Отзывы Apartments Olympic Park

Апартаменты «Олимпийский парк» расположены в Адлере, в 600 м от гоночной трассы «Сочи Автодром». К услугам гостей апартаменты с гостиной зоной, телевизором с плоским экраном, кухней и бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей микроволновая печь, плита и чайник. Любители активного отдыха могут отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям или взять напрокат велосипед. Ледовый дворец «Айсберг» находится в 7 минутах ходьбы от апартаментов, а конькобежный центр «Адлер-Арена» — в 900 м. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 4 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Адлере! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartments Olympic Park
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
9
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Невероятная чистота в номере Адекватные соседи! Отдыхали на полную без замечаний и претензий Удобное место положение, рядом магазин
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно, соответствовало описанию и фотографиям. Удобное местоположение по отношению к Олимпийским объектам, чистым красивым пляжам, Сочи-парку. Недельный отдых с семьей удался! Ранее заселение, познее выселение - все согласно ранее оговоренных запросов. Хороший ремонт. Не работающий чайник и сгоревшая лампочка в течении дня были заменены по звонку. Много небольших магазинчиков вокруг, уютно как-то, тихо. Екатерине здоровья крепкого и не ей одной)) Спасибо за ранний утренний трансфер и небольшую познавательную экскурсию во время него от водителя.
Недостатки:
Не совсем понятно разделение платежа с уборкой (хотя общая сумма меня устраивала) и, конечно, необходимо на ночь выключать роутер - жужжит громко.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место! Очень комфортно было проживать там, все сделано отлично. Мебель новая, все чисто, все что нужно есть)
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева
Недостатки:
Только одно: надо бы повесить шторку на балконную дверь
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Замечательные люди! Вообще все суперррр!!!!
Комментарий:
Отличное место! Замечательные люди! Вообще все суперррр!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, сделан хороший ремонт, фото совпадают с описанием единственное балкон выходил на другую сторону. Всем советую
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехала в Сочи по работе, так вышло, что неожиданно пришлось продлить командировку. Находясь в Олимпийском парке стала искать жилье, остановила свой выбор на апартаменте Олимпик-Парк. И не ошиблась! Персонал пошел на встречу, заселил без предоплаты, застелили кровать по моей просьбе (так как очень устала с дороги и жутко хотелось спать!). Фото соответствуют действительности - все новое, чистота, очень тепло и уютно! Порадовали различное мелочи, такие как: хорошее постельные принадлежности, хозяйственные товары, ни чего не нужно было покупать! Утром выпила кофе на чудесном балкончике, потом прогулялась на море - отличная набережная! Пообедала в столовой не далеко от квартиры, лень было готовить ))))) Так хотелось остаться, но нужно было уезжать! С новыми силами поехала дальше на работу! С большим удовольствием пожила бы недельку-другую! Понравилось все!
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень далеко от пляжа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха. Недалеко хорошая столовая (в шаговой доступности), магазины. До моря можно дойти пешком, но долго, лучше на машине. Остальное все замечательно
Недостатки:
Не то что не понравилось, нам было все равно)))))) необходимо повесить шторку на балконную дверь, а то соседние окна на виду)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все удобно и чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно обставленная квартира-студия. Очень стильный ремонт + мебель. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи - сможете попробовать местные фрукты, овощи, сыры и копчёности, а также немного сэкономить на ресторанах. Есть огромный холодильник, газовая плита, микроволновка, кастрюли и сковороды в изобилии, штопор (что немаловажно), ну и всё остальное. Также имеются утюг, гладильная доска, стиральная машинка, электросушилка в ванной. Для семей с детьми есть дополнительная раскладушка (вроде, это она стояла в чехле). В дополнение ко всему - Wi-Fi, большой плоский телевизор и небольшой балкончик. И да, очень мощный кондиционер - просто спасение. Недалеко от дома (7-10 минут ходьбы) есть супермаркет "Колобок", а ещё ближе - множество маленьких частных магазинчиков. В 1-2 км - станция поездов "Имеретинский курорт (Олимпийский парк)". С этой станции удобно ездить в Адлер, Сочи, на Красную Поляну. До олимпийских объектов - около 15 минут ходьбы (по прямой гораздо ближе, но приходится обходить многочисленные ограждения). До отличных пляжей и набережной Имеретинской бухты и аттракционов Сочи-Парка. 20-25 минут ходьбы. Если заказывать такси через приложения для смартфонов, можно доехать до пляжа за 100-150 рублей и 5 минут. До ажропорта - 15-20 минут на такси, если не попадёте в пробку. Отдельно хочется написать про хозяйку - очень любезная и отзывчивая. Очень помогла нам с поздним отъездом, заезд тоже прошол быстро и чётко. Well-furnished stylish studio. You can cook a lot using the kitchen with gas, microwave oven, large fridge and lots of other useful features. You will also easily find iron, washing machine, small on-wall electrical dryer, etc. There is an additional portable bed for families with teenagers. Air-conditioning system, Wi-Fi and LED TV will also make you happy. The nearest supermarket "Kolobok" is about 7-10 min walk from the apartment. You will also find some small shops just in the nearest buildings.
Недостатки:
Мы наполовину ездили по работе, поэтому расположение квартиры для нас было очень даже удобным. Если вы едете ради пляжей, то надо учитывать, что это всё-таки не первая линия. Но зато и цена раза в два ниже. Интернет не очень быстрый, но заметно лучше, чем во многих местах Сочи. The apartment is not in very close to beaches, but the price is significantly lower. So the price/value ratio is still excellent. Wi-Fi is not very fast, but this issue is common for both apartments and offices in Sochi/Adler.
Комментарий:
Отличная квартира-студия, замечательная хозяйка. Nice studio, excellent host.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Номера для некурящих
  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
    • Пешие прогулки
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом