Отзывы Apartments Mirela, 3 звезды

Гостям апартаментов Mirela, расположенных в поселке Завреле, недалеко от города Млини, предлагается размещение в номерах-студио с балконом, откуда открывается вид на море. Гости по достоинству оценят прекрасные виды на Млини и Купари, открывающиеся из апартаментов. В распоряжении гостей апартаментов общая терраса, а расстояние до моря составляет всего 500 метров. Номера-студио оснащены телевизором, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, и балконом с видом на море. Все номера оборудованы мини-кухней с микроволновой печью, холодильником и чайником. В собственных ванных комнатах, укомплектованных бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей, установлен душ. В 300 метрах от апартаментов Mirela гости смогут посетить ресторан и пиццерию, а в 600 метрах от апартаментов расположены бары. Прогулка до морской набережной займет 5 минут. Расстояние до города Дубровник составляет 8 км. Кроме известного Старого города, внесенного в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, в Дубровнике проводится множество культурных мероприятий, и работают различные развлекательные заведения. Между Завреле и Дубровником налажено хорошее транспортное сообщение: в летний период местные автобусы проезжают каждые 15 минут. Местная автобусная остановка расположена всего в 100 метрах от апартаментов Mirela. Расстояние до Центрального автобусного вокзала Дубровника составляет 12 км. Паромный порт, откуда несколько раз в день отправляются катера на близлежащие острова, расположен в непосредственной близости от автобусного вокзала. Расстояние до аэропорта Дубровника составляет 8 км.