Отзывы Apartments Balon, 2 звезды

Апартаменты Balon с собственной кухней расположены в 2,5 км от города Краньска-Гора. Они находятся в 1,6 км от горнолыжного подъемника Витранк 2 и в 1,8 км от горнолыжного подъемника Витранк 1. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю, бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории. Апартаменты оснащены телевизором, балконом и гостиным уголком. Также в вашем распоряжении полностью укомплектованная кухня с холодильником и посудой. Кроме того, среди удобств собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и полотенцами. Из окон открывается вид на горы. Вы можете воспользоваться камерой хранения багажа и помещением для хранения лыж. Вокруг апартаментов Balon проложены велосипедные маршруты. В 2,5 км находится аквапарк, а до горнолыжного подъемника Кекец - 2 км. Рестораны расположены в 800 метрах, а до нескольких ресторанов и кафе - 3 км. Гости, желающие осмотреть окрестности, могут посетить районы Доленцев-Рут и Кекец (в 2 км). Местные автобусы останавливаются в 800 метрах. Международный аэропорт Любляны имени Йоже Пучника находится в 61 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Balon, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Красивейшие места вокруг, наличие рядом смотровой площадки с великолепным видом , радушие хозяев, наличие всех необходимых бытовых удобств.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
потрясающий вид с балкона на горы и лес! тишина и чистейший воздух. гостеприимная хозяйка. в апартаментах есть всё необходимое - всё по-домашнему уютно. очень понравилось!
Недостатки:
для нас это даже плюс - добраться можно только на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом