Отзывы Apartments Obernosterer

Стильные апартаменты Obernosterer находятся в 10 минутах ходьбы от центра Капруна. Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной. Гости могут бесплатно пользоваться сауной и инфракрасной кабиной на территории апартаментов. Предоставляется бесплатный WiFi. Ближайшая остановка лыжного автобуса находится в 80 метрах. На автобусе можно за 5 минут доехать до лыжных районов Маискогель и Кицштайнхорн. Горнолыжный район Шмиттенхеэ-Целль-ам-Зе расположен в 10 минутах езды от апартаментов. До спа-центра Tauern в Капруне можно доехать на машине за 5 минут. После дня, проведенного в горах, гости могут расслабиться в элегантных апартаментах с паркетным полом, прочными деревянными кроватями и удобными диванами. В большинстве апартаментов предоставляется игровая приставка Sony PlayStation 3. Плата за заключительную уборку входит в стоимость проживания. По запросу каждое утро в апартаменты доставляют свежие булочки. В распоряжении гостей платные стиральные и сушильные машины. На территории апартаментов обустроена бесплатная парковка. Гости могут также пользоваться отдельным помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. К услугам гостей апартаментов Obernosterer бесплатный прокат саней, а также детская библиотека. По запросу в комплексе можно пройти массаж. Ближайшие магазины, рестораны и бары находятся в 5 минутах ходьбы. С 15 мая по 15 октября всем гостям бесплатно предоставляется карта Целль-ам-Зе - Капрун, по которой можно со скидкой пользоваться горнолыжными подъемниками, автобусами и др.
Отзыв об отеле:
Apartments Obernosterer
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень просторные апартаменты, светлые, тёплые, оборудованы всем необходимым (посудомоечная машина, кофеварки, тостер, микроволновая печь, фен, утюг, сушка и прочее и прочее). Если нужно постирать, то внизу в подвале есть стиральная машина (3 евро) и сушильная машина (4 евро). Интернет очень хороший. Супер бонус - каждый день в 16 часов включают сауну и она работает до 22 часов. Сауна с релакс-зоной и хорошим душем (плюс инфракрасная сауна) и комнаты, оборудованные сушилками для лыжных и сноубордических ботинок. Кому-то может не понравиться расположение - это почти край Капруна. Но с нашей точки зрения это идеальное местоположение!! Из-за того, что прямо за домом начинаются горы и лес, мы каждый день просыпались от пения птиц! Рядом протекает ручей! При этом мы пешком ходили в центр города в магазины, рестораны и смотреть достопримечательности. До ближайшей остановки автобуса, который бесплатно довезет Вас до любой зоны катания (а их в округе как минимум 4) ровно 250 метров. До магазина BILA, где Вы можете купить все необходимое, пешком 7 минут. До очень хорошего ресторана пешком 5 минут. Нужно отдельно сказать об администраторе и о хозяине! Хельга супер пунктуальная, отзывчивая леди, она в любой момент приедет по первому Вашему зову! А Мартин, хозяин, очень дорожит своим бизнесом, поэтому все у него в апартаментах устроено наиболее комфортно и функционально! Что ещё нужно отметить - Вы можете пить воду из под крана во всем Капруне! Она чистая и очень вкусная! И обязательно нужно есть все молочные продукты - свободный выпас, отсутствие консервантов и честность австрийцев делают их неповторимыми и очень полезными для здоровья. И ещё наше мнение - это место прекрасно для отдыха с детьми, в том числе с маленькими. Для нас важно иметь возможность искупать детей в ванной, а ванные комнаты в этих апартаментах просто супер - ванная большая и акриловая (Villeroy & Boch, не как зря), очень тепло в ванной комнате.
Недостатки:
Единственное, что можно было бы улучшить - подушки для сна не очень удобные. И не забудьте взять с собой шампунь и гель для душа. Это не входит в стоимость апартаментов. И ребята, не забывайте - Вы едите в практичную страну с супер каталкой! Поэтому здесь главное функциональность, а не понты)))
Комментарий:
Альпы прекрасны. Apartments Obernosterer одно из лучших соотношений цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное и спокойное место у леса. До остановки бесплатного автобуса 200 метров.Комфортные апартаменты состоят из двух комнат и полностью оборудованной кухни. Ванная комната очень просторная, с дорогой сантехникой. Приятный отдых в сауне поднимет настроение и снимет усталость.Рекомендуем семьям!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все шикарно : расположение, WiFi, услуги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом