Отзывы Apartments at ulitsa Belgradskaya

Апартаменты «Улица Белградская» с бесплатным Wi-Fi расположены в Санкт-Петербурге, в 9 км от Мариинского театра и в 10 км от Исаакиевского собора. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, а также собственная ванная комната с феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Дворцовая площадь и храм Спаса-на-Крови находятся в 10 км от апартаментов «На улице Белградская». Аэропорт Пулково расположен в 8 км.
Отзыв об отеле:
Apartments at ulitsa Belgradskaya
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Много места в квартире. Рядом с домом много магазинов. Добраться можно как на автобусе, так и на электричке до центра города, если вы едете не поздно вечером.
Недостатки:
Это, скорее, моменты, на которые стоит обратить внимание и которые должны быть устранены для комфорта будущих постояльцев: 1) в квартире въелся в обои запах сигарет, лично я на это остро реагирую. 2) мебель везде старенькая, отсюда ощущение не уюта. За свои деньги купили скатерть,т.к. стол вызывал дискомфорт, наволочки использовали как накидки на стулья, т.к. у всех летние короткие пижамы и стулья явно не первой свежести. Лучше было бы без обивки. не очень чистый холодильник и посуда, ее пришлось отмывать до скрипа. на шкафах и лампах пыль, кухня в жирном налете. 3) дискомфорт вызвало постельное белье, подушки и одеяла с матрасом. Не ощущалось кипельной чистоты и свежести от разнопёрого белья и стареньких подушек. Партия свежепостиранного белья мы так и не дождались,т.к. сохло оно 4ро суток. Совет: научить горничную убираться. 4) В описании написано, что туалетные принадлежности, тапочки, туалетная бумага присутствуют. У нас этого не было, все покупали самостоятельно,включая освежитель воздуха.Пляжные полотенца "из сундучка" мы не использовали. Кажется по нормам они должны быть другого размера и в другом качестве и количестве. 5) 1 этаж, из подъезда тянет подвалом. не открываются окна, проветрить невозможно, сырость в квартире, даже новый ковролин кажется не новым из-за этого, помещение "подсушилось" на 5ый день проживания, возможно, именно из-за того, что мы начали ее обживать. 6) Комната рассчитана на 6 людей, нас отдыхало 4ро. стульев 3. Вопрос) 7) Сделайте в ванной крючки для одежды и полочки для шампуня прямо над ванной. 8) Следите за трубами, вода плохо уходит. Горничная предлагала нам поработать вантузом, если что. 9) наличие электрички рядом с домом как плюс так и минус. Ночью просыпаешься от шума,если чутко спишь. Нам кажется, что даже для такой небольшой цены условия должны быть чуть лучше, стоит просто обновить и что-то поменять.
Комментарий:
Главное - хорошая компания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость продуктовых магазинов на любой вкус (Магнит, Полушка и другие). Хорошее отношение персонала. Бесплатный и неплохой Wi-Fi.
Недостатки:
В некоторых случаях первый этаж является положительным моментом, но к сожалению не в данном случае - очень повышенная влажность. Близлежайшее метро Московское не в шаговой доступности (10-15 минут на транспорте).
Комментарий:
Не для требовательных, всё просто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом