Отзывы Apartments Einstein

Скорее купаться! Cabacum Beach всего в 7 минутах ходьбы. Апартаменты Einstein расположены на курорте Золотые Пески, в 2,2 км от монастыря Аладжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты располагают полностью оборудованной мини-кухней с холодильником, гостиной зоной с диваном, телевизором и собственной ванной комнатой с душем, а также балконом с видом на море. Расстояние до аквапарка «Акваполис» составляет 2,2 км, а до центра курорта Золотые пески — 3,2 км. Расстояние до аэропорта Варны составляет 17 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Золотых Песках! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartments Einstein
Ваша оценка

3.8Отзывов 10
3
4
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Основное преимущество - ранний заезд. Ключи, код wi-fi, номер - не более 5минут! Остановка автобуса, магазины, кафе, море - все рядом! Приехали утром, до обеда уже выспались, отдохнули и ушли на экскурсию в Монастырь "Аладжа", т.к. останавливались исключительно ради нее. По навигации: ехать с остановки на Золотые Пески автобусом № 409 до поворота на Монастырь. Стоит 1-2 лева на 1 чел. Дальше минут 20 пешком. Нам понравилось.
Недостатки:
Сложно было добираться до отеля без информации ранним утром. Нас высадили из автобуса Одесса-Варна по трассе на остановке "Управление" в районе 6-ти утра. Оттуда надо было ехать (автобус 109 только после 7утра) или пройти в центр Золотых песков, искать автостанцию для № 409. Ни одного такси до 8 утра так и не встретили. Куда проще было бы (если бы имели эту информацию ранее) проехать чуть дальше по трассе до поворота на "Аладжа" и пересесть там-же по той-же стороне на автобус 409, который едет прямо до апартаментов. Увы, в отзывах этого не встретили, ответ хозяина пришел позже и не так понятен.
Комментарий:
Останавливались на 1 день, все в заказанных апартаментах соответствует фото и ожиданиям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в лофте на последнем этаже с огромным балконом (по сути, это крыша здания) и отличным видом на море. А также мини-кухней с холодильником и посудой. До большого пляжа 5 минут пешком, до Варны - 20 минут на машине. Рядом с отелем есть небольшой магазин со всем необходимым и масса недорогих ресторанов на любой вкус - пиццерия, морепродукты и т.д.
Недостатки:
При том, что мы жили на 7 этаже, лифта в здании нет, и сумки приходится поднимать по лестнице. Поскольку здание фактически является апарт-отелем, на ресепшне большую часть дня никого нет.
Комментарий:
Тихий отель недалеко от пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В самом верхнем номере вместо балкона выход на просторную крышу и вид, который с нее открывается. Довольно дешевый вариант проживания. Неплохое расположение относительно моря, кафе, общественного транспорта.
Недостатки:
В номере грязно, слой пыли на мебели. Всё, абсолютно всё, - старое, изношенное, поломанное, поржавевшее. За 9 дней проживания уборки не было ни разу. Только мусор выносили раз в пару дней.
Комментарий:
От проживания в этом месте осталось общее впечатление бардака и неряшливости. Очень нужен ремонт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главный плюс номера - его балкон. Вернее - это целая крыша, на которой можно хоть в футбол играть. В помещении в целом тоже все нормально. До моря недалеко, к морю идти с горки, обратно - соответственно наоборот. Прямо рядом с гостиницей несколько ресторанчиков и магазинов. Из персонала мужчина хорошо говорит по русски.
Недостатки:
Минусы не критичные, но всё же отмечу, что классная в целом крыша находится в довольно зашарпанном состоянии, нет стиральной машины, душ совмещен с туалетом (прямо без бортика и занавески), маловато чашек в номере и они маленькие, раскладной диван-кровать очень неудобный для сна.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой размер аппартаментов, две отдельные спальные комнаты, две отдельных душевых, большой балкон.
Недостатки:
Грязновато, изношенная мебель, кровати, плюс неприятный сероводородный запах из двух душевых комнат - для целей его маскировки у них стоят ароматизаторы ванили, что тоже порой неприятно. Плохо все проветривается, кондиционер несколько спасает.
Комментарий:
В целом было грязновато и плохо пахло, хотелось скорее уехать домой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко от моря.
Недостатки:
Постоянный дым из трубы кухни ресторана, расположенного рядом с гостинницей.
Комментарий:
Изменить дымовую систему ресторана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный варианта для пляжного отдыха. Пешком до пляжа идти минутки 2-3, обратно даже не переодеваясь, сразу в номер в душ)))). Посуда, полотенца, постельное белье - есть все. Шикарный балкон с сушилкой для купальных принадлежностей. Прямо под окнами кафе, пиццерия и супермаркет (можно евро поменять). В отеле, ресторане и магазине разговаривают по-русски. При отеле есть магазин с пляжными принадлежностями. Сейчас уже прямого автобуса до аэропорта нет. Надо с пересадкой на автовокзале ехать 9 и 409. До остановки меньше минуты. (если вас трое, то автобус будет дороже такси) Пользуйтесь такси Триумф. Заказ в интернет или по телефону. Все по тарифам. В аэропорт доехали за 17 лев (меньше 10 евро). В аэропорту стойка такси прямо на выходе. Номер перед нами был свободен, поэтому нас без проблем заселили в 8 утра! PS для тех, кто в курсе, есть Гим и покестоп))))
Недостатки:
Газа в плите нет. Выбивает автоматы при пользовании определенным нагревательным элементов электроплиты. Нет микроволновки. На ресепшене никогда никого нет. есть два номера телефона консьержа дневной и ночной, Музыка в кафе до 23 часов. Первый-второй день норм, но потом один и тот же трек-лист начинает надоедать.
Комментарий:
Отличный вариант для пляжного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территориальное расположение. Как Мария стирает бельё)))
Недостатки:
Не очень удобные спальные места.отсутствие стиральной машины,уиюг,фен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, возможность самим готовить завтрак и обед, а вечером спускаться в ресторанчик, два магазинчика рядом, остановка до автобуса рядом , автобус в Золотые Пески каждые 15мин. Насладились солнцем, морем. Спасибо.
Недостатки:
Отель 5-ти этажный нехватает лифта.
Комментарий:
Небогато, а приятный отдых получился. Все что может понадобиться рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто добраться общественным транспортом: остановка автобуса 409 (из аэропорта) или 109 (от вокзала) расположена в 2 минутах от отеля. Удобно ездить в город. Большой номер, спокойно. Очень отзывчивый и благожелательный персонал.
Недостатки:
Отель понравился. Но нужно иметь в виду, что номера "с видом на море" на самом деле выходят окнами не только на море (вдали), но зато прямо на открытый ресторан. И в этом ресторане ежедневно дымит труба от барбекю, и до 24.00 играет живая музыка, и поет певица (на третий день ее репертуар уже начинает бесить). Расстояние до певицы от окон по прямой не более 10 м. Так что спать все равно не получится. Либо танцевать, либо терпеть. Т.е. днем в отеле очень тихо и спокойно. Но не вечером!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом