Отзывы Apartments na Krasnoy Ploshady

Апартаменты «На Красной площади» расположены в Ярославле. В этих апартаментах с собственной кухней действует бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в 800 метрах от церкви Ильи Пророка. Кухня в апартаментах оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником и укомплектована чайником. В числе прочих удобств телевизор. В собственной ванной комнате имеется ванна и душ. Расстояние до Спасо-Преображенского монастыря составляет 1,2 км от апартаментов «На Красной площади», а до церкви Михаила Архангела — 1,2 км.
Отзыв об отеле:
Apartments na Krasnoy Ploshady
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень были довольны с мужем, что так удачно сняли апартаменты! Расположение шикарное: 10 минут пешком до набережной, самый центр. Не нужно думать о проезде, до знаменитой стрелки можно гулять пешком, очень удобно. Рядом замечательное кафе (где завтракали) Organic coffee, также для любителей пирогов в том же доме Штолле. Хозяйка Вера очень ответственная и доброжелательная, мы приехали довольно поздно, встретила нас, отдала ключи, все рассказала где и что в квартире. Квартира сама уютная, чистая, большая кровать, есть все необходимое, бесплатный wi-fi. Приехали было прохладно, Вера показала где теплые одеяла. Также сориентировала куда идти, что интересного посмотреть. Когда сдавали квартиру сказала много теплых слов нам на прощание. Очень рекомендую! и еще раз большое спасибо хозяевам :)
Недостатки:
Не заметили
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По-настоящему тёплая квартира, хорошее расположение: основные достопримечательности в пешеходной доступности (до Волги напрямую можно дойти меньше чем за 5 минут, чуть-чуть побольше - до Храма Ниголая угодника и т.п.). Приветливая и обязательная хозяйка. Удобные кровати.
Недостатки:
Четвертый этаж (хотя, надо признать, этажи невысокие). Дороговато, даже с учётом новогодних праздников, всё же это отнюдь не категория люкс.
Комментарий:
Не пожалели о сделанном выборе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка очень приветливая, апартаменты чистенькие, тепленькие, что было очень актуально в -30. Месторасположения шикарное.
Комментарий:
Красивый город - красивые люди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали в Рождество - на улице - минус 38, а в квартире теппплооо... Милая хозяйка, чисто, очень чисто. новое белье, и...в самом центре города - до всего рукой подать.
Недостатки:
По кроватям: Идеальный вариант для пары с ребенком. но... трое однополых посетителей будут испытывать некоторые неудобства - кровати двуспальная + односпальная.
Комментарий:
Морозное Рождество 2017
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенная кровать.
Комментарий:
Всё понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом