Отзывы Apartments Kocak, 3 звезды

При комплексе апартаментов Kocak есть собственный бетонированный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Гостям предлагается проживание в оборудованных кондиционерами номерах и апартаментах с бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидение и кухней. В 100 метрах расположен галечный пляж. Все гости могут пользоваться общей микроволновой печью, гладильной доской и стиральной машиной. На пляже установлен душ под открытым небом. Продукты питания можно купить всего в 150 метрах от апартаментов, а в 200 метрах находится пиццерия, бар и ресторан. Остановка местного автобуса, с которой можно доехать до Опузена и Метковича, расположена в 150 метрах. Сотрудники комплекса апартаментов Kocak могут помочь с организацией фото-сафари на реке Неретва. Помимо этого, гости могут посетить интереснейший Археологический музей "Нарона" в деревне Вид, которая находится в 20 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Kocak, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Место изумительное, вид прекрасный, купаться удобно.
Недостатки:
Не хватает немного посуды
Комментарий:
Приехать хочется опять туда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с женой в августе 2015 года. Остановились на 1 ночь, поскольку путешествовали на автомобиле и каждый день проводили в новом месте. В Блаце было желание остаться еще, но, к сожалению, следующие сутки уже были заняты. Хозяева виллы очень приятные люди: Миша и Драгош. Встретили радушно. Очень коммуникабельные. Пока заканчивали убирать в нашем номере, они угощали нас вином и пивом и рассказывали, где и что посмотреть в окрестностях. Место, где расположена вилла, очень живописное. В Блаце тихо и спокойно. Такая умиротворяющая деревенская атмосфера. Вечером мы ужинали в конобе Галеб. До сих пор вспоминаем вкуснейшее черное ризотто и огромную порцию мидий. Пляж возле отеля свой (небольшой бетонный со спуском в море; есть шезлонги и зонтики). Номер стандартный (небольшой, чистый, ремонт недавний). Есть паркинг для гостей отеля. Одни из луших воспоминаний о Хорватии - воспоминания об этом тихом романтичном месте. Обязателььно вернемся сюда с друзьями.
Комментарий:
Отдых в июле-августе 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, возможность парковки, хорошие условия: удобные кровати, есть все необходимое как для еды и готовки, так и для поддержания чистоты (моющие средства, салфетки, туал. бумага, гладильные принадлежности, стиральная машина). Свой пляжик с лежаками и зонтиками, что отсутствует на общем пляже. И самое главное - чрезвычайно заботливые хозяева, стремящиеся помочь, подсказать, угостить, в общем, сделать все, чтобы пребывание их гостей стало незабываемым. Огромная им благодарность!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом