Отзывы Apartments Domus, 3 звезды

Апартаменты Domus с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Баня-Ковиляча. Во всех апартаментах есть кондиционер, кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной, а в некоторых — гостиная зона и/или терраса. Апартаменты находятся в 38 км от города Тузла и в 49 км от города Брчко.
Отзыв об отеле:
Apartments Domus, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
4
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Приветствую! Проживание в этих апартаментах меня очень впечатлили не только соотношением цены и качества, но и выгодным расположением, как с самим парком, санаторием, так и с одним из лучших, на мой взгляд рестораном Контакт и Курсалон. 1 мин до транспортной развязки, прекрасный вид из террасы, очень тихо, что позволяет хорошо отдохнуть. Владельцы апартаментов очень добродушны и отзывчивы на просьбы. WiFi отлично работал. Телевизор также. Мне очень понравилось. Ночевала 17 ночей. Фото соответствуют действительности. Рекомендую!)))
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Зорица замечательно гостеприимна. Угостила кофе и провела в бассеин. Дом новый, все чисто и свежо. Прекрасный вид на горы из номера 36. Есть кухня и стиральная машина, правда немножко шумная. Есть где сушить вещи. Работало отопление, в комнате было очень тепло (конец апреля).
Комментарий:
Мне очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были две недели в апреле-мае. Очень понравилось: чисто, есть все, что нужно для комфортного проживания. Рядом ресторанчики с живой музыкой, кафе и в 100 м курорт 'Баня Ковиляча', шикарный парк. Через дорогу на поляне регулярно проводятся мероприятия, фестивали. Зорица, хозяйка, очень доброжелательная и предупредительная. Приедем еще раз обязательно!!!!
Комментарий:
Чудесно провели время. Зорице хвала лепо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были напуганы предыдущим отзывом, но на деле все оказалось замечательно. Бронировали самый дешевые аппарты, остались очень довольны. Номер небольшой, но очень удобный. Большой санузел, с большой удобной душевой, локтями не бъешься, есть держатель для лейки!! А это такая редкость оказалась в Сербии), у нас была в номере стиральная машина). В номере есть два шкафа, небольшие, но вещи есть куда разложить, не под ногами. Нет чайника, но плита хорошая, греет хорошо. По посуде-все необходимое есть, не королевский набор на 16 персон))) хотя тарелок точно на 10, кастрюля и хорошая сковородка. Так же был балкон, небольшой, верней узкий, но посидеть можно,есть раскладные стулья, вид хорош, 5 эт. Расположение поекрасное, второй дом от парка. Номер очень чистый, это самые чистые аппарты за месяц путешествия!!(даже выключатели без разводов))). Диван удобный, ничем никуда не впивается. Есть кондер, но мы не пользовались Мне очень нравится что в номере хранится дополнительное белье и полотенца, можешь поменять сам в любой момент. Хозяева очень отзывчивые люди, помогали по первому звонку. По поводу паспортов,мы наоборот переживали, как бы заставить хозяев нас зарегестрировать, мало кому захочется бегать в полицию с нами, поэтому были просто счастливы, когда нам предложили зарегестрироваться(белый картон по закону-обязателен для туриста). Если вы переживаете отдавать паспорт хозяйке, можете сходить в полицию вместе с хозяевами, по идеи так и должно быть))) но нам было лень. За свои деньги-все просто отлично! Просто не забывайте , что даже при отличной оценке, это не 5 звездочный отель, джакузи и парня с апохалом там не должно быть по определению, вы за них не платили!!!! На фото вид с балкона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. нас поселили в другие апартаменты. не те, что мы бронировали! мол, они дороже... но без стиральной машины и с меньшим количеством людей в размещении!! когда я начала возмущаться- где наша стиральная машина, поселите нас в наши "плохие" апартаменты, но с обещанной стиралкой, мне категорично сказали "вам незачем стиральная машина на 3 дня". вот так взяли и за нас решили, что она нам не нужна! даже утюга не было, после долгих объяснений принесли на второй день. далее выяснилось, что пульт от тв не работает.... хозяйка сначала удивилась- ну один канал же показывает, чем не довольны? потом пообещала, что её муж починит пульт. за 3 суток так телевизор и не работал, никто и не пришёл его починить, не смотря на неоднократные просьбы... кухня в апартаментах очень скромная- полноценно готовить затруднительно. а самое главное, не успела я опомниться, у нас забрали паспорта! для регистрации в полиции, но... нам пообещали, что вернут паспорта через 3 часа.... настало время- тишина. кое как дозвонилась до хозяйки, принесу через час... опять не принесла... потом, когда я уже сказала, что иду в полицию, на следующий день на следующий день она нам вернула паспорта! то есть первые сутки вместо отдыха мы сидели в квартире, ждали, когда нам вернут документы, а нас только кормили обещаниями! это ужасно! в отношении моего 6тилетнего ребёнка постоянно делали замечания- "а он не посеется?", "а он на обоях не рисует?"... если так боишься детей, ну не пускай гостей с детьми в квартиру
Комментарий:
У нас забрали паспорта!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Лифт
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом