Отзывы Apartment Uvala Skozanje 5713c, 3 звезды

Гости апартаментов «Uvala Skozanje 5713c» смогут погрузиться в состояние безмятежного покоя, отдыхая и купаясь в спокойном кристально чистом море. Эти апартаменты в стиле «Робинзона Крузо» располагаются в уединенной бухте на острове Хвар. Здание апартаментов окружает изумительная по своей красоте нетронутая природа. В апартаментах есть некоторые удобства. Дом не подключен к сетям электро- и водоснабжения, а работает на солнечной энергии. Дождевая вода нагревается за счет солнечного тепла. Горячая вода не подается. Тенистая терраса с шезлонгами и видом на море отлично подойдет для спокойного отдыха. В распоряжении гостей 2 спальни, мини-кухня, ванная комната и обеденная и гостиная зоны. Добраться до дома можно только на автомобиле по дороге из щебня общей протяженностью 1800 метров. Город Стариград находится в 40 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Uvala Skozanje 5713c, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Обалденное расположение, терраса, зона отдыха. Чистое море, мало людей на пляже. Ощущение умиротворения и отдаленности от цивилизации. Красивое дно, хорошо нырять с маской
Недостатки:
В описании указано, что разрешено размещение детей любого возраста, но в апартаменты на 5 человек считают строго 5 человек, годовалых детей считают как полноценного человека. Если вы едете с маленькими детьми, которые спят с вами и вы их не считаете в количество, уточняйте заранее, а то вас по месту могут просто не поселить, там все строго. По удобствам не удобно что один санузел, от него не было ключа, нужно было громко сообщать всем что туалет занят. Газ на кухне из баллонов, на кастрюлях собирается копоть, вся кухня, раковина, тряпочки - все в угле, после того как помоешь посуду, нужно отмывать себя и стол :) В Холодильнике нет морозильной камеры, кто любит пить напитки со льдом - там не получится. Магазинов в этом поселке нет, берите все с собой или прийдется ездить на верх - 5 км по серпантину. Остальное - супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом