Отзывы Apartmenthaus Dornröschen

Гостевой дом Apartmenthaus Dornröschen находится в 10 минутах езды от горнолыжного курорта Шладминг Амаде. Гостей размещают в номерах и апартаментах в Рамзау-ам-Дахштайн. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Шезлонги установлены на солнечной террасе. Номера и апартаменты гостевого дома Apartmenthaus Dornröschen располагают телевизором с плоским экраном и гостиным уголком. Собственные ванные комнаты оборудованы душем. Завтрак и свежеиспеченные булочки сервируют по запросу. В 2 минутах ходьбы от гостевого дома находится традиционный австрийский ресторан. Непосредственно от гостевого дома Dornröschen проложены трассы для катания на беговых лыжах. До города Шладминг Амаде курсирует бесплатный лыжный автобус, остановка которого расположена в 1 минуте ходьбы. Поездка до теннисных кортов и крытого бассейна в Рамзау займет 5 минут. До Шладминга от гостевого дома можно доехать за 10 минут.
Отзыв об отеле:
Apartmenthaus Dornröschen
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивое место в горах, рядом много беговых и прогулочных маршрутов. Рядом большой магазин, аренда лыж и остановка автобуса. Апартаменты великолепны, очень чисто, отличная новая техника, большие окна, есть все что нужно начиная от фена и заканчивая посудомойкой и кофе машиной. Хозяева очень приятные и отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные и гостеприимные хозяева, отличный интернет, удобная постель, чистота, есть все необходимое для готовки, прекрасный вид на Планай)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это такое место куда хочется обязательно вернуться! Отличные завтраки, потрясающий вид на горы, очень чистые комнаты, парковка. Есть WiFi, но в таком месте о нем даже забываешь. Рядом есть небольшие магазины, рестораны, остановка автобусная. Дорога на машине до подъемников занимала около десяти минут. Идеальное место для отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. Вкусные завтраки. Очень красивый вид из номера, сам номер интересный, большой, есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Полный набор посуды, полотенца, посудомойка, моющие средства, хорошие кастрюли и сковородки, вместительный холодильник.Есть фен. Вкусный завтрак за дополнительные 7 евро-чай,кофе, йогурты, нарезки, фрукты и приготовления специально для вас яичница!Комната для лыж и ботинок.Остановка скибаса в 2 минутах ходьбы. Остановимся там в следующий раз!
Недостатки:
Не меняли полотенца за 4 дня пребывания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Место для хранения лыж

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом