Отзывы Apartments on Saltykova- Shedrina

Апартаменты «На Салтыкова-Щедрина» находятся в Ярославле, в 1,6 км от Спасо-Преображенского монастыря. В этих апартаментах допускается размещение с домашними животными. К услугам гостей балкон. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. На кухне установлена духовка. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Церковь Архангела Михаила находится в 1,8 км от апартаментов «На Салтыкова-Щедрина»,а Церковь Ильи Пророка расположена в 1,9 км.
Отзыв об отеле:
Apartments on Saltykova- Shedrina
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
1
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Блтиз0сть к центру, парк0вка, тих0, н0вая квартира.
Недостатки:
0т0пление не 0трегулир0ванн0, не был0 вт0р0г0 к0мплекта пастельн0г0, в0ду лучше п0купать
Комментарий:
Уютн0е гнездышк0
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира в новом доме, мебель новая. Всё необходимое есть, чисто, от центра недалеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Купите микроволновку,плиз..;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Тихо. Были предоставлены хорошие условия проживания. Удобное расположение.
Комментарий:
Можно приехать снова?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира расположена практически в центре города, в шаговой доступности до всех основных достопримечательностей. Пешком даже до вокзала получается не так уж и далеко. В целом все понравилось, квартира чистенькая, современная, есть балкон. Хозяйка дала доступ к интернету.
Недостатки:
Розеток в квартире маловато. В комнате вообще одну только нашли. Нас было трое, у каждого по телефону, плюс ноут, плюс фотик, который надо было заряжать. Наверное, это единственное, что в квартире не очень понравилось. Берите с собой тройники в эту квартиру :) И хорошо бы микроволновку на кухню. Но это уже не так важно.
Комментарий:
Были в Ярославле в июле 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день, отдыхали в Ярославле, два денечка, понравилась квартира,вполне доступно отдохнуть на выходных. Город прекрасен! Находится от ЖД вокзала не далеко.
Недостатки:
Не понравилось отношение хозяйки квартиры, сколько не езжу, ни отдыхаю, а это много, и где угодно, ни сталкивалась НИ РАЗУ с таким, видимо хозяйке просто важны деньги с сдачи квартиры, а не отношения человеческие, так как нам пришлось после вокзала идти за ключами в одно место (при том нам не объяснили как идти, искали сами) Уставшие дошли, мало того комментарий, что она обежала весь дом, ещё был кинут. Ну да ладно взяли, ушли, заявлено дом 44, на доме где жили висит 46, из-за этого не сразу поняли и нашли, разобрались какой наш все же дом. При отъезде, человек просто ни Здравствуйте, ни до свидания, молчу уже о, как вам город?счастливого пути, как всегда меня провожают с других мест, ни проводить естественно. При отъезде, договорились в 18 выезжать, пишут СМС приеду в 17:50 в 18:20 у меня уже другие, человек приходит, ему говорят Здравствуйте, он молчит, начинает уже с другими людьми по заселению общаться, так же мол, ну когда вы приедете, и все, в центр не поеду, была уже там.....Мы стояли в пороге, мялись, думали нас както проводят,улыбнутся, попрощаются, НЕТ, мы сказали Спасибо, До свидания, в ответ молчание,она и не посмотрела на нас. При том, мы совсем не поняли, как после нас будет все меняться, бельё, уборка, если человек приехал с ребёнком быстро, на легке и уже следующие люди должны были по её словам через 20минут заехать. Вот такая хозяйка) мальчик из пиццерии был куда более дружелюбен, пожелал хорошего отдыха))) сюда (в квартиру эту) однозначно больше не поедем! Ориентир на деньги у человека, даже осадок остался, неприятно. Всем удачи) P.S. Мы были любезны и уважительных во всем, даже когда сами топали пешком за ключами, когда звонили сами извиняясь что беспокоим поздно, чтобы узнать где этот 44ый дом...
Комментарий:
Странная хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом