Отзывы Apartment Venetsiya

Апартаменты «Венеция» расположены в Костроме, в 3,2 км от Музея деревянного зодчества. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на город. До Ипатьевского монастыря — 3,5 км. Кухня оснащена духовкой. В числе удобств телевизор с кабельными каналами. Богоявленский монастырь находится в 4,3 км от апартаментов «Венеция», а Костромской рынок — в 4,1 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Venetsiya
Ваша оценка

3.1Отзывов 7
0
3
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Квартира с незаконченым ремонтом
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Сочетание незаконченного эконом. ремонта, бабушкиной мебели и громыхающего газового котла.На кухне есть древний телевизор, но нет розетки куда его включить. Незаизолированная электропроводка в ванной-сомнительное развлечение.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире не понравилось ничего. Город замечательный.
Недостатки:
Квартира в состоянии не доделанного ремонта, диван очень скрипучий, спать не возможно. Квартира очень удалена от местных достопремечательностей: пешком никуда кроме маленькой речки не дойти, до Волги идти 4 км, до Ипатьевского монастыря навигатор показал 13км, заявленные 3 км это по прямой через две реки и кусты. Хозяйка квартиры за две недели до приезда подняла цену, в тот момент было уже поздно искать что-то другое.
Комментарий:
Было бы совсем печально, если бы не праздничный фейерверк.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие wi-fi' .Изначально привлекательной показалась цена - 1800 р. за сутки.
Недостатки:
Выбирая квартиру, прочитала предыдущие отзывы, и в целом впечатление сложилось "нормальное". Но по факту , приехав на место, сложилось иное впечатление. Душная, с низкими потолками квартира, нет ни кондиционера, ни вентилятора. ( На утро голова - "чугунная"). Нет гладильной доски и утюга, нет сушилки для одежды. Течет кран на кухне ( " капает на мозг"). Нет держателя для душа, кран в ванной тоже течет. Грязный балкон. Ужасная, пыльная,скрипучая старая софа( которую давно не жалко вынести на помойку, а нам предлагается на ней спать ).Сама квартира находится на стадии недоделки - создаётся удручающий вид. Ни о каком уюте и речи нет. Квартира, конечно, не для отдыха. Да и находится на отшибе города Костромы. Разноколиберное недосушенное постельное белье, собранное из разных комплектов, довершило общее негативное впечатление. Цена за квартиру не соответствует качеству оказываемых услуг.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, опрятно. Один большой диван в комнате - спали втроем с маленьким ребенком, и еще диван на кухне - там спали еще два ребенка.
Недостатки:
Диван на кухне хотелось бы по-комфортней.
Комментарий:
В целом, если на машине, то хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Однокомнатная квартира с необходимым минимумом удобств. Из минусов: квартира новая и косметический ремонт еще не доделан. Мы приезжали в начале мая, было прохладно. Человек который нас встречал не объяснила что можно самостоятельно включить батареи. На следующий день увидел в комнате пульт управления. Выставил комфортную температуру. Есть посуда, электрический чайник, фильтр-кувшин, холодильник и микроволновая печь. Большой магазин в 5-7 минутах ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При путешествии случился форс мажор, приехали в 9 вечера, а бронь в другом отеле отменилась, пришлось срочно искать варианты. Нашел этот, созвонились, встретились и получили ключи. Очень приятная женщина. Апартаменты это обычная однокомнатная квартира, заехал и сам себе хозяин, никто не мешает.
Недостатки:
Кровать одна двуспальная, хотя вроде как указано было что их две. Но на кухне был еще большой диван.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
    • Вид из окна
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом