Отзывы Apartments Matijovc, 4 звезды

Утопающие в зелени апартаменты Matijovc находятся в Накло, в 5 км от Тржича. К услугам гостей меблированный патио, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все апартаменты располагают кондиционером и спутниковым телевидением. В собственной ванной комнате установлен ​​душ. Пол в апартаментах выложен из дерева. В сувенирном магазине на территории апартаментов предлагается широкий выбор местной сельскохозяйственной продукции, в том числе ликеры, соки и джемы. Гости могут отправиться на пешую и велосипедную прогулку по близлежащим холмам и горам. Горнолыжный курорт Крвавец и поле для гольфа Bled расположены в 15 км от апартаментов Matijovc. Озеро Блед находится в 20 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Matijovc, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Просторные апартаменты, красивое место, большие, отлично оборудованные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили неделю в 2 квартирах на нижнем этаже (каждая на 4-х). Квартира расположена в 20-30 минутах езды от Бледа и других достопримечательностей. Тихая деревня, неподалеку есть супермаркет. В квартире есть ВСЕ, я даже не знаю, что можно добавить - электрическая плита, тостер, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, сушилка, фен, пылесос и многое многое другое. Посуда тоже вся, включая стаканчики для яиц, штопор и мороженицы. Все очень чистое и ухоженное. Хозяева потрясающие - Ана и Янко. Янко постоянно что-то приносил, угощал - то свежие яйца из своего курятника, то свою наливку, то яблоки-груши, то картошку, проверял, нужны ли полотенца, таблетки для мытья посуды... Очень щедрый и заботливый человек. У него же можно снять на прокат велосипед и покататься по окрестностям. Можно купить домашнюю колбасу, сок или настойку (у него магазинчик рядом с фермой). Мы прекрасно провели время, очень рекомендую эти апартаменты. We lived in apartment on the ground floor for a week. The apartment is located within a 20-30 minute driving from Bled and other attractions. There is a supermarket near the village. There is EVERYTHING into apartment - an electric hob, toaster, dishwasher, microwave, washing machine, dryer, Hairdryer, vacuum cleaner and much more. Everything is very clean and well maintained. The hosts are terrific and hospitable - Ana and Janko. Janko brought us something everyday - fresh eggs, apples, pears, potatoes, towels, tablets for dishwasher... He is really generous and caring person. You can also rent a Bicycle from Janco to explore the surrounding area. You can buy homemade sausage, juice or dryed apples (he has a shop next to the farm). We had a great time, this apartments is highly recommended!
Комментарий:
Perfect!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные просторные апартаменты (на 7-8 человек), прекрасно оборудованная кухня, два санузла. Апартаменты находятся в старинном семейном поместье с яблочными садами. Очень гостеприимные и радушные хозяева, которые готовы предложить широкий выбор продуктов и напитков собственного производства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
22 минуты до Любляны, 7 минут до магазина, 5 минут до ресторанчика. Все остальное - горы, море, озера, пещеры - в радиусе часа езды.Все, что можно ждать от апартаментов, здесь есть. Мебель, посуда, кухонные мелочи, посудомоечная и стиральные машины... Все новое, чистое, качественное. Видно, что хозяева строили, обставляли мебелью и заполняли шкафы "для себя". И то, чего не ждешь, но очень радуешься, когда увидишь:- радушные хозяева. Угостят домашней настойкой, пригласят на кофе, покажут достопримечательности,- ваши дети могут убежать во двор на полдня, а вы будете спокойно отдыхать. Дети хозяев и их родственников, большое хозяйство с курами и кроликами, кошки и собаки, яблони и поля - интересного хватит на весь отдых. И что самое главное - гулять абсолютно безопасно, - если хотите посмотреть, как живут настоящие словенцы - увидите. А живут они хорошо:)Огромное спасибо семье Йеглич и их дому. Они собрали все лучшее, что есть в Словении - и щедро делятся с гостями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Пресс для брюк

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом