Отзывы Apartment Zdenka

Апартаменты Zdenka расположены в городе Прожурска Лука, прямо на берегу моря. К услугам гостей кондиционер и бесплатный WiFi. В апартаментах имеется терраса с видом на море, 2 или 3 спальни, гостиная зона, оборудованная кухня и ванная комната. Аэропорт Дубровник находится в 54 км. На территории обустроена бесплатная парковка. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Prožura! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartment Zdenka
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхали в данных апартаментах 2 дня в начале сентября. Хозяева предоставляют трансфер до/от апартаментов. Мы пользовались трансфером до порта Собра. О времени прибытия сообщили через Букинг. Нас встретили, все показали и объяснили. Хозяин отлично говорит на английском языке. От хозяев был приветственный напиток- вино местного производства, виноград и сладости. Это было очень приятно! Огромное спасибо Zdenke. Очень душевная и отзывчивая женщина. Апартаменты на 3-ем этаже очень чистые, оборудованы всем необходимым. Имеют 3 спальни, коридор, кухню, ванную комнату и 2 террасы. Очень понравился балкон, достаточно большой, на котором можно загорать, периодически спускаясь вниз искупаться в кристально-чистой воде. В 2х минутах ходьбы расположена коноба, где готовят отменные блюда из рыбы и морепродуктов. Попробуйте хоботницу из под пеки и устрицы. Деревушка Prozurska Luka очень красивая, безопасная и тихая. Очень хочется сюда вернуться и отдохнуть подольше.
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С первой минуты не покидает ощущение, что ты находишься дома. На рассвете в бухте плавали дельфины, море кристально чистое. Никола и Зденка - самые радушные хозяева, которых только можно только представить. Обязательно погуляйте или покатайтесь по окрестностям.
Комментарий:
11 из 10
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично!
Недостатки:
Добавить микроволновку.
Комментарий:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место шикарное А апартаменты средние, впрочем на Балканах и нет другого Мой отзыв можно найти по запросу "Прожурска Лука отзывы"
Комментарий:
Место шикарное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом