Отзывы Apartments Dolina Tare, 2 звезды

Апартаменты Dolina Tare расположены в поселке Горня Добриловина, в 27 км от города Жабляка. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. В апартаментах установлен телевизор, в некоторых из них также есть обеденная зона и/или терраса. Кухня оборудована холодильником, а собственная ванная комната каждых апартаментов с ванной или душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние от апартаментов Dolina Tare до города Колашина составляет 25 км. Ближайший аэропорт находится в городе Подгорице, в 75 км от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Apartments Dolina Tare, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение, природа, много места в доме и рядом тоже, тишина и покой.
Недостатки:
Нет интернета
Комментарий:
Для тех, кто любит уединение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не дом а замок! Чисто. А, главное, красиво кругом. Воздух пить можно. Интересная мебель и интерьеры. Смотрели, как наша сборная обыграла Испанию. Потом кричали в горы с сыном: Россия — вперед! А оттуда — Ураааа! Приглялелись — рядом домик маленький и довольные сербы... Лучшее место в горах!!! Ездили на рафтинг и зип-лайн. Они рядом. 20 мин. На машине. Море впечатлений! Хозяин очень радушный. Спасибо за отдых. Были три ночи с женой и детьми. Незабываемо!!!
Недостатки:
Бойлер очень маленький. Воды не хватало на всех. Ждали, пока подогреется.
Комментарий:
Чудесное место в долине Тары.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, гостеприимный хозяин, вкусная еда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение возле реки Тары - близко до моста, дорога живописная очень. В кемпинге, где живут хозяева, за совсем недорого готовят прекрасный ужин
Недостатки:
Убрать ковры - они старые и издают запахи
Комментарий:
Отличное место на 1-2 ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид из окна. Прекрасный сад. Бесплатная парковка. Дом капитальный - если заезжать на несколько дней, то наверное теплее в нём станет...
Недостатки:
Нет электрочайника. Один обогреватель на три комнаты, а ночью в августе +4. Не хватает чистоты (пыль, волосы, разводы на стёклах, какой-то старый страшный ёршик).
Комментарий:
Прекрасный вид на горы и рядом горная река!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный дом на берегу Тары, очень тихое и красивое место. У дома фруктовый сад. Две спальни, большая гостинная, кухня с балконом и ванная. Похоже в доме живут хозяева когда нет туристов. Можно заказать ужин - 13 евро на порцию, суп+салат+форель с картошкой, все очень свежее и порции огромные. Рядом с домом омнастырь 13 века, с очень приветливой монашкой.
Недостатки:
Взяли дополнительно к заявленной стоимости 5 евро туристического налога, но паспорта не взяли - то есть никакого налога не платили, только денег взяли, мелочь но неприятно. Дом расположен не там где указано на крате, а чуть дальше по дороге - пришлось звонить хозяину, он объяснил и встретил через 5 минут
Комментарий:
Огромный тихий дом на Таре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные и щедрые хозяева Красивый дом Вид на горы Горная река рядом Природа Легко добраться (на машине!) Ужин (крайне обильный по приятной цене, все невозможно съесть, настоящее застолье!) Местная ракия и вино Сюда - настоящим путешественникам, тем, кто едет в другую страну, чтобы полностью в нее погрузиться и завести настоящих друзей! Пейзажи и погружение в быт, прогулки босиком, домашняя еда - всего не перечислить! Очень хочется вернуться на подольше. Спасибо большое!
Комментарий:
Вторая семья в Черногории
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом