Отзывы Apartments near the Zoo

Эти апартаменты с кондиционером расположены в Калининграде, в 2,4 км от Музея янтаря. Через дорогу от них находится дополнительный вход в Калининградский зоопарк. К услугам гостей балкон с видом на зоопарк. В светлой комнате — 5 окон. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Росгартенские ворота находятся в 2,4 км от апартаментов «У зоопарка», а Кенигсбергский собор — в 2,7 км. Расстояние до ближайшего калининградского аэропорта Храброво составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
Apartments near the Zoo
Ваша оценка

4.6Отзывов 39
29
7
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравился район Тихий и зеленый.Очень понравилась плита,холодильник и др.оборудование.В аппартаментах чисто.
Недостатки:
Запах плесени в ванной и неустойчивый напор воды.Не очень понятен дополнительный сбор за уборку(500 рублей).Дополнительное место за 300 в сутки оказалось матрасом на полу,который самим пришлось нести из соседнего подъезда:) на 4 этаж.Постельное белье с заклееной дыркой:).Не работал домофон.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, местоположение очень удобное, на общественном транспорте почти не ездили, все в шаговой доступности. Квартира просторная и уютная, хороший ремонт.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, отличный ремонт. Приятный минимализм. Добродушная хозяйка, которая с удовольствием расскажет о городе и ответит на все вопросы. По поводу ванны... мыться и правда нужно сидя, но в этом, на мой взгляд, вовсе нет проблемы. В общем, место уютное и светлое! Для отдыха самое то!
Недостатки:
Здесь, пожалуй, начну с самого начала. С подругой первый раз решили снять квартиру, а не номер в отеле. Так как не знал порядка размещения, то написал заранее на номер хозяйки (скрин прикладываю) с вопросами что и как. Получил другой адрес, не тот, что был указан в бронировании. Странно... ну да ладно, может, там что по другому, думаю. Приезжаем в назначенный день по адресу из переписки, дверь нам не открывают. Позвонил по тому номеру и выясняется, что мы, конечно же, не туда приехали. Пришлось идти минут 20 пешком до наших апартаментов. В общем, странная ситуация. Непонятно зачем нужно было отправлять другой адрес. Что касается непосредственно квартиры: 1. Плохой напор воды. 2. Отсутствующий wi-fi. 3. Неприятный запах из холодильника.
Комментарий:
Отличная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортная квартира, в ней есть все, что нужно для жизни. Стильный ремонт. Высоченные потолки, в комнате 5 окон! А за окном зоопарк.
Комментарий:
Отличная квартира для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от основных достопримечательностей (несколько километров, можно дойти пешком), тихая улочка с редким транспортом, много зелени. Приятный район. В квартире сделан хороший ремонт, установлен кондиционер (работает тихо, не мешает спать). Просторная комната.
Недостатки:
На кухне не хватает многих мелочей: нет сушилки для посуды (только полки), прихваток, тряпок, губок, чистящих/моющих средств. Если вы собираетесь хоть что-то готовить, то всё это надо либо везти с собой либо бежать в магазин либо надеяться что предыдущие гости что-то оставили. Нет микроволновки. Вместо кровати - раскладывающийся диванчик с поролоновым матрасом. Спать можно, но если у вас дома полноценный пружинный матрас, то разницу вы ощутите сразу. Также есть щель между изголовьем (спинкой) и лежаком куда любят проваливаться подушки. :) Всё это довольно странно на фоне приличного ремонта. Есть проблемы с холодной водой: мыться и одновременно мыть посуду не получится. Один раз утром холодная вода вообще исчезала и появлялась каждые 5 минут. Хотя и установлены подкачивающие насосы, но проблема такая есть. Следует учесть отдельно стоящую ванную: т.к. нет гидроизоляции со стенами, то мыться надо либо лёжа, либо сидя, либо с акробатической ловкостью, чтобы не залить пол. Иногда в ванной присутствует неприятный запах, даже когда вы весь день гуляли и никого в квартире не было. Утюг есть, но рабочая поверхность была грязной (подгоревшей), так что мы не решились им пользоваться. Мусопровода нет; мусор выносить надо довольно далеко за 2 квартала (во дворе нет мусорных контейнеров). Квартира расположена на последнем этаже (4-й по счёту, но 5-й по сравнению с новыми домами, из-за высоких потолков), лифта нет. Следует иметь в виду, что дополнительно к стоимости проживания обязательно взимается плата за уборку квартиры (500 рублей) и залог 3000 рублей (возвращается). Однако даже через неделю после отъезда вам могут позвонить и вежливо попросить заплатить за ремонт какого-нибудь кронштейна или прожжённой утюгом полки. И вроде как можно и не платить, но на вас будет клеймо непорядочного человека, ведь вы уже ничего не докажете и не оправдаетесь. Поэтому совет: при въезде ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте всё и вся, сфотографируйте, чтобы потом не было претензий.
Комментарий:
В целом неплохо, но есть ряд недостатков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение. Современная квартира с дизайнерским ремонтом и всем необходимым для проживания (даже посудомоечная машина). Радушная хозяйка.
Комментарий:
Уютная квартира в самом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, чистая уютная квартира с видом на зоопарк.
Недостатки:
С местными Wi-fi фильм посмотреть не удалось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко у центру, чисто, в ванной пол с подогревом, фен
Недостатки:
Как только заселились, хозяйка попросила сделать фото паспорта(первый раз с таким сталкиваюсь), предоплата 3000р., возвращают на последний день проживания. Дом старый, горячая вода тяжело поступает, в ванной нужно мыться сидя, иначе вся вода будет на полу. Диван очень низкий, неудобный, приходилось долго ворочаться. Нет микроволновки и электрического чайника, еду разогревали на газу. В целом жить можно, но в следующий раз не стала бы арендовать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть вся необходимая бытовая техника, красивый ремонт, удобное расположение квартиры относительно достопримечательностей.
Недостатки:
Очень низкая кровать
Комментарий:
Очень уютная квартирка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение,не далеко от центра. В квартире было чисто. Вся необходимая посуда имеется. Интерне работал хорошо.
Недостатки:
Шум от дороги. В подъезде сильный запах плесени. Ванная,это отдельная история. Хозяева явно не заморачивались об удобстве принятия душа для гостей ,ни шторки ни слива на полу не было.Сама ванна стоит 5-10 см от стены,соответственно все вода на полу. Такое ощущение такую ванну поставили только для красивой фотографии, т.к. никакого практического назначения она не дает. Хозяйка нам сразу посоветовала мыться лежа или сидя,меня это сразу удивило. Прикольно было бы посмотреть на такое. Туалетной бумаги не было. Очень не удобный диван. Перед выездом нас еще ждало не большое удивление, хозяйка улыбчиво спросила: - Почему не выбросили мусорное ведро? Я даже не знал ,что и ответить на такой вопрос! Хотя дополнительную плату за уборку квартиры взяла! Во общем стандартный Российский сервис!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-расположение 10 из 10(все рядом) -современная бытовая техника -очень чистая квартира -великолепный зоопарк напротив -ночью тихо -на одном из окон москитная сетка -рядом Аптека, магазин, кафе, ресторан и банкомат
Недостатки:
-квартира на 4-м этаже без лифта-мы спортсмены и нам неважно, но! При наличии детей и коляски это может повлечь за собой трудности. Учитывайте! -ванна красивая, но мыться невозможно. Между бардюрами и стенами большое расстояние, в итоге 15 мин моешься, час убираешь воду с пола. Обычно такие ванны ставят либо для очень состоятельных людей, у которых прислуга убирает воду, либо делают в полу слив под ванной, чтобы расплескавшаяся вода стекала именно туда. Таким образом каждая водная процедура для нас была испытанием. -интернет работал не более 10 мин в день со сбоями (фото мы так и не выгрузили) -очень маленький напор холодной воды и заканчивается она очень быстро, нас было двое и мы не могли принять душ по очереди. Сначала мылся один, второй ждал минут 40, чтобы появилась вода. Возможно, это связано со старыми коммуникациями (т.к, дом старый и квартира на 4-ом этаже) -мусорный контейнер находится в 3 кварталах от дома.
Комментарий:
Уютная квартира с "водяными" проблемами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень чистая. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Расположена в тихом месте. В пешей доступности Северный вокзал и пл. Победы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня удобная (холодильник, духовка, посудомойка, стиральная машина) кровать нормальная, 2 телевизора.
Недостатки:
Интернет всё время пропадал, плохая связь. нет микроволновки.
Комментарий:
Отличное расположение, легко найти, рядом весь центр (магазины, рынок, зоопарк, до музея янтаря пешк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение квартиры недалеко от зоопарка ,есть рядом магазинчики , Квартира просторная и уютная ,есть все необходимое , много ездили ,очень много зелени вокруг дышится легко , есть все необходимое для жизни.С погодой повезло .Солнце ,без дождей .Город понравился и Пригороды то же. МОРЕ !!!
Недостатки:
Нет микроволновки , ванна на ножках под старину !- (любим принимать душ) ,а тут не шторок и вся вода на пол льется -не очень удобно ,напор воды все время менялся и не могла как-то поймать холодную воду .
Комментарий:
Маленький отпуск .Очень ХОРОШО !!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение в зеленом районе города. Легко дойти пешком почти до любого интересного места.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы была турка, кофе утром сварить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, напротив Калининградского зоопарка. Хозяйка Анжелика встретила в аэропорту, ключи и заселение , все вовремя. Квартира после ремонта, все для проживания предусмотрено, комната большая. светлая. Отдыхали с подругой, будем рекомендовать эти апартаменты.
Недостатки:
Немного высоковато. четвертый этаж. С маленьким ребенком может быть не очень удобно.
Комментарий:
Замечательная поездка в Калининград.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, заселились раньше, тк был ранный прилет. Чудесная кухня, в комнате много свободного места. Есть всё для комфортного проживания
Недостатки:
Не то, что не понравилось, просто надо быть готовым подниматься на 5ый этаж пешком, лифта нет. С чемоданами сначала было не очень легко, но потом привыкли)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, приятная хозяйка. Квартира чистая, светлая, есть балкончик,все удобства. Через дорогу вход в зоопарк, в пешей доступности центр, Северный вокзал, до Южного вокзала легко доехать от ближайшей остановки. Рядом несколько небольших магазинов продуктовых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень светлая, чистенькая, с видом на зоопарк в немецком домике. Очень приятная хозяйка квартиры. Нам все очень понравилось!
Комментарий:
Прекрасные апартаменты в Калининграде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Чистота, комфорт, располагает с первого взгляда. Доброжелательный персонал. Всё рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично.
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты понравились! Расположены очень удобно, в тихом центре. Уютно, современно, чисто, тепло, комфортно. Приятная хозяйка Анжелика! Заезд-отъезд без проблем. Есть все необходимое: посуда, техника вся. Все работает отлично. При необходимости воспользуемся еще. Всем советуем!
Недостатки:
Немного не удобно пользоваться душем, но не критично.
Комментарий:
Комфортные апартаменты у зоопарка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, светлая квартира с огромными окнами! Оригинальное оформление ванной и кухня со всем необходимым оборудованием и принадлежностями. Нас встретили из аэропорта, мы жили на 4м этаже (поднимались по деревянной лестнице) - необычно и очень здорово! Рекомендую!
Недостатки:
Всё замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение-все рядом,вход в зоопарк напротив дома. Утром проснулись от 'звуков джунглей' -трубил слон и кто-то еще. Прям позитив). апартаментах очень чисто, уютно. есть все необходимое для семьи с ребенком-и холодильник, хорошая газовая плита, посудомойка, стиральная машинка, сушилка для белья(часто бывает, что постирал что-то по мелочи, и думаешь, где это сушить-не люблю гирлянды на дверях или мебели).Удобный диван, ребёнку предоставили отдельную кроватку, которая ему очень понравилась как для сна, так и для игр.По пути к дому несколько хороших магазинчиков, пара кофеен.Анжелика очень гостеприимная хозяйка,отдельное спасибо за трансфер в аэропорт-с детским автокреслом, быстро, безопасно и с отличным настроением!
Недостатки:
Единственное неудобство-отсутствие лифта в доме, но это такие мелочи по сравнению со всем остальным.малыш сам топал наверх-процесс ему очень нравился)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ванная комната, ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно хорошее расположение, чистая и уютная квартира, в которую хотелось возвращаться после длительных прогулок по городу, доброжелательная хозяйка.
Недостатки:
Единственный минус - это телевизор в комнате, было заявлено спутниковое тв, по факту каналы показывали не четко ((( а в это время был ЧЕ.
Комментарий:
Прекрасный отдых в Калиниграде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать, все что нужно есть на кухне шаговая доступность до центра тихо
Недостатки:
Может для комфорта микроволновая печь
Комментарий:
Калининград
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, современная квартира, в которой приятно отдохнуть после долгих прогулок. Есть возможность разместиться с маленьким ребенком, предоставили кроватку (переносную Happy Baby), получился и как манежек, и как кроватка. Пешком можно дойти до центра города. Едениственный минус: нет лифта (с коляской и чемоданами, было тяжеловато подниматься), НО хорошее расположение, наличие кондиционера в жаркую погоду и удобное расположение с лихвой перекрывают этот небольшой недостаток. В целом очень рекомендую. Отличная квартира.
Комментарий:
Отличная квартира с кондиционером
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все) Чисто, уютно, есть все необходимое, wi-fi хорошо работает. Отличное расположение, все в пешей доступности.
Комментарий:
Всем рекомендую)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, очень чисто, все удобства, тихий район, до центра 10 мин. пешком.
Недостатки:
Невозможно было принять душ - отсутствовала шторка и крепление для душа.
Комментарий:
Всем сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный город, спокойные и отзывчивые люди, комфортная квартира.
Комментарий:
Прекрасный город, вернемся снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккуратные апартаменты близко к центру, в которых можно найти все, что может потребоваться на отдыхе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная квартирка, с хорошим ремонтом и необыкновенно гостеприимной хозяйкой.Удачное расположение, легко добраться в любую часть города до центра 10 мин. пешком, рядом с домом зоопарк.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Новая мебель, удобная кровать, уютная кухня со всем необходимым. Фото соответствуют реальности. Очень приятные хозяйки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая чистая квартира, современная кухня, мебель, просторная комната и все это рядом с зоопарком и красивыми старинными районами
Комментарий:
Новая квартира, недалеко от всего )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева - радушные и ненавязчивые. Отличные апартаменты: светлая комната с высокими потолками, теплая, свежий ремонт, отличная сантехника и тёплые полы в ванной, уютная кухня со встроенной техникой. Очень чисто, новенькое постельное бельё, всё обставлено со вкусом.Красивый вид из окна на зоопарк; совсем рядом хорошее кафе и продуктовые магазины. Пробыли всего три дня, но возвращаясь в квартиру, чувствовали себя как дома. Если будем ещё в Калининграде, постараемся поселиться здесь!
Недостатки:
Немного шумно ночью - при открытой форточке слышны машины; высокий (4-й) этаж (лифта нет).
Комментарий:
Чайковского, 46 - замечательный вариант апартаментов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.безупречность.чистота.доброжелательная хозяйка. Есть все необходимое для пребывания в апартаментах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, встретила нас, заселила раньше времени. Квартира очень уютная и чистая) Все очень понравилось)
Комментарий:
Очень уютная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! интерьер,ремонт, обустройство! мыла, туалетной бумаги не было, но зато все остальное есть !)) магазин продуктов два рядом есть.
Комментарий:
Отличное соотношение цены качества!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом