Отзывы Apartments Dalmatinska Kuća, 3 звезды

Апартаменты Dalmatinska Kuća с открытым бассейном, собственной кухней и террасой находятся всего в 250 метрах от пляжа и в 1 км от центра города Милна. Традиционное каменное здание апартаментов окружено оливковой рощей. Тихие апартаменты располагают кондиционером, полностью оборудованной кухней с обеденной зоной и собственной ванной комнатой с феном. В распоряжении гостей спутниковое телевидение и посудомоечная машина, а также общая стиральная машина. В саду, где растут оливковые деревья, лаванда, розмарин и шалфей, имеется площадка для барбекю. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед и воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории апартаментов Dalmatinska Kuća. Менее чем в 1 километре вы найдете ближайший продуктовый магазин и ресторан, где подают блюда традиционной и интернациональной кухни. Местные агентства организуют прокат автомобилей и морские экскурсии на близлежащие острова. Пристань катамаранов и остановка местных автобусов, идущих до Супетара, расположены в 1 км. Расстояние до паромного порта Супетара, откуда отправляются паромы до Сплита, составляет 20 км. Аэропорт Сплита находится в 30 км от города Сплит.
Отзыв об отеле:
Apartments Dalmatinska Kuća, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали большой семьей, 6 взрослых и малыш. Сам отель очень уютный и комфорный. Замечательный бассейн, зона отдыха. Хозяева очень отзывчивые и внимательные. Теа - большое спасибо за помощь!
Недостатки:
Магазин далековато, пешком не дойдешь, но персонал помогает с машиной.До меря метров 500, сам заход в море не очень понравился. Очень много морских ежей, слишком много людей для такого маленького пляжика. Мы брали аппартаменты на 7 человек на 3 этаже. Очень уютно, отличная веранда, не понравилась только одна спальн: слишком сильно скошена стена и неприятный запах от мебели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом