Отзывы Apartments Franovic, 3 звезды

Апартаменты Franović разместились в 300 метрах от центра Пераста, на холме с видом на море и всего в 70 метрах от ближайшего пляжа. В тихом и пышном саду гости смогут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Все апартаменты располагают кондиционером, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном, а также полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. В собственных ванных комнатах установлен душ. Из некоторых апартаментов открывается вид на море. Всего в нескольких шагах открыты ближайшие рестораны, а расстояние до продуктового магазина составляет 300 метров. В 100 метрах от апартаментов вы сможете взять напрокат велосипеды и лодки. В 3 км от апартаментов находится теннисный корт. Владельцы могут организовать рыбалку и поездки в Пераст и Боко-Которскую бухту. Апартаменты расположены в 50 метрах от остановки местных автобусов и в 15 км от Главного автобусного вокзала в Которе. От аэропорта Подгорицы апартаменты отделяет 20 км. За дополнительную плату организуется трансфер.
Отзыв об отеле:
Apartments Franovic, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
6
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Замечательные аппартаменты,прекрасный вид на залив, доброжелательные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная уютная квартира, чистая, прекрасный вид из окна, есть практически всё для комфортного проживания.
Недостатки:
Кондиционер в спальне не работал :( Сказали хозяйке, причём даже по-сербски "не працуе", она вроде поняла, но никто его так и не починил за 3 дня. Ограничивались кондиционером на кухне-гостиной. Wi-Fi работал хорошо но только 2 дня, потом перестал. Низкий потолок в душе, высокому человеку придётся нагибаться чтобы помыться.
Комментарий:
В целом прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебное место, очень отзывчивые хозяева. Забронировали проживание день в день, приезжали довольно поздно, но нас дождались и все показали. Очень приятные люди, и очень удобно, что есть своя парковка - у нас была арендованная машина, а в Которском заливе с парковками все в принципе не очень легко. Также у апартаментов есть собственная терраса с шикарным видом (см. фото). Только положительные впечатления!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный вид из окна на Которскую бухту.Внизу на набережной хороший ресторан прямо рядом с водой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На мой взгляд это лучшее жилье в Персте. Очень уютно. Вид с веранды просто потрясающий! Можно целый день сидеть любоваться. Правда когда мы были в других квартирах никто не жил, поэтому веранда была целиком в нашем распоряжении. Буквально в соседнем доме православная церковь, приятно было просыпаться под колокольный звон. Аппартаменты не на набережной, поэтому мимо никто не ходит, тихо и спокойно. Дружелюбные хозяева. Все выше всяких похвал!
Комментарий:
Чудесные каникулы в городе-сказке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. Уютные апартаменты.
Недостатки:
Небольшая неудобная парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только вид с балкона)
Недостатки:
Очень далеко от пляжа, метров 800-900, двери скрипят, белье и полотенца за 2 недели меняли один раз и то просили, не убирались. розетки работают 2 из 6, интернет часто отсутствовал, и свет так же(
Комментарий:
Разочарование
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты, чисто, много полотенец, на кухне есть все необходимое для приготовления еды. Потрясающий вид из окна. Отдельный вход. Радушные и гостеприимные владельцы Милиса и ее муж Саша. И, конечно, пожить в каменном доме с толстыми стенами в городе-музее с многовековой историй вдохновляет.
Недостатки:
1.Очень слабый сигнал wi-fi, интернет медленный. 2.Я бы не назвала это минусом, хотя стоит иметь ввиду, что апартаменты находятся на самом верху города, поэтому спуск и подъем по лестнице хотя бы дважды в день неизбежен. 3.Сложно найти месторасположение.
Комментарий:
Город-музей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное место. Тишина и покой. Вокруг фруктовые деревья. Очень красивый вид из окна. Внутри все современно и комфортно.
Недостатки:
Очень сложно найти. Что бы найти надо подниматься (напротив лодок) наверх и постучать в дверь с цифрами 28. Не знаю почему они это не напишут. Я искал около часа. Но когда увидел вид из окна забыл про все. И подъем не простой. Не каждому под силу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом