и по вечерам даже не хочется никуда выходить. Очень приятная хозяйка, без проблем согласилась отвезти в аэропорт в Подгорицу, хотя первоначально отлет планировался из Тивата. Остались только приятные впечатления от посещения - мы так и хотели отдохнуть.
Недостатки:
Апартаменты находятся на очень крутой горке, поход на море - спуск, возвращение с маленьким ребенком на руках - ежедневный, тяжкий труд, но есть и плюс: - 3 кг по-приезду домой. Незадолго до этого: после двухнедельных всёвключено в Греции + 4кг.Несколько раз отключалось энергоснабжение, а это холодильник, плита, wi-fi наконец. Но не омрачили и уж точно не испортили эти мелкие неприятности отдых в целом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом