Отзывы Apartments On Klenovaya

Апартаменты «На Кленовой» расположены в городе Геленджик, в 2,7 км от развлекательного парка «Олимп». К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств апартаментов кухня с посудомоечной машиной и телевизор с плоским экраном. С балкона открывается панорамный вид на море и горы. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Apartments On Klenovaya
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Квартира в меру чистая, есть белье и полотенца, стиральная машинка. Две комнаты, с двумя кроватями и двумя кухнями, но готовить можно только в одной. Территория дома огорожена и можно спокойно оставлять машину во дворе. Отличный вид на Геленджик и закат с балкона.
Недостатки:
Огромное количество выключателей, половина так и не понятно что включает.
Комментарий:
Отличное место для уединённого отдыха в Геленджике
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой балкон с великолепным видом. Оперативность хозяев при заселении (забронировали на 15 минут до приезда и почти сразу попали в квартиру). Хорошее состояние квартиры и бытовой техники. Парковка в закрытом дворе
Недостатки:
Не очень близко к пляжу Периодически гудел газовый котел (к хозяевам не обращались, т.к. останавливались ненадолго).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали семьей, 3 взрослых и 2 детей. Две просторные комнаты, хороший ремонт, обставлено просто всем, чем нужно. Если отдыхать с детьми, то это просто суперский вариант. А вид с балкона, просто сказка )) Если получится еще побывать в Геленджике, то обязательно забронируем этот вариант.
Недостатки:
До моря идти далековато, но это только первые два дня, потом привыкаешь, и кажется, что близко )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НомерОснащение
Недостатки:
РасположениеСоседские собакиСтарые телевизорыПо приезду домой получил очень странный звонок - почему не убрался в номере, не помыл посуду и не вынес последний пакет с мусором. Первый раз такое вижу в апартаментах. Зачем тогда делать выселение в 10:00, а следующий заезд с 14:00, разве не для уборки?Договор в итоге так и не сделали. Пароль от Wi-fi пришлось уточнять по телефону - нигде информации не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна!!! Только ради него стоит здесь поселиться! Светлая, практически новая квартира. Мебель современная, удобная. Все, из заявленного, есть. Хозяева и горничная- очень приятные люди! Встречались с ними только в начале и в конце аренды, но в любой момент можно было связаться по телефону. В доме есть лифт, парковка прямо под окнами, в ближайшее время обещают сделать закрытый двор, чтобы не заезжали посторонние. Газовое отопление. Горячая вода есть всегда. Из за отдаленного расположения от набережной, в квартире тихо в любое время.
Недостатки:
Нет микроволновки и старые телевизоры, но хозяева их скоро заменят! До моря 15-20 минут, кто любит гулять, для того это не минус)! Перебои с подачей воды, но это проблема Геленджика, а не конкретно этого дома. Без воды были всего пару раз и то не больше часа. Это не минус, а скорее пожелание- занавески очень тонкие и в шесть утра уже во всю светит солнце, мешает выспаться. Надо более плотные занавески или жалюзи.
Комментарий:
Нам здесь понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой балкон со столомВид на море и город, горыНовая квартира в новом хорошем доме, новая мебельХозяева квартиры во всем помогали
Недостатки:
Далековато от моряВоду отключали пару раз
Комментарий:
Прекрасный вид из новой квартиры, отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный и продуманный интерьер; великолепная панорама на море,город и горы. Тихое место вдали от городского шума несмотря на то, что расположение в центре. Отзывчивые и приветливые владельцы.
Комментарий:
Комфортный отдых на Кленовой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом