Отзывы Apartments on Nikolaya Rudneva

Апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в Туле, в 4,4 км от Тульского кремля. До Тульского государственного драматического театра — 3,4 км. Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Успенский собор находится в 4,1 км от апартаментов «На Николая Руднева», музей «Тульские самовары» — в 4,3 км.
Отзыв об отеле:
Apartments on Nikolaya Rudneva
Ваша оценка

3.3Отзывов 9
0
5
3
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Неплохое расположение (минут 20 от Кремля общественным транспортом, который хорошо ходит), достаточно зеленая улица, недалеко большие магазины, совсем рядом маленькие. Гостеприимная и любезная хозяйка.
Недостатки:
Квартира небольшая, проходная гостиная, спальня и просторная кладовка, превращенная в спальню без окон и розеток. Обстановка из серии "дешево, но чисто". Совсем беда с горячей водой: от газовой колонки на кухне до ванной она доходит порциями с перерывами в 2-3 минуты, помыться практически невозможно.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка Ирина. Было приятно пообщаться, все нам показала и рассказала. Чистая кровать и белье, что немаловажно, когда отдыхаешь в российских городах. Все достаточно чисто и уютно в квартире. Все, что было заявлено на букинге в отношении апартаментов, все соответствовало. При путешествии по городам всегда образаем внимание на чистоту в кухне и работу всех приборов. Холодильник идеально чистый без запаха, микроволновка тоже. Несмотря на удаленность проблем с такси нет, очень бытсро приезжала такси, никаких проблем добраться до центра. Если рассматривать город и наше путешествие и по городу и на Куликово поле и в Ясную поляну - то мы очень довольны и отличные впечатления - особенно от поездки на Куликово поле - супер музей, я бы сказала европейского уровня и потрясающе интересно (три места вокруг куликово поле, которые стоит посетить).
Недостатки:
Конечно, если тщательно проанализировать и не скрывать то, что не понравилось, то хотелось бы отметить, что квартира не трехкомнатная, а реальная двушка, в которой одну комнату уменьшили, чтобы расширить кладовку, в которой поставили кровать и шкаф, то есть окон в комнате-кладовке нет. Лучше писать двушку предоставляете, а вот количество кроватей уточнять тогда при описании апартаментов. Большой минус - слабый напор и бачокизвините за подробности фактически не смывал и приходилось бегать с тазиками по несколько раз. Помыться тоже сложно, так как сделать теплую воду невозможно либо горячая либо, когда начинаешь регулировать холодной водой теплоту через несколько секунд начинает литься холодная вода, вот так мы и мучались с водой в ванной комнате и туалете. И нет стекла между туалетом и кухней, все слышно и простите и запахи идут. Неужели сложно поставить стекло и сделать герметично? И по поводу кухни - очень слабая розетка у стола и страшно включить было чайник все шатается, а безопасность очень важна - тем более в старых квартирах хрущевского типа и при наличии газа (колонки и плиты). И большая всегда проблема в россиийских городах в апартаментах - почему то наличие сковородки с крышкой! В том числе и кастрюли с крышкой. Ну вроде есть сковородка, есть крышки, но совсем не от этой сковородки, Это же несложно приобрести недорогую сковородку с крышкой. Мы не требовательные туристы, но для нас очень важны элементарные вещи - чистота везде, чистое белье, нормальный поток воды и наличие нормальной посуды и безопасное проживание в квартире. И еще - в бронировании была отмечена бесплатная парковка для машины - но реально во дворе и в соседних дворах также висят железные цепи с замком между деревьями, а где нет деревьев то вбиты столбы и поставить машину было тяжело, все это произвело гнетущее впечатление. При заезде хозяйка сказала ставить машину лучше на платную стоянку - тогда и надо предоставлять реальную информацию.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира чистая, хозяйка адекватная: проблем с заездом/выездом не было. Разве что перед нами были очень неаккуратные жильцы, спрятавшие мусор так, что его заметить получилось случайно, но неприятно. Квартира - трёхкомнатная хрущёвка, со всеми соответствующими удобствами (тонкие стены, соседей слышно, но они относительно мирные), третья комната маленькая, без окон. На кухне почти всё есть, но большинство тарелок с металлизированной каймой, что для разогрева в микроволновке не очень, а пиал для того, чтобы утром положить кашу, всего две. Чашки четыре, поэтому если гостей больше, чай заваривать больше будет не в чем, есть только стаканы. Холодильник-плита есть, есть встроенный зимний холодильник, предусмотренный строителями. Телевизор - большая панель, много каналов, вай-фай, постельного белья-одеял хватает, стиральная машина в рабочем состоянии. Есть гель для душа, шампунь, мыла нет. Полотенец достаточно. Горячая вода от колонки, поэтому надо осознавать тонкости использования и немгновенной подачи горячей воды. Машину можно поставить прямо под окнами вдоль дороги: всегда есть место. ДО центра лучше ехать на машине, пешком далековато. Рядом есть продуктовые магазинчики, дикси.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы было мыло с дозатором. В ванной не хватает крючков для одежды, на кухне - посуды для завтрака.
Комментарий:
В целом впечатление положительное, но цена удивительная при прочих условиях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена не соответствует качеству. Диван сломан. Кровать скрипит. Второй диван не предназначен для спального места вообще. Посуда грязная, а губки помыть ее тоже не было. Парковки нет. Раскладушка не предназначена для спального места.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Там было хорошо:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Можно разместиться большой компанией! 2.Есть WI-FI! 3.Адекватная хозяйка! 4.Перед окном можно припарковать авто! 5.Есть посуда для приготовления пищи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, гостеприимные хозяева, соотношения качества и цены.
Недостатки:
Всё нормально, продолжайте в том же направлении:))
Комментарий:
Тула красивый, старинный город с хорошей историей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира, можно расположиться большой компанией.
Недостатки:
Далеко от центра. Неудобная ванная комната.
Комментарий:
Если вас много
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Минусом для служило отсутствие лифта, так как мы были с коляской.Следует этот нюанс указать в описании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом