Отзывы Apartmenthaus Jörg

Апартаменты с собственной кухней расположены в Серафусе. Вас ждут номера с балконом или террасой с видом на горы, а также бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатный проезд на подземном поезде на горнолыжный курорт Серфаус-Фисс-Ладис. Апарт-отель Jörg оформлен в современном деревенском стиле с деревянными полами. В каждом из апартаментов есть гостиная с диваном и спутниковым телевидением, а также полностью оборудованная кухня и обеденный стол. Вы можете расслабиться в сауне апарт-отеля Jörg, а также провести время в саду с настольным теннисом и всем необходимым для барбекю. Открытая парковка предоставляется бесплатно, гараж - за дополнительную плату. Всего за 1 минуту вы сможете дойти до железнодорожного вокзала Dorfbahn. Все гости получают карту Super Summer. Она позволяет бесплатно пользоваться 7-ю подъемниками, а также получать доступ ко многим местным достопримечательностям.
Отзыв об отеле:
Apartmenthaus Jörg
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень просторные апартаменты, все что нужно есть, дополнительно брали детскую кроватку.
Недостатки:
Была небольшая проблема, в одной из спален не работала батарея совсем, как раз там где спали мы с женой и маленьким ребенком. Поэтому на ночь приходилось полностью открывать двери, что бы тепло из других комнат все таки тянуло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные кровати,наполнение кухни,персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас были аппартаменты с двумя выходами в цокольном этаже, очень светлая обеденная зона, на кухне есть вообще все что необходимо, любая посуда, посудомойка с таблетками, кофемашина и много другого, прилиный Wi-Fi, роутер был прямо в комнате, а не в коридоре как обычно бывает, супермаркет практически напротив, у нас ребенок бегал туда самостоятельно, до подъемника метров 500 в горку, но без лыжи и ботинок нормально, их лучше оставлять в SKIDEPOT (45 евро за 7 дней на троих) вид из окна был на гору, можно было сразу утром понять будет катание или нет, вообщем неплохо!!
Недостатки:
Отсутствие русскоязычных каналов в телевизоре.
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Apartmenthaus Jörg расположены в центре городка Серфаус. Очень удобно, что рядом есть кондитерская со свежей выпечкой,продуктовый и другие магазины, а также бары и рестораны. До подъемника пешком 5 минут и, если оставлять лыжи и ботинки в SkiDeport, даже приятно прогуляться. На кухне есть все необходимые бытовые приборы, а также утварь. Мы жили вдвоем, но в принципе можно спокойно жить и вчетвером. Есть уютная сауна. Вообще ощущение, что ты дома.
Комментарий:
В центре Серфауса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, в самом центре, рядом магазины, рестораны, подьемник
Недостатки:
Рядом на улице была драка. Одни немцы били другого, а тот был сильно пьян и громко ругался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом