Отзывы Apartment with park view

Апартаменты «С видом на парк» расположены в Нижнем Новгороде, в 1,9 км от Нижегородского кремля. В этих оснащенных кондиционером апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад. Расстояние до собора Александра Невского составляет 3,2 км. В распоряжении гостей обеденная зона, гостиный уголок и кухня с посудомоечной машиной. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлена ванна. Спасо-Преображенский собор находится в 3,7 км от апартаментов «С видом на парк», а арт-галерея «Кладовка» — в 900 метрах. Расстояние до международного аэропорта Нижнего Новгорода, ближайшего к апартаментам «С видом на парк», составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Apartment with park view
Ваша оценка

4.2Отзывов 24
14
3
7
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Красивая квартира. Хозяин вполне дружелюбен, был. Приехали в 8 утра и хозяева разрешил оставить рюкзаки в их офисе, потом подвезли.
Недостатки:
Приехали пораньше, однако ключи привезли только в 2 часа. С ранним заселением проблемы. Не сообщили пароль от Вайфайя, наверное решили, что я должен сам угадать его)). Белье было просто убитое, трещало по швам. Шампуня в номере не оказалось, только жидкое мыло в единичном экземпляре. Ну за 3000 руб можно было хотя бы одноразовый шампунь предложить.... и конечно залог 2000 руб напрягает... проблем не было с возвратом, но больше я в такие варианты не играю....
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая, чистая уютная квартира, в принципе со всем необходимым. Вид из окна на парк. Тихое место. Хорошая инфраструктура рядом.
Недостатки:
Были проблемы с горячей водой. Но мы приспособились.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вышла какая-то накладка с бронированием, в итоге при подъезде на поезде я позвонил, чтобы уточнить -- могут ли нас заселить, но оказалось что нашего бронирования нет (от букинга не дошла инфа). Но по приезду в город я перезвонил --- нам предоставили другую квартиру, ещё лучше этого бронирования (эта же фирма. Адрес ул. Тверская, 5а). Всё новое, огромная, два санузла (ехали в четвером), большая кухня и комнаты, расположение в центре (минут 10-15 до метро), магазины рядом/по пути. Горячая линяя по телефону круглосуточная. Всё супер!
Недостатки:
Мелкие косяки оставил управляющему. WiFi был не оплачен, в итоге пользовались мобильным интернетом (благо роумина больще нет). Одеяла маленькие (одинарно-полуторное на двоих - это слишком. а с нами было 2 сестры - им бы два одеяла. да и нам с девушкой под двумя комфортнее). На вторую ночь 1 одеяло всё же привезли (больше не было на складе). Глазка в двери не было. что-то по мелочи в общем.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали на матч группового этапа ЧМ-2018, нас не устроило место проживания, забронированное изначально, и нужно было срочно находить альтернативу. Через booking.com нашли эти апартаменты. - Действительно большая Квартира, отлично подходит для 5-6 человек, думаю, что при желании можно было бы даже больше туда поселить - Достаточно неплохое местоположение, хотя до площади Горького и до исторического центра пешком идти прилично, проще заказать такси - Кондиционеры, прихожая, хорошие кровать/диваны. Все бытовые приборы работали нормально - Очень отзывчивый и помогающий персонал, по крайней мере, на словах при личном общении
Недостатки:
- А вот на деле: на просьбу помочь разобраться с возникшими техническими неполадками пообещали перезвонить приехать в течение часа, но мы так никого и не дождались. Почему - смотрите ниже: - Может вне ЧМ-2018 и без огромных ротаций гостей все хорошо успевают убрать и заменить постельное белье и т. д., но в нашем случае явно торопились. В результате чего: 1 полотенце на 5 человек, сомнительного качества заменённое постельное белье, ужасная вонь, как будто протирали все старой влажной тряпкой без каких-либо моющих средств - Старая душевая кабина с ржавой водой, где очень плохо регулируется подача горячей/холодной воды, хотя на фото выглядела замечательно. В душе отвалилась стеклянная полка для гелей, упав на ногу - Долго не могли открыть диван, чтобы накрыть постель. Одна из причин, почему вызывали помощь - Но самое главное - в туалете сломался спуск! В итоге пользовать им было невозможно. А помощь к нам так и не приехала, хотя в таком случае, на мой взгляд, даже говорить, что в течение часа приедут и посмотрят - недопустимо. Абсолютно дурной тон... - Кондиционер старый и явно барахлил - очень шумел и умел работать только на 18 градусов. При такой летней жаре, которая стояла тогда в Нижнем, это было очень сомнительным спасением В итоге, скажу, что своих денег (почти 500 евро за ночь), апартаменты явно не стоили, хотя и понятно, что к Чемпионату цены взвинтили абсолютно все. Но это перебор
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большие апартаменты со свежим ремонтом и всем необходимым! Было чисто и уютно, рядом магазин СПАР, Сбербанк и много чего ещё... Метро в 10 минутах ходьбы, что не может не радовать. До Кремля тоже проехать можно довольно-быстро (благо такси дешёвое). В плане местоположения и самих апартаментов всё супер, рекомендую!
Недостатки:
Возможно было бы здорово повесить плотные шторы, утром солнышко светило уж ярко =)
Комментарий:
Отличные апартаменты за эту цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дизайн квартиры. Близко к центру.Прекрасное обслуживание. Были проблемы с телевизором, позвонили менеджеру, специалист приехал через 25 минут, а это было уже часов в 9-10 вечера. Очень впечатлило
Недостатки:
Не очень удачно, что расположен диван на кухне. Одним хочется спать, другим пить чай. Плохо работает слив в душе.
Комментарий:
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо встретили! Чистая и уютная квартире! Вежливый и отзывчивый перестал! Буду рекомендовать!
Комментарий:
Всё очень понравилось! Буду приезжать только к вам!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размеры квартиры, расположение, номер был хорошо убран.
Недостатки:
Заселили в 19.00 вместо 15.30 без объяснения причин, извинений, кормили обещаниями каждые 30 минут, заселили после обращения в службу поддержки букинга. Номер "убитый", мебель вытерта до дыр, всё прожжено: стол, стулья, палас, хотя заявлено что для некурящих.
Комментарий:
Состояние мебели в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фото соответствуют Квартира удобная Место очень спокойное, особенно после МСК ) Близко кремль, набережная и канатная дорога С парковкой проблем не было Супермаркет в доме Одноразовые тапочки Нужная посуда присутствует Холодильник + микроволновка
Недостатки:
Нужно вселять вовремя, пришлось мерзнуть на улице в ожидании почти целый час! Не давали номер человека, который будет заселять! Бред!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая, просторная квартира, спокойно разместилось 6 человек. Удобное расположение, мин 10 до самого центра пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо администратору Елене. Доброжелательный прием. Все вовремя заезд, отъезд. Удобное расположение. На кухне есть чай, сахар, посуда, все необходимое, в доме хороший магазин. В городе отзывчивые люди и красивые виды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты!!! Всем рекомендую!!! Видна забота о клиенте!!! Прехал немного раньше, позвонил, через три минуты приехал администратор, все показал, рассказал. Что приятно удивило в апартаментах были одноразовые тапочки, чай, сахар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая квартира в относительно новом доме. Довольно просторная с холлом, 2 комнатами и большой кухней. Изолирована только одна из комнат. Не очень далеко от центра. Рядом магазины, есть где закупиться для готовки. Напротив дома из окна гостиной вид на парк. Спальня и кухня смотрят во двор на глухую стену. По ночам тихо.
Недостатки:
Сильно поношена для своего возраста. Большой диван в гостиной сильно затёрт, как и все стулья. Сменное белье и полотенца сильно застираны, им точно не хватает свежести. Много чего требует мелкого ремонта, в основном по части сантехники и фурнитуры. Я не сильно привередлив, но многое сразу бросается в глаза... Тематика оформления зеркал на шкафах не для детей. При 5-ти местном размещении 2-ум детям постарше пришлось спать на кухне, младшему ребенку в гостиной, родители в отдельной спальне. Обещали всё исправить, но пока по результатам прибывания по соотношению цена качество, не больше чем на 3 из 5.
Комментарий:
К сожалению отпуск был почти спонтанный и особого выбора на семью из 5 человек не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, удобная кровать, новая мебель.
Недостатки:
Поставить москитную сетку в спальне, вай-фай плохо ловит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Интересный интерьер квартиры, полностью укомплектованная кухня. Офис в соседнем доме, очень удобно, оставляли вещи до заезда и после выселения.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Спасибо Нижнему за гостеприимство. Вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Площадь квартиры впечатляет. Высокие потолки и большие комнаты. Центр и транспорт в минутах ходьбы. Магазин и банк рядом. Бытовая техника (микроволновка, посудомойка, духовка, эл. плита, чайник и холодильник) на кухне современная и в рабочем состоянии. Хороший утюг - помог подсушить мокрое спальное белье в день заезда :), пылесос. Телевидение и интернет (правда, соседский лучше) - все ОК!
Недостатки:
1. Мокрое постельное белье во время заезда (21.00) и пыльный пол. 2. Отсутствие туалетной бумаги и мыла в туалете 3. Написано в описании, что есть дополнительный туалет, но его нет 4. Один телевизионный пульт не работает (батарейки в других мятые, видимо, пытались вернуть к жизни:)) 5. Полотенца только для рук 6. Общение с администратором только через офис и согласовать некоторые вопросы было очень тяжело
Комментарий:
Первый раз в Нижнем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое главное - это классное расположение. Находишься в центре верхней части города. Рядом парк им. Пушкина. За 10 мин пешком можно дойти до пл. Горькова, где есть метро, а там и пешеходная Б.Покровская с кучей кафе, по которой можно пройти до кремля. По улице Белинского можно доехать до канатной дороги на г.Бор. Сам дом новый, для парковки всегда находили места. В доме есть продуктовый магазин Spar. На углу дома стоит киоск для продажи питьевой воды!!! Нигде до этого не видел. Квартира сама по себе тоже хорошая, удачное расположение комнат, оригинальная подсветка, большая кухня, вся необходимая техника в наличии и работает, ванная со стиральной машиной. На лоджии теплый пол. Жили семьей с тремя детьми пять дней.
Недостатки:
Безобразная уборка и обслуживание техники в квартире. Несмотря на запрет курения при заезде в квартире был устойчивый запах табака, обивка на некоторых стульях прожжена, сами стулья расшатаны. На кухне жуткий запах старого жира из духовки и микроволновки. Посуда плохо вымыта. Кастрюли и сковорода с ободранным тефлоновым покрытием. Когда мы проживали, не было центральной горячей воды. Работали бойлеры, но на кухне был очень слабый напор воды. Из-за этого не работала посудомоечная машина. Пришлось мыть посуду руками под тоненькой струйкой. Сантехник пришел на третий день заезда, оказалось забилась сеточка фильтра. У утюга оказалась подгоревшая подошва. Слава богу мы всегда берем дорожный утюжок. Для комфортного проживания пришлось покупать сковороду и кастрюлю. Жене пришлось перестирывать одеяла из-за отвратительного запаха. И вообще пришлось капитально убираться в квартире, чтобы не жить в свинарнике. Оказалось, что пылесос очень плохо всасывал грязь. Не помешало бы еще постирать шторы. В потолке в точечной подсветке треть лампочек не работает. У Wi-fi модема отломана антенна, поэтому устойчивый интернет только в одной комнате. Почему нельзя перед заселением нормально убрать в квартире и проверить работу техники (ту же воду), я не понимаю. Просто обидно, что отличная квартира превращена в свинарник.
Комментарий:
Отличная квартира для семьи, если ее привести в порядок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По адресу ул.тверская 5а у них прекрасная, просторная, чистая квартира. все очень понравилось, кроме отношения
Недостатки:
Приезжали на 2 дня на мероприятие, которое проходило на нижегородском кольце. связалась с хозяином для согласования позднего заезда, а квартира оказалась занята. извинились, говорят, мол непонятно как такое могло произойти. скорее всего это "косяк" со стороны объекта размещения, а не букинга, т.к. видела ее свободной еще на других сайтах. быстро подобрали другую квартиру вместимостью 4 человека + надувной матрас на двоих. при таком размещении, с учетом доплаты за матрас, квартира стоила чуть дороже, чем изначально забронированная. когда заселялись, нам просто выдали этот матрас с неэлектрическим насосом, хотя могли бы подготовить жилье к заселению. посреди ночи он просто сдулся, и двоим пришлось спать на полу. весь следующий день мы были на соревновании и не могли связаться с объектом для выяснения этого вопроса. как только вернулись "домой", сразу позвонили, сказали, что компенсация за причиненные неудобства в размере 1000руб нас устроит. девушка 2 раза обещала перезвонить, но так и не перезвонила. в день выезда администратор выдал нам 500руб. видимо посчитали, что так будет нормально, и можно с нами больше не связываться по этому вопросу ))) общее впечатление от пребывания было испорчено, звонить в офис мы уже не стали. торопились домой
Комментарий:
Заселили в другие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень удачно расположена: почти центр города, рядом остановка 2 трамвая, который ходит по кольцевому маршруту рядом со всеми достопримечательностями. Квартира большая, очень чисто, комфортно, есть все необходимое. Магазин в том же доме, с парковкой никаких проблем.
Недостатки:
Все здорово, придраться можно только к мелочам:1. Шумновато: приезжали летом, спали с открытыми окнами. В 7-8 утра прямо под окнами разгружаются машины - привозят товары в магазин.2. Роутер без антенны, сигнал ловится не дальше чем за 3 метра. 3. Плохо закреплена ручка двери в ванную. Постаянно выпадала.
Комментарий:
Очень удачная квартира для знакомства с городом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень большая, мебель новая, чисто, уютно, есть парковка во дворе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира большая, чистая, просторная, в такой приятно находится. Близко к центру, что тоже большой плюс.Вежливая и приятная женщина, которая нас выселяла и заселяла.
Недостатки:
Не предупредили о депозите (мы конечно предполагали что он будет, но о таких вещах нужно предупреждать), не было фена (хотя возможно мы просто не нашли)
Комментарий:
Очень хорошая квартира для туристических и деловых поездок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась сама квартира, хорошо оборудована, все удобно.
Недостатки:
Были небольшие проблемы с документами: мы приехали поздно, встречал молодой человек и обещал, что документы будут готовы к выезду (мы выезжали в 9 утра), но утром оказалось, что девушку, которая пришла за ключами, никто не предупредил. Пришлось долго решать этот вопрос.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира-красивая, фото соответствуют действительности. До центральной улицы 5-6 минут пешком.
Недостатки:
В квартире очень холодно. Окна продуваются: тюли раздуваются на 20 см от окна. Грязные чашки, столовые приборы. Зажали туалетную бумагу :) Подушки - жёлтые...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Неоспоримый плюс расположения квартиры - близость к центру. Мы гуляли пешком. 2. Чистота квартиры. Панорамное окно в зале - моя слабость. 3. Наличие интернета. Магазин Spar в доме. 4. Общие впечатления, которые остались от жилья - очень приятные. Квартиру эту отметили себе для следующих посещений Н. Новгорода и будем рекомендовать друзьям.
Недостатки:
Не то что бы не понравилось, а просто хозяевам/администратору на заметку. 1. В туалете хотелось бы тоже увидеть мыло, раз уж там есть раковина. 2. И тапочки. При бронировании наличие тапок указано, но по факту администратор была удивлена, когда я ее о них спросила. Дело в том, что на кухне пол был просто ледяной. Т.е. нужно или убрать из описания квартиры тапки или уж предоставлять их. 3. Чашек для чая только 3 штуки. А нас было шестеро. Есть маленькие кофейные. Чай пили по очереди)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Магазины

    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом