Отзывы Apartment Welcome to Campolongo

Эти апартаменты с террасой и садом с сезонным открытым бассейном расположены в городе Спиньо-Сатурния, в 22 км от города Кассино. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В апартаментах имеется гостиный уголок, обеденная зона, кухня с духовкой и собственная ванная комната с ванной или душем. В числе удобств телевизор. Деревня Сперлонга находится в 25 км от апартаментов Welcome to Campolongo, а город Гаэта — в 17 км. Расстояние до международного аэропорта Каподикино, ближайшего к апартаментам, составляет 67 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Welcome to Campolongo
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было так как мы и предполагали,в основном нам очень понравилось.Хозяева радушные,горы с маршрутами,а море прекрасное.
Недостатки:
Ночью и рано утром,просыпались от лая и воя собак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные аппартаменты в 3 этажном домике, рядом стоял еще такой же домик. Две отдельные спальни и кухня-гостиная, а также большой балкончик, на котором приятно ужинать и любоваться закатом. На кухне газовая плита, холодильник и достаточно посуды, посудомойки нет. В гостиной есть диванчик, на котором тоже можно спать. Все чисто и аккуратно.Территория достаточно большая, есть не очень большой, но хороший бассейн с лежаками рядом. На улице растет инжир, лимоны, шелковица и т.д. Мы шелковицей прямо с дерева наелись. Хозяин приветливый, все рассказал и объяснил как доехать до крупного торгового центра (продуктовый большой магазин и полный набор вещевых магазинов) 10 минут, и до моря в Формии -15 минут. Хотя английским практически не владеет. Если будем в тех краях, возможно снова там остановимся.
Недостатки:
Нет кондиционера. Спать жарко, приходилось открывать окна нараспашку, поэтому в комнаты залетали мотыльки и комары.
Комментарий:
Еще бы кондиционер был и можно ставить 10.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом