Отзывы Apartments Las Dalias

В комплексе Apartments Las Dalias, расположенном в Сан-Исидро, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кухня. Во всех апартаментах есть стиральная машина, телевизор с плоским экраном, диван и шкаф. В полностью оборудованной собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В окрестностях можно заняться пешим туризмом. Курорт Плайя-де-лас-Америкас находится в 17 км от апартаментов, а город Пуэрто-де-ла-Крус — в 38 км. Расстояние от апартаментов Las Dalias до аэропорта Тенерифе-Южный составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Las Dalias
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистота, наличие чая, кофе, соль, сахар, даже губка со средством для мытья посуды! До этих апартаментов, мы жили еще в пяти, но нигде нам не предоставляли, сами покупали. Да невеликие деньги, но все же приятно! Почти новые полотенца, наличие фена.
Недостатки:
Апартаменты хорошие, единственное сантехника хромает, и рабочие с 8ми утра мешали спать
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная, чистая, просторная квартира в 5 минутах езды от аэропорта и лучшего натурального пляжа на острове! Тихий городок, в котором есть ВСЁ, сразу над шоссе. Добираться удобно - хоть на такси, хоть на машине. Автобус тоже ходит, но я брал прокатную, добрался за 5 минут. Нас встретил улыбчивый испанец, вручил ключи и все показал. Весьма важно - нет проблем с парковкой! И все это нам обошлось 10 евро с носа!!! Правда плюс уборка, она идет отдельной строкой, но я всегда внимательно читаю условия бронирования. Рядом много магазинов - от гипермаркетов, до небольших фрутерий. Минут 10 вниз к океану и попадаешь в Эль Медано - мекку серфингистов и кайтеров. Ну а если захочется туристической движухи - 15 минут и вы в центре событий.
Недостатки:
Отдельная цена за уборку на Букинге указана мелко и может сбить с толку неопытных путешественников! Но это уже пожелание не к хозяину а к сайту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. 5 минут на машине от аэропорта! Персонал отличный, апартаменты чистые, интернет очень быстрый, не то что в некоторых отелях... Очень понравилась цена. Можно действительно бюджетно остановиться в практически новом апартаменте. До пляжа 7 минут на машине. Магазины рядом, куча кафешек на центральной улице.
Недостатки:
Попали в ветренную погоду, даже снег на вулкане выпал! до нас не дошёл))) комплекс внутри немного "уставший", но при нас начали облагораживать. Работник сказал, что через год комплекс будет не узнать
Комментарий:
Для активного отдыха самое то!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали тут семьей с двумя детьми в январе 2018 года. Поставила максимальный балл в тех позициях, которые оправдали себя - что было заявлено, то и оказалось на самом деле. Мне хозяин позвонил сразу же как мы приземлились в аэропорту. Но я не могла брать трубку, т.к. роуминг очень дорогой у меня. Мы поехали прямо сразу в отель. Нас встретили без проблем. Заезд вообще с 15.00. Но мы предварительно списывались с хозяином и нам разрешили сразу по приезду оставить багаж, выдали ключи, но комната была не убрана и нас попросили погулять. Мы уехали на машине на вулкан и не потеряли времени вообще))) Кстати менеджер отеля сразу созвонился с хозяином, а он оказался русскоговорящим, что существенно облегчило всю процедуру. Месторасположение для нас было неважно - мы брали машину. Мы искатали весь остров от севера до юга!
Недостатки:
Чистота - поставила 4, т.к. с виду в аппартаментах чисто, сантехника, пол, столы, посуда, губки и тряпки для стола все новое, нормально. Но под кроватями! Мех прямо))) С учетом, что нас просили ждать пока квартиру убирали, так быть не должно конечно. На наш отдых отдых это не повлияло! Месторасположение - в реальности автобусов я там рядом не видела. Даже не представляю как туда ехать без машины...Но вообще на острове с автобусами не так гладко, как на материке, поэтому там однозначно нужна машина.
Комментарий:
Важно прочитать описание, отзывы и фото. Неожиданностей не было. Отдыхом довольны)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом