Отзывы Apartments on Raskovaya 17

Апартаменты «На Расковой, 17» расположены в городе Зеленоградск, в 27 км от Калининграда и в 22 км от Светлогорска. К услугам гостей балкон. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах имеется кухня. В числе удобств телевизор. В собственной ванной комнате установлена ванна. Расстояние до аэропорта Калининграда Храброво составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
Apartments on Raskovaya 17
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Новый дом. Чисто. Уютно. Функционально. Большой супермаркет в 5 мин. ходьбы, море - в 10 мин. Хороший сигнал wi-fi. Чувстовали себя как дома. Фотографии на сайте полностью соответствуют действительности.
Недостатки:
Чайник не электрический, а обычный, старомодный, с вековым слоем накипи, антинакипин не помог, в итоге им не пользовались. Неудобные подушки. Очень плохая вентиляция в ванной. Не помешал бы светильник над столом на кухне. Не было никаких запасов салфеток, бумажных полотенец, туалетной бумаги, чая-кофе, всё покупали сами. Соседи сверху иногда бегали по квартире по ночам. 4-ый этаж без лифта, но это неудобно только два раза - заезжать с чемоданом и выезжать с ним же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная однокомнатная квартира, удобно расположенная в Зеленоградске: рядом супермаркет; недалеко от набережной/пляжа; в пешей доступности от автовокзала/вокзала. Есть все необходимое для жизни.
Недостатки:
Из особенностей (это не недостаток, а именно особенность) - наличие газовой водонагревательной колонки. Т.е. горячая вода есть всегда, но не всегда получается выставить комфортную температуру. Квартира немного запыленная, в ванной по углам паутина. Шумные соседи.
Комментарий:
Хороший вариант размещения, приветливые интеллигентные люди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира удобно расположена. Рядом супермаркет Виктория, до моря максимум 10 минут пешком. Есть парковка у дома и во дворе домов рядом. В квартире немного мебели, нет захламлённости старыми тумбами и проч.-мебель новая (ИКЕА). В принципе есть все необходимое. Если что-то нужно - хозяйка принесет. В общем-остались довольны. Один из плюсов-в достаточном удалении от шума на побережье, хотя Зеленоградск достаточно спокойный городок (в отличие от Светлогорска). Все гостиницы - на набережной. Квартира в тихом районе и новом доме. Фото квартиры на сайте полностью совпадает с реальной картинкой. Твёрдая 8 из 10 (не евро ремонт, но чисто и уютно).
Недостатки:
Квартира на 4 этаже без лифта.
Комментарий:
Можно смело брать для компании из 2-3 человек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом