Отзывы Apartments Biberhof

Из комплекса апартаментов Biberhof открывается вид на тирольский горнолыжный курорт Zugspitz Arena. Отель расположен в поселке Бибервир, в 2 км от лыжных трасс и пешеходных троп. Гостей ожидает гигантский трамплин и игровая площадка для детей. Все апартаменты оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет и включают кухню, гостиную и столовую. В номерах есть отдельные панорамные балконы и установлено спутниковое телевидение. Гости могут воспользоваться площадкой для пляжного волейбола и футбольным полем. Тобоганы и велосипеды можно взять напрокат. В отеле также есть каток (открыт в зависимости от погоды). Комплекс апартаментов Biberhof находится в непосредственной близости от трасс протяженностью 254 км и объектов для бега на длинные дистанции. Гости могут насладиться своим любимым напитком в уютном кафе отеля.
Отзыв об отеле:
Apartments Biberhof
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хоршо приняли, хорошие апартаменты. Очень чисто. Потрясающий вид из окна. Есть всё необходимое для проживания. Рядом проходит ЛЭП, но нам она не мешала. Хотел бы ещё там остановиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двух комнатные апартаменты, с кухней, отдельной спальней, ванной, с красивой посудой, мебель из массива, а не фанеры, везде чистый воздух и приятные запахи, покой, чистота. С балкона вид на горы и на пастбище лошадей (две красавицы) Заселили поздно ночью без проблем, не очень говорят на английском, но во всем готовы помочь. Все удобно, продуманно и аккуратно. На территории есть кафе. Много пеших и велосипедных маршрутов, а до замка НойШванШтайн всего 27 км, как и до красивого средневекового города Фюссен, правда это уже Германия.
Недостатки:
над территорией лагеря проходит высоковольтная линия, в сырую погоду провода трещат и немного портят вид с балкона, но за эту цену - это совсем мелкий недостаток. Без машины до ближайшего супермаркета далековато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель в Альпах. Двухкомнатный номер с кухней. Красота вокруг неимоверная. Очень приятная женщина на ресепшине, как мне показалось - хозяйка. Завтрак довольно скромен)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пркрасное расположение отеля и очень просторные номера с собственными кухнями и 2 спальнями , детская и для взросных, 5 минут до подъемника на Цугшпитце и другие горнолыжные подъемники , а также множество горных треккингов для летнего отдыха, прекрасный персонал есть собственная авто стоянка. Очень удобное месторасположение для туризма и спортивных мероприятий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом