Отзывы Apartment u Crocus Expo

Апартаменты «У Крокус Экспо» расположены в городе Красногорск, в 800 метрах от выставочного центра «Крокус Экспо». К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кухня с холодильником, духовкой, микроволновой печью и чайником, а также телевизор с плоским экраном. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Apartment u Crocus Expo
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
2
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Мало посуды, не очень чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отвратительно! 1. Устойчивый запах табака в квартире (проветривание проблему не решило!) 2. Во всей квартире не мыты полы (под кровать и в углы вообще лучше не заглядывать), в ванной волосы, на кухне под столом вермишель.. 3. Когда стали разбирать постель, выяснилось, что НЕ ЗАМЕНЕНО ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ (все в пятнах и волосы везде!!!!! бррр... В тумбочке было чистое, перестилали сами! 4. Телевизор в комнате не работает, на кухне работает, но пульт сломан. 5. В ванной грязный унитаз, не вымыты смесители, стоят использованные щетки зубные, мочалки лежат, на батарее - сушатся полотенца. 6. Грязный электрический чайник. 7. Батареи чуть грели - было холодно. Сама работаю в гостиничном бизнесе и понимаю, что здесь очень много вопросов к горничной.... Но мы же не должны из-за этого страдать...поэтому позвонила Дамиру, чтобы решить вопрос о компенсации в виде возврата 50 % за проживание от 8000 рублей, но он перестал поднимать телефон.. Это указывает на то, что Дамир не желает признавать свои ошибки, вести диалог с клиентами, а также о его полной непорядочности!! Единственный плюс этой квартиры - месторасположение. Фотографий, подтверждающих мои слова намного больше, здесь лимит 5 штук...
Комментарий:
Отвратительные воспоминания! Даже не заменено было постельное белье!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно близкое расположение к метро (мост перейти) и Крокус Сити Холл (15-20 минут пешком). Много магазинчиков в шаговой доступности и пара крупных в прямой видимости. Ездили на концерт, пешком спокойно дошли до Крокуса. В торговом центре через мост (их там 2, вместе, насколько я понял) есть кафешки, каток. Красивый пешеходный мост, особенно ночью, правда во время снегопада скользкий) Выход на мост во дворе. Сама квартира в хорошем состоянии, ремонт есть, обои не отваливаются) Подъезд с консьержкой, чистый.
Недостатки:
Грязные полы (пыль и мелкий мусор), под кроватью просто комья пыли. Сама кровать скрипучая: утром заглянул под нее - перекладина посередине замотана\подперта. Телевизора 2, но в комнате большой не работает, красная лампочка горит, но не реагирует на пульт. Как сказала горничная, от "задумчивый". На кухне же не нашли пульт. Висит над столом высоко, переключать неудобно. В коридоре галошница с отваливающейся дверцей и комод с отпадающим ящиком. Съемная квартира, что сказать. При отъезде договорились с горничной, что придет к 11, пришла к 10 и пыталась поторопить нас, будто выгоняя. В итоге ждала на кухне. Хозяина не видел, общались по телефону, залог переводил на карту. Как пришло время отъезда на телефон перестал отвечать, горничная тоже не могла дозвониться. В итоге она вернула залог из своих. Неприятный момент.
Комментарий:
Ночлег на пару дней с удобным расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все необходимое для проживания. Отличный вид из окон.
Недостатки:
Было бы не плохо иметь справочники (такси (транспорт и т.д.). Можно конечно все узнать в интернете, но пароль к wi-fi лежит не верный, а сигнал 3G от билайн очень слабый). Телевизоры не работают (наверное временно)
Комментарий:
Самое близкое расположение к крокус экспо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное. Близко к выставочному центру Крокус Экспо. Чисто. Уютно. Комфортно. Есть все необходимое!
Комментарий:
Все как надо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местрасположение и для жизни все было,кроме шампуни
Недостатки:
Ремонт за стенкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший сервис, приветливый персонал, менеджеры Дамир и Линда быстро и гибко решили вопросы с ранним заездом, поиском месторасположения и пр., сотрудник Надежда доброжелательно оказывала необходимые консультации на месте месторасположения.
Комментарий:
Действительно хороший вариант проживания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к Крокус-Экспо и метро в шаговой доступности
Недостатки:
Во дворе сняли номера с машины(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом