Отзывы Apartments on Gogolya 39

Апартаменты расположены в Пскове. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кухня оборудована духовкой. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пскове! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartments on Gogolya 39
Ваша оценка

4.9Отзывов 24
22
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихий нетуристический район центра. Бесплатная парковка во дворе, охраняемая за 90 руб/сутки - в 2 минутах ходьбы. Пятёрочка и Магнит в 5 минутах ходьбы. Кром и прочие достопримечательности в пешеходной доступности.
Недостатки:
Было бы хорошо, если бы в квартире была карта центра города. Например, та бесплатная карта, которую можно взять в Приказной палате.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виктория позвонила мне на следующий день после бронирования. Очень приятный в разговоре человек. На момент нашего приезда хозяйки, я так поняла, не было в городе. Встречала нас ее помощница. Виктория меня предупредила, что если что – она всегда на связи. «Если что» не произошло, поэтому о квартире у нас сложились самые лучшие впечатления. Что мы увидели по прибытии: чистая, незатасканная квартира, без неприятных запахов. В прихожей несколько пар моющихся тапочек. Большой шкаф, куда можно сложить-повесить свои вещи. Там же: пылесос, гладильная доска, сушилка, ведро и швабра. К санузлу тоже не придраться – места достаточно, чисто, аккуратно, полотенца подготовлены, что-то там из шампуней-гелей есть, лак для волос, косметические палочки, ватные диски, утюг, стиральная машина. Несколько разболтана ручка на двери, но дверь все равно хорошо закрывается. И на замок тоже. Душевая кабина, на мой взгляд, вполне адекватна габаритам обычного человека. Мы с мужем не дюймовочки, но никаких неудобств не почувствовали. Ничего нигде не было забито, следов пребывания предыдущих гостей замечено не было. Комната большая, с приличных размеров удобной кроватью. И большим угловым диваном, который легким движение руки превращается в огромную опочивальню для целой дивизии детей. Подушки-одеяла-чистое белье присутствовало. Есть комод и прикроватные тумбочки, телевизор, вентилятор. Из «--» на стенах кое-где следы охоты на комаров. Живых комаров нами замечено и услышано не было. Дверь на кухню? Вроде бы и можно было бы, чтобы спящему ребенку не мешать разговорами и светом с кухни, но в то же время дверь сократила бы зрительно пространство в квартире, лишила бы помещение своей изюминки. Кухня по размерам приличная. Холодильник, микроволновка, тостер и необходимая посуда имеется. От предыдущих гостей, видимо, остались какие-то крупы. Мы внесли свою «дань» последующим жильцам – заполнили сахарницу. Но! Никаких проблем с продуктами у постояльцев не должно возникнуть, т.к.
Недостатки:
Для людей, щепетильно относящихся к видам из окна, проблема будет в том, что вид из окон открывается на псковский СИЗО. Я об этом не знала, поэтому сильно удивилась вечернему перекрикиванию какого-то товарища с арестантом. Но мужа нисколько это не напрягло. Лишь бы условия были хорошие в квартире. А условия не разочаровали. Всё соответствует фото и положительным отзывам. Изменить адрес проживания я не смогла, поэтому изменила свое отношение к ситуации - нашла хороший сайт по Пскову, откуда узнала, что перед нами открывается вид на здание начала 19 века. В конце концов, питерские "Кресты", в отличие от белокаменных псковских стен, выглядят куда мрачнее, но никого это не смущает.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Расположение апартаментов почти в центре города 2. Очень уютно и стильно внутри квартиры 3. Отзывчивая хозяйка квартиры 4. Квартира оборудована всем необходимым.
Недостатки:
Ну, во-первых, мы были немного в замешательстве, когда выглянули в окно... Прямо перед окнами на расстоянии метров 15-20 находилось очень известное Псковское СИЗО #1! Вечерами мы 'наслаждались' переговорами арестантов. Во-вторых, как бы это правильнее сказать, но постель воняла затхлостью, мы вынуждены были проветривать одеяло на стульях. В-третьих, это душевая кабина, которая была очень тесной. И плюс к этому вода в слив никак уходить не хотела. Мы вынуждены были прочищать её сами, так как там был засор. В-четвёртых, посуда, к сожалению, была не очень чистой.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все то, что писалось ранее в отзывах о комплектации квартиры соответствует действительности. Вопросов нет. Размещение и выезд без замечаний и сюрпризов. Виктория рассказала о ближайших маршрутах и местах для посещения. Полезно. Техника работоспособная, квартира чистая, кровать удобная, раздвижной диван - жестковат. На кухне помимо прочего кулер с питьевой водой. Парковка во дворе дома, места есть. Рядом магнит, 5-ка, два парка: Финский, Летний сад. Центр города минутах в 15 ходьбы.
Недостатки:
В целом ок. Но: Следует заменить москитные сетки на окнах, комары реально есть. Газовая плита: было не очень понятно после использования плиты - выключили ли мы её или нет. В ванной присутствует запах сырости.
Комментарий:
Псков - короткий экскурс в историю России.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение в исторической части, в квартире есть все что нужно, и даже чуточку больше (удивило наличие шампуня для собак)) рядом несколько продуктовых магазинов и хорошее кафе "моя Италия" Минусов не обнаружено. Из-за ремонта дороги, мы приехали почти на 2часа позже, чем договаривались, но проблем при заселении не возникло.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение,исторический центр,до основных достопримечательностей- рукой подать,кругом одни парки и скверы,очень тихо и спокойно.Дом новый,в подъезде всего 6 квартир,парковка всегда есть,для особо переживательных-через дом,платная автостоянка за копейки.Поблизости (метров 200) восхитительный парк "Финский",по которому одно наслаждение прогуляться до Кремля! Рядом с домом много продуктовых магазинов,рынок, кафе и кофейни.Неплохо поужинали в кафе "Моя Италия".Сама квартира сделана со вкусом,предусмотрено всё! Спасибо хозяйке Виктории за старания,доброжелательность и отличный прием! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо сервису Booking.com за отличную возможность выбрать лучшее и самое оптимальное для себя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. В реальности даже лучше, чем на фото. Есть всё необходимое для комфортного проживания и даже больше. Жидкость для снятия лака, например :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная красивая удобная и чистая квартира. Продумано все до мелочей, есть даже средства от комаров и для снятия макияжа! Виктория - очень гостеприимная хозяйка, готовая всегда помочь и дать совет. Пока это лучшая квартира, в которой мы когда-либо останавливались.
Недостатки:
Разве что слабый напор воды на кухне, больше не к чему придраться.
Комментарий:
Лучшие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стараюсь не бронировать аппартаменты, но этот вариант размещения изменил мое отношение к поселению в частном секторе. Отличные аппартаменты - все фото соответствуют действительности, и даже в реальности лучше. Чисто, стильно, уютно, нет духа чьего-то жилья, ощущение, что ты здесь первый жилец. Дом новый, подъезд - почти парадная... Соседи доброжелательные. Расположение очень комфортное..Недалеко до всего..Рядом магазин, кафе, река, парки.. 15 мин пешком до центра.. Особенно хочется отметить хозяйку квартиры.. - пунктуальная, доброжелательная, очень приятная в общении девушка, которая заботится о своих гостях, как в плане комфортности проживания, так и в плане информирования своих гостей о разных бытовых моментах(где поесть, что посмотреть). Она заботится о квартире с душой, и это видно и по интерьеру, и по наполнению шкафчиков на кухне, где есть все необходимое для приготовления пищи, а также кофе, чай, конфеты, крупы ... Хоть ничего и не попробовали(везли все с собой))), но очень приятно. Цветы на подоконниках и столе...В ванной комнате тоже при необходимости есть все для личной гигиены. Горячая вода была постоянно. Кровать большая, удобная..Попросили второе одеяло и комплект белья - без проблем вопрос решился. Очень рекомендую к проживанию...Если еще будем в Пскове, только сюда!!
Комментарий:
Стильные, комфортные аппартаменты в окольном городе...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая квартира, все обставлено со вкусом, очень удобно
Недостатки:
Вид из окна) но мы же приехали на город смотреть, а не в окна
Комментарий:
Приятное проживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр города. В 5 минутах ходьбы центральный парк. Тихое, спокойное место. Парковка прямо у подъезда, где всегда есть место. Доброжелательные хозяева, приезжают по звонку оперативно. Останавливались четвером (взрослый и трое детей),всем с комфортом хватает места для сна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чисто и аккуратно.
Комментарий:
Очень тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично: район (центр, но не оживленный, а тихий, исторический), дом новый, сама квартира- чистая, просторная, светлая и достаточно уютная, сервис и отношение к гостям- на высшем уровне. Спасибо, буду рекомендовать обязательно!
Недостатки:
Не хватало кофемолки, но это наверно больше прихоти.
Комментарий:
Отличные апартаменты в пскове
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полотенца, парковка без проблем! Есть шампуни, косметика, тапки, чай, кофе, конфеты, посуда!!! Размещение в квартире на первом этаже современного двухэтажного дома!!! Виктория приятная хозяйка!!!
Комментарий:
Недорого!!! Тихо, здорово!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось, дом новый, трехэтажный, квартира на первом этаже, соответствует фотографиям, хорошая мебель и техника. Все предусмотрено до мелочей, и в плане готовки, и в плане гигиены, и вообще, на все случаи жизни! С парковкой проблем не возникло, она была всегда. Основной плюс квартиры - расположение, в центре города, вокруг парки (в Финском- Гремячая башня), рядом Кремль, кафе, продуктовые, продовольственные магазины. Виктория- доброжелательная и ответственная хозяйка, не знали во сколько приедем, раза три наверно меняли время приезда, Виктория с пониманием отнеслась, за что отдельное спасибо! Нам понравилось. Советуем.
Комментарий:
Нам понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, ближе к центру не придумаешь. Очень уютные апартаменты с отличным ремонтом, большой удобной кроватью, быстрым вай-фаем и всем необходимым, включая кухонную утварь, чай/кофе и прочее. Приветливые и доброжелательные хозяева, идут навстречу при позднем заселении.
Недостатки:
Долго думали, но придраться не к чему :)
Комментарий:
Идеальные апартаменты прямо в центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность, удобная обстановка, не надо дополнительно приобретать бытовые мелочи, хорошо обустроенная кухня, ванная, хорошая шумоизоляция. Квартира в новом доме, без посторонних запахов. Близко от центральной части города. Были соль, сахар, чай, кофе, конфеты (очень приличные и вкусные) + мин. набор чтобы не погибнуть с голоду если лень даже сходить в магазин. Бонусом настольные игры (шахматы и т.п.), карты города.
Недостатки:
Лично нам не хватило двери, разделяющей кухню от спальни. Возможно многие любят именно такой вариант.
Комментарий:
Спокойно, уютно, доброжелательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Светлая, уютная квартира, всё предусмотрено, можно ничего с собой не брать: тапочки, полотенца (2 на человека), шампуни, гели, маска, пенка, палочки, диски, фен, все есть! На кухне полный набор посуды, с различными сковородками, кастрюльками, разнообразием инвентаря кухонного, всё, как дома. Есть также тостер, поэтому мы вкусно завтракали кашей с тостами! Во дворе на удивление вечером свободные парковочные места, за домом есть платная парковка 90р/сутки. В общем, нам очень все понравилось, рекомендуем! Спасибо огромное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люди, езжайте в Псков не за дорогами ровными и кафе вкусными, о последнем можно спорить, т.к. посещали вкусные места, а за историей! Город с 903 года! Там каждый дом, каждая церковь до сих пор пронизана стариной в хорошем смысле. Впитайте атмосферу, почитайте минимум перед посещением города и вам станет невероятно интересно. По квартире: для путешественников- лучший вариант. Дом находится в центре, окружен парками и скверами и это не древняя 5-ти этажка, это новый, трехэтажный дом, в нашем городе такие называют "элитками". Квартира светлая, уютная и чистая. Есть всё. Прием радушный, премного благодарны и вернемся еще. О месте, кому интересно- дом находится рядом с крепостной стеной, за которой- Сквер павших борцов, Летний сад- сквер им. А.С. Пушкина, один из самых красивых парков города находится в 150 метрах от дома- Финский парк! Там же парк реки Псковы, далее набережная... Люди, читайте историю, и езжайте в исторические места именно за ней! У меня всё, хозяйке поклон и благодарность.
Комментарий:
Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом новый. Обстановка соответствует фотографиям. В квартире чисто и уютно. Недалеко в шаговой доступности магазин пятерочка. До центра Пскова идти 10-15 минут. Хозяйка милая доброжелательная девушка. Ждала нас на квартире. Около дома парковка.
Комментарий:
Хорошая квартира. Доброжелательная хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свободные парковочные места, близость к центру города, дружелюбный "хозяин" Виктория и сам номер (очень уютный и красивый, даже для требовательных гостей) + бонусы в виде чая, кофе, конфеток, ванных принадлежностей и проч. От апартаментов остались только лучшие воспоминания
Недостатки:
Дороги и кафе во всем городе оставляют желать лучшего))
Комментарий:
В Псков за впечатлениями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Пскове был всего один день по работе, апартаменты забронировал поздно, ребята лично подъехали, показали, рассказали, провели инструктаж, не смотря на позднее время (почти час ночи), за что им отдельная благодарность! Квартира понравилась: очень уютно, чисто, в ней действительно приятно находиться. Предусмотрено все или почти всё- тот самый случай, когда работают не над количеством, а над качеством! Впечатления от апартаментов остались самые лучшие, это одни из самых приятных апартаментов, в которых когда-либо останавливался. Обязательно вернусь с семьей, хочется показать и самому посмотреть г. Псков. Вопросов по квартире не возникнет, надеюсь, удастся забронировать именно эту, всегда рад вернуться в проверенные лично места. P.S: с парковкой проблем не было даже в час ночи, во дворе нашлось местечко, а еще, напротив дома есть платная стоянка.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, о выборе не пожалели: квартира чистая, уютная, светлая, фото соответствуют действительности, есть всё, что нужно. Спасибо за гостеприимство!
Комментарий:
Спасибо за гостеприимство!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безусловное преимущество- расположение!! В центре! Вокруг различные парки, аллеи, театры, памятники! Вместе с тем, дом находится не на оживленной улице, соответственно тихо и спокойно. Дом новый, трехэтажка, хотя нам сначала показалось, что он старый, просто отлично отреставрирован, раз в центре) Оказалось, что нет. Квартирка светлая, теплая и уютная. Видно, что недавно был сделан ремонт, все со вкусом обставлено. На кухне круглый, деревянный стол, мягкие стулья со спинками, цветы. По оснащению- есть все, для готовки и даже наверное больше, чем могло понадобиться: молоток для отбивания мяса, толкушка, венчик, дуршлаг. Отличные сковородки (большая, поменьше и для блинов). Три кастрюли. Разнообразие в посуде, чашки и для кофе, и для чая, бокалы. В общем, даже для длительного проживания всего достаточно. Очень приятно вечерком посидеть за круглым столом, домой себе такой теперь хотим. Вход в комнату с двух сторон: со стороны входной двери (двери двухстворчатые), и со стороны кухни- арка. В комнате большая кровать, с отличным, ортопедическим матрасем, было очень удобно, приятное постельное белье, удобные подушки и теплые одеяла. Просторный, двуспальный, угловой диван. Все новое, свежее. В комоде нашли настольную игру, правда играть не стали, так как времени не было. В ванной душевая кабинка, стиральная машинка, ну и все, что необходимо: средства гигиены (кроме дисков и палочек, шампуней женского и мужского, геля для душа, есть еще крем, гель для умывания, сыворотка, жидкость для снятия лака, бальзам.) Стиральный порошок, много средств для уборки. Коридор просторный, стоит большой, шкаф-купе- очень удобно, много места для вещей, сумок, тапочки. Утюг, гладильная доска, сушилка. Очень приятная хозяйка, пошла навстречу и заселила нас пораньше. Мы были всего сутки в Пскове, это катастрофически мало, как минимум дней на 4-5 нужно ехать, чтобы везде побывать и посмотреть. Планируем вернуться летом, будет просто красота неописуемая, вокруг же одни парки!
Недостатки:
Понравилось все. Некоторые рекомендации были озвучены хозяйке, сказала- все учтёт-)
Комментарий:
Только положительные эмоции! Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом