Отзывы Apartments Malina

Апартаменты «Малина» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi находятся в жилом районе Ханты-Мансийска, в 4,5 км от аэропорта города. В комфортабельных апартаментах есть балкон и телевизор с плоским экраном. Гости могут пользоваться кухней с плитой, микроволновой печью и холодильником. В 5 минутах ходьбы от апартаментов «Малина» работают супермаркеты. Автобусный вокзал и речной порт Ханты-Мансийск находятся в 7,5 км от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Apartments Malina
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
6
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень уютные апартаменты в 15 минутах ходьбы от кернохранилища. Батареи регулируются, тапочки выдаются. Чай, кофе, гель для душа, мыло и т.д. есть. Более радушных и отзывчивых хозяев я не встречала: нас встретили в аэропорту, разместили, предоставили все необходимые для командировочных документы. И отвезли в аэропорт по окончанию нашей командировки. Любые вопросы решались быстро. Большое спасибо! Мы с удовольствием сюда вернёмся!
Недостатки:
Для тех, кто привык к ортопедическим матрасам, спальные места могут быть не очень удобными.
Комментарий:
Отличный вариант для командировок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хозяйка апартаментов не заинтересована, чтоб клиент остался доволен. Произошло недопонимание, по датам отъезда. Далее она пошла на принцип и требовала именно занести ей ключи, которые она примит только в кВ., мы весь день находились на работе без возможности отойти. Грозилась вызвать полицию, т.к.мы отказывались нести ключи и просили проехать мимо места работы(от дома 5мин.езды). Когда коллега принесла ей ключи, хозяйка начала скандалить на тему, кто вы такая, я вас не знаю, какое имеете права передавать мне ключи и приму я их только в кВ. И тут мы немного испугались, т.к.тоже её не знали и на что она способна! Далее в кВ.она опять грозилась вызвать полицию за то, что !!!мы передвинули диван!!! И якобы порвали ей штору! Мы не имели право этого делать! Должны были позвонить не мужу(прилетели мы в 4 утра) и чтоб он нам его подвинул! А когда мы передвинули диван, то под ним явно давно не убирались, или не очень давно, но явно под него не заглядывали, т.к.мы обнаружили под ним пакетик с непонятными темными гранулами!!! Его мы тут же смыли в унитаз, пропылесосили!!! И помыли под диваном! Только за это нам должны были быть благодарны! Мы с 10 и до 21, всегда находились вне апартаментов! Вообщем нервов нам она потрепала, своими истериками! Когда звонили её мужу(т.к.его мы видели - встречал в аэропорту и заселял нас, произвёл впечатление адекватного и порядочного человека), хотели объяснить ситуацию и попросить успокоить свою женщину, к телефону он не подходил и не перезвонил. Первый раз сталкиваемся с таким отношением! Всегда договаривались с хозяевами, ключи передовали и в почтовый ящик клали и консьержке оставляли и ночью проезжали мимо, на пути в аэропорт и все были счастливы! Но это все...очень нас удивило, вся неадекватность ситуации! Расположение нам было удобно, кВ.нормальная, грязновато, плохо убирают перед заселением, но хозяйка...не ждите, что она пойдёт вам на встречу! Нервы дороже и мест полно где жить!
Комментарий:
Скандальная владелица апартаментов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и радушные хозяева. Квартира очень теплая, все необходимое есть. Магазины в шаговой доступности. Я в основном продукты приобретала в супермаркете "Светлый"
Недостатки:
Такого не было...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира: чистая, все убрано, новый дом. встретили с аэропорта, привезли и заселили. Владимир, огромная благодарность! Рекомендую.
Недостатки:
Нет претензий, вообще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо! Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира прекрасно оборудована. Соответствует фотографиям и описанию. Чисто, есть все необходимое. Интернет с хорошим сигналом. Очень приветливые хозяева, всегда готовы помочь.Встретили в аэропорту (бесплатно). Осень рекомендую. Прекрасная альтернатива гостинице. Больший комфорт за меньшие деньги.
Комментарий:
Удобная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и красивый город с развитой инфраструктурой.
Комментарий:
Солнечный Ханты-Мансийск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом