Отзывы Apartment Yulia

Апартаменты Yulia расположены в городе Бат-Ям в 7 км от Тель-Авива и в 36 км от курортного города Нетанья. Город Герцлия находится в 19 км. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Кухня апартаментов оснащена микроволновой печью, холодильником и плитой, а в собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Апартаменты Yulia находятся в 45 км от города Рамалла и в 43 км от города Ашкелон. Расстояние до международного аэропорта Бен-Гурион составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Yulia
Ваша оценка

4.8Отзывов 17
15
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты понравились, в квартире было очень чисто, все необходимое было, вся техника работала. Расположение очень хорошее - рядом магазины, кафе, обмен валюты, до моря 10 минут. До Каньона 15 минут пешком. Отдельное спасибо хозяину Николаю! Встретил, проводил, показал что где лучше покупать, что в квартире есть, как все включать. Всегда был на связи и готов придти на помощь!
Недостатки:
Не было такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось!Спасибо Николаю,хозяину аппартаментов,за гостепреимство,за чистоту,за готовность всегда помочь,если возникают вопросы,проблемы!!!Апартаменты в хорошем состоянии.Есть парковка во дворике,если она занята,после 20.00 и до 8.00 утра можно смело парковать машину рядом с домом.У нас вообще проблем с парковкой не возникало,всегда находили место рядом с домом,где бесплатно припарковать машину.До пляжа идти минут 10-15,недалеко есть супермаркет (мин 15 пешком).Пляжи хорошие,с развитой инфраструктурой.
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все заявленное на сайте соответствовало описанию. Николай (хозяин) встретил нас в 6 утра без проблем. Авто парковали в разных местах:прямо под домом, перед домом до 8:00 и на соседних улицах. Бат-Ям реально "русский пригород Тель-Авива". Пляж Kaza очень понравился. Готовили сами на вполне оборудованной кухне. Есть стиральная машина, но мы ей не пользовались. Останавливались втроем, на 6 ночей. Мотались на авто по разным направлениям (более 1000 км). Все прошло замечательно.
Недостатки:
Особо придраться не к чему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было удобно, внизу находится Кафе и до моря не далеко... Хозяин молодец, спасибо Николай!!!)
Недостатки:
Переговоры котов под окнами) Но в Израиле их много...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира великолепная. При заезде было кристально чисто! Свежее постельное бельё и полотенца. Приемущество - наличие стиральной машинки. Вообщем - есть всё необходимое для комфортного проживания. Все необходимые магазины, аптека и обменник практически в доме. До моря 10 мин. пешком. Хозяин Николай добрый и отзывчивый человек. Сделал маленькую экскурсию по близ лежащим магазинам, всё показал и объяснил. Отдельное спасибо Николаю за помощь в сложной ситуации, которая у нас случилась перед самым вылетом - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не знаю, что бы мы делали без Вашей помощи.
Недостатки:
Нет такого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в квартире втроем в течение 2 недель в ноябре. Квартира просторная, все разместились с легкостью и комфортом. В спальне двуспальная кровать, в зале - раздвижной диван. Окна выходят во двор, поэтому в квартире достаточно тихо. Все необходимое для проживания, гигиены и приготовления пищи хозяева предоставили. Рассказали о городе, близлежащих магазинах и местах, где можно вкусно поесть :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное достоинство этого жилья - чистота. Это касается всего: посуды, стен, пола, шкафов, белья, полотенец. Мы это очень ценим. В квартире есть все необходимое проживания. Николай на связи в любое время и готов оказать помощь. Интернет хороший, телевизор с несколькими русскими каналами. От моря идти минут 7. Рядом полно магазинчиков и булочных со свежей выпечкой. В кухонном шкафу хороший запас продуктов) Хозяевам спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Как пожелание от отдыхающих. Очень не хватает какого-то шкафа/полок в большой комнате. Если проживать вдвоем, то проблем не будет, в спальне есть шкаф. Если трое или четверо человек, то уже неудобно, проживающим в большой комнате приходится хранить вещи в чемодане. И, просто необходим заварочный чайник, приходилось заваривать чай в кружке)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здравствуйте.От хозяина Николая при заезде получили очень важную информацию по проживанию.Он с ориентировал нас в городе(пляж,обменники,магазины.тур.агенства и.т.д.).С первого дня чувствовали себя уверенно и надежно.В апартаментах удобно.чисто,и не шумно ночью(окна во внутренний двор).Николай очень оперативно отзывался на наши просьбы,было ощущение,что мы старые знакомые.Кроме того в номере было все самое необходимое.У нас остались незаконченные дела в Израиле и мы точно знаем куда надо приехать и к кому обратиться.Это Бат Ям,апарты Юлия,хозяин Николай.Большое спасибо.Чикризовы Тамара,Валера.
Комментарий:
Теплое море,уютное жилье,святые места-счастье на 14 дней!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый гостеприимный хозяин говорящий на Русском языке. Хорошо отремонтированная квартира, есть все что нужно для жизни, от штопора, чайника, стиралки до (что очень умилило) детского горшка и игрушек для песка. Есть чай, кофе, сахар/соль, средства для уборки. В общем все что нужно на первое время для жизни. Хозяин Николай предоставил даже ключ от замка, чтобы детские коляски оставлять внизу. Апартаменты в нашем понимании находятся на третьем этаже. С маленькими детьми до моря минут 10-15 при условии что дети на колясках.
Недостатки:
Если уж совсем искать последние штрихи для совершенства то можно повесить (положить) маленький коврик в ванной, чтобы детки не подскальзывались. И действительно лучше платить наличкой потому что по безналу снимается комиссия (в PayPal)
Комментарий:
Отличные современные апартаменты для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удачное - центральная улица - рядом автобусные остановки, в т.ч. автобус в Иерусалим, много лавок, магазинчиков. До моря 10-15 минут. Кондиционеры в обеих комнатах. Достаточно русских каналов на ТВ. Чисто. Нет запрета на курение. Отзывчивый хозяин.
Недостатки:
Трудности при оплате картой, лучше иметь наличку. Хотелось бы ножи поострее) и отдельные одеялки - хотя бы 3 (пусть полуторных), т.к. нас было четверо, а одеял - два двуспальных (у детей не получалось спать под одним). Ну это уже капризы, приноровились. Хотя, если бы попросили, то уверена - хозяин все предоставил . Остальное все ОК. Трансфер советую заказывать самостоятельно - такси от этого места Бат-Яма до аэропорта стоит 110 шек. в шабат!!!!! (чуть больше 30 долларов). Этот комментарий (про такси) не относится к данному номеру и хозяину, а просто совет прибывающим, чтобы не переплачивали.
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До моря 7 минут ходьбы.Море чистое и пляж хороший. Огромное количество магазинчиков и недалеко супермаркет. В аппартаментах есть все ,хозяин Николай очень приятный молодой человек. Было приятно увидеть что есть кофе, чай, сахар ,приправы и даже солнцезащитный крем. Кондиционеры отлично работали, много программ на русском языке по ТВ.
Недостатки:
Не было доп.комплекта постельного белья, хозяин предложил воспользоваться стиральной машиной,что мы и сделали.
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все понравилось. Приехали в Бат-Ям. Сразу встретил нас Николай. Рассказал где, что и как. В последствии интересовался как у нас дела, рекомендовал куда сходить. Вообщем чувствуется забота о туристах. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира находится в хорошем районе города, все рядом.
Комментарий:
Отдых в Бат-Яме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение! В Тель Авив ходили пешком по красивейшим улочкам. Владелец Николай встретил в аэропорту ( предварительно прождав нас более 3 часов) и довез на место. Есть всё необходимое, WI-FI работает хорошо, рядом есть магазины и супермаркеты. Всё было прекрасно!!!
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Месторасположение отличное: магазинчики, аптека, кафе, остановки - все в шаговой доступности. Сами ездили в Иерусалим прямо из Бат-Яма, остановка в 1 минуте хотьбы :). До моря - 1 квартал. Про саму квартиру - очень!!!! чисто, приятный запах, оснащенная кухня, сантехника в превосходном состоянии, кондиционеры с обогревом воздуха. Николай все рассказал, объяснил. уезжали в субботу - Николай сам отвез нас в аэропорт (гораздо дешевле, чем ехать на такси в Шабат). Если получится снова поехать в Израиль - останавливаться будем только тут!!!
Комментарий:
Отдых в Бат-Яме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливость персонала
Комментарий:
Удачное соответствие цены и качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. Удобное местоположение, рядом магазины, кофейня.Николай владелец квартиры очень приветливый, рассказал какие места в Израиле посетить, очень удачно продумали вместе маршрут. В общем все отлично. Спасибо за теплое гостеприимство и уют!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Израиле уже 4 раз,в Бат-Яме второй раз останавливаемся,возим ребенка на обследования в клиники.Недалеко от Тель-Авива,несложно добираться.Владелец апартаментов очень приятен в общении.Квартира светлая,уютная и чистая,выглядит как на фото.Рядом много продуктовых лавок,в которых говорят по русски,аптека,до пляжа 10 минут неспешной ходьбы с 5 летним ребенком.
Недостатки:
Большой минус-грязно на улице,в принципе,как и во всем Израиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом