Отзывы Apartment Vostok

Апартаменты «Восток» с бесплатным Wi-Fi, балконом и собственной кухней расположены в Нальчике. В числе удобств обеденная зона, мини-кухня с микроволновой печью и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В пределах 5 минут ходьбы работают различные супермаркеты и кафе. Железнодорожный вокзал Нальчика находится в 2 км от апартаментов, а аэропорт Минеральных Вод — в 90 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Vostok
Ваша оценка

2.7Отзывов 4
1
0
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Месторасположение хорошее, находиться в центре города, рядом много Кафе, магазинов в шаговой доступности, рядом несколько автобусных остановок для движения в разных направлениях, что удобно при планировании маршрута для передвижения по городу.
Недостатки:
Очень грязная Квартира!!! Рекомендую хозяйке сделать генеральную уборку и убирать квартиру после каждого гостя. Было противно там находиться! Туалет, душевая, кухня и посуда в ужасном состоянии! Остатки еды на посуде после прошлых жильцов, туалет - это просто общественный туалет на вокзале!!! У нас было желание переехать в другую гостиницу! Интернет очень медленный, очень долго открывается даже просто страница почтового сервиса. Единственное - чистая постель и полотенца.
Комментарий:
Поездка на пару дней для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 2 ночи. Квартира как квартира. Кровать матрас неудобные. Ванная комнатная неуютная, не хотелось туда идти. В следующий раз остановились бы в гостинице. Вай фай не работал все дни, хотя хозяйка квартиры говорила, что оплатила.
Недостатки:
Матрас, душевая кабина, не было ножа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наверно единственное - это хорошее расположение.
Недостатки:
Кондиционер работает, но не охлаждает, требует перезарядки хладагента. В комнате очень жарко, спать не возможно. Если открыть окна и балконную дверь, вообще не уснешь. Окна выходят на центральную улицу города, где по ночам примерно до 2 часов ночи устраиваются гонки "формула-1", в прямом смысле слова, все авто/мотогонщики стараются проехать этот участок улицы с максимальной скоростью и с максимальным шумом и визгом. Нет стиральной машины, даже тазика для стирки. Негде сушить постиранные в раковине вещи, даже носки. Интернет работал только в первый день, остальные 2 дня его не было. Городской телефон хоть и установлен, отключен за неуплату. Кровать с пружинным матрацем, пружины впиваются в твое тело. Постельное белье шелковое, скользит и просыпаешься на голом матраце, не первой свежести. Подушки "никакие", маленькие и с непонятным наполнителем. Душевая давно требует замены, все сломано. В подъезде грязно, уборка не проводится. Квартира также убирается поверхностно, Летучая поставила бы "не рекомендовано". Ребята если хотите зарабатывать деньги, вкладывайте больше средств и немного больше труда и самое главное уважайте своих клиентов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка отличная, по просьбе предоставила сковороду с лопаткой. Хорошее расположение, в пешей или маршруточной доступности от основных мест отдыха. Маршрутка 17 ходит непосредственно в аэропорт, проезд занимает 25-30мин. Приятный незастекленный балкон, есть банкетка, на которой может спать ребенок до 5-6 лет. На кухне много чашек, тарелок, салатников и ложек. В ванной есть электробатарея в стиле полотенцесушителя. Прямо напротив подъезда маленький универсам с продуктами и товарами первой необходимости.
Недостатки:
Предоставляют по 1 полотенцу на человека, хорошо бы еще по одному маленькому и отдельное для выхода из душа. Нет утюга, но это в целом не критично. Со стиральной машиной было бы вообще идеально, если едешь больше, чем на неделю. На кухне единственный десертный нож, желательно еще один, например, хлебный.
Комментарий:
Все хорошо, можно слегка добавить удобств
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом