Отзывы Apartment Volodarskogo 15

Эти апартаменты расположены в Ярославле, в 1,7 км от Спасо-Преображенского монастыря и в 1,9 км от церкви Михаила Архангела. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. В апартаментах обустроена кухня с духовкой, микроволновой печью и чайником, а также собственная ванная комната с ванной. В числе других удобств — телевизор. Церковь Ильи Пророка находится в 2 км от апартаментов «На Володарского, 15», а Успенский собор — в 2,4 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Volodarskogo 15
Ваша оценка

2.5Отзывов 9
0
1
3
5
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Безумно неудобный матрас...
Комментарий:
Выехать разрешили попозже, но и заехать дали только после четырех, т.к. предыдущие гости с'ехали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НИЧЕГО! Не повторяйте нашу ошибку. Никогда! НИКОГДА! Не останавливайтесь здесь! Это просто ужас!
Недостатки:
Квартира в очень плохом состоянии, и это легко сказано. Вся прокурена и убита.Вы сможете прочувствовать каждую пружинку на матрасе и романтику рваного белья, а грязные полотенца, пахнущие свежим, благоухающим потом Вы запомните на долго! Из посуды нормальному человеку есть противопоказано, туалет — антисанитария полная. Жаль, что тараканов нет. А так был бы полный «спектр услуг».
Комментарий:
НИКОГДА!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, заселение без проблем, место где поставить машину, наличие обогревателя.
Недостатки:
Убитая холостяцкая однушка, ужасные постели, два одеяла на троих (правда одно двухспальное), рваное постельное белье, три разнокалибирные тарелки.
Комментарий:
Только переночевать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение квартиры, добрые и приятные соседи, наличие магазина в шаговой доступности. В квартире есть wi-fi, с хорошей скоростью интернета.
Недостатки:
Квартира невероятно грязная, хозяева не потрудились даже вымыть полы перед нашим приездом. В духовке я нашла противень с остатками еды и грязной ложкой, неизвестно сколько все там пролежала, все было присохшее, пахло отвратительно. Ванная комната тоже не была убрана, слив в ванне засорен из-за брошенного туда шланга стиральной машины, вода не стекала, во время принятия душа приходилось стоять ногами в этой луже и надеяться, что вода хотя бы не идет из канализации обратно. Что особенно поразило, так это запах мочи. Видимо, предыдущие жильцы не попадали в унитаз, а хозяева пол не вымыли. Розетки были просто вставлены в стену и выскакивали при первой же попытке вынуть вилку из нее. Хозяин квартиры вкрутил их обратно во время нашего пребывания в квартире, спасибо за быстрое реагирование, но розетки и особенно удлиннитель не расчитаны на нагрузку стиральной машины, они нагревались во время работы машины. Входная дверь закрывается одним замком, всего лишь на пол-оборота, т.е. спокойствия в отношении оставленных в квартире вещей я у себя не отмечала. Оба спальных места продавлены, из дивана торчали пружины и впивались в тело, дырки в обивке дивана в области этих торчащих пружин были прикрыты газетами (!!). Шнур утюга разодран и изоляция повреждена, пользоваться им и не хотелось. Балкон, видимо, не мылся очень давно, туда неприятно было выйти даже в комнатной обуви. В целом, я считаю, что из квартиры можно было бы сделать пригодное для жилья место, если бы ее хотя бы отмыть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только удобное расположение в городе.
Недостатки:
Апартаменты старые, очень грязные,необоснованно дорогие.
Комментарий:
Не бронируйте данные апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобное,тихо..
Недостатки:
Имели неосторожность остановиться на неделю! хозяин при заезде сразу предложил отменить бронирование....может что бы уйти от налогов или для того,чтобы не могли оставить отзыв..туалетные принадлежности отсутствуют,вода в ванной не уходит,все липкое.Притронуться не к чему нельзя.Сразу купили одноразовую посуду.Цена конечно очень привлекательная,но соблюдать элементарные нормы санитарии обязательно должен каждый кто сдает жилье.Пользуются тем,что раз приехал то деваться уже некуда,не искать же другую квартиру..
Комментарий:
Квартира не более чем на одну ночь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный выезд из города, есть куда поставить машину. Квартира чисто прийти и поспать, не более
Недостатки:
Девушка-риелтор не нашла ключи именно от этой квартиры, заселили в другую. Отчетливый запах курева и перегара
Комментарий:
За свои деньги нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звезды на потолке
Недостатки:
Начнем с того, что квартира очень грязная. Пришлось даже покупать постельное белье, чтобы не пользоваться имеющимся на квартире. Полотенца не самой первой свежести. Потом в квартире пахло газом. Было очень холодно, квартиру буквально продувало насквозь. Цены совсем не соответствуют качеству. Очень жаль, что Booking.com не контролирует выставляемые апартаменты.
Комментарий:
Ужасно, не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В квартире очень холодно и дует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом