Отзывы Apartment Sverdloff, 1 звезда

Апартаменты «Свердлофф» с бесплатным Wi-Fi расположены в Костроме, в 1,8 км от Богоявленско-Анастасииного монастыря. В числе удобств телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и полностью оборудованная кухня с холодильником. С балкона открывается вид на город. На территории обустроена детская игровая площадка. В апартаментах Sverdloff можно взять напрокат велосипед. Расстояние до Ипатьевского монастыря составляет 5 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Кострома! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartment Sverdloff, 1 звезда
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
10
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Квартира находится в трехэтажном кирпичном доме. Свежий аккуратный ремонт. Квартира большая: 2 спальни и кухня-гостиная. В одной спальне большая двуспальная кровать, во второй спальне односпальная кровать, в гостиной диван. На балконе два барных стула и откидной столик, можно вечером посидеть. До центра идти очень близко. За 10 минут можно дойти до набережной. Рядом очень хороший ресторан Инь-Ян. Порадовала большая парковка прям у дома.
Недостатки:
Очень холодно в квартире, так как отопление на момент нашего приезда было отключено. Вода в квартире греется котлом, поэтому вначале идет холодная вода, ее нужно пролить. Шумные соседи, которые в ночи решили собрать мебель. Сковороды старые, тяжело было готовить.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, тихое, уютное место, но не далеко от центральной площади. Чисто, аккуратно, белье и полотенца свежие, все необходимое есть, wi-fi работает хорошо. Остались очень довольны! Всем советуем.
Недостатки:
Мы остались всем довольны
Комментарий:
Супер квартира!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная трехкомнатная квартира в новом малоэтажном доме в центре города. Очень приятная заботливая хозяйка, есть все необходимое для комфортного проживания.
Комментарий:
На нашем недельном маршруте это был лучший вариант проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Квартира хорошо отремонтированна)
Недостатки:
Старая, грязная посуда, плохие сковороды. Недостаточно банных полотенец. Перед заездом был окрашен балкон и в течение всего времяприбывания был сильный запах краски( Маленькая кровать для двух взрослых людей в одной из комнат.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира Для детей даже нашлись книжки и игрушки На кухне вся посуда была, соль была, чая не было.
Недостатки:
В комнатах было прохладно, хотя на улице было всего 0 градусов. Но при выезде сказали, что можно было отрегулировать отопление - мы сами не нашли.
Комментарий:
Просторная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сама квартира хорошая,местоположение хорошое, дом новый, квартира новая, но хозяйка это что-то с чем-то
Недостатки:
Сначала начну с маленьких недочетов, по сравнению с тем, с чем мы столкнулись дальше: в спальне очень холодно и одеяло тонковато для такой температуры, туалетная крышка была вся описана, у микроволновки "залипает кнопка открывания дверцы" (а то вдруг вам потом скажут, что вы ее сломали), а так все в норме. Начну нашу историю. Во время бронирования аппартаментов мы указали,что будем с небольшой собачкой, нам сказали:"хорошо, 200 р заплатите". День Х. День заезда начался с того, что мы сделали запрос на заезд в 13:00, который был одобрен. Подъезжаем к этому времени и никого нет (у них произошла какая-то путанница), сказали ждать 30 мин. Мы подождали и приезжает хозяйка, которая начинает ворчать про нашу собаку, говорить: "это новая квартира, все будет в шерсти, будет вонять собакой, я вообще против собаки в этой квартире, а может она у вас на балконе поспит?" На что мы говорим, что собака домашняя, какой балкон??? Нам прочитали нотацию, в квартиру зайти не дали, но ключ отдала и деньги приняла и осталась сама в квартире. Отзыв я пишу на следующий день после ночи в этой квартире. Сейчас мне поступил звонок от этой хозяйки в котором она откровенно наговорила на нас, на нашу собаку, еще и угрожает, что испортит весь рейтинг и нас вообще никто с собакой никуда не пустит. Начала говорить, что наша собака исцарапала ее кожаный диван, но как такое возможно, если диван задолго до нашего приезда был поцарапан не известно кем?! Я считаю, что хозяйка ненавидит животных и увидев квартиру в нормальном состоянии (после ожидания, что наша собака все испортит) решила придраться хоть к чему-то! В данный момент к тому, что уже было задолго до нас сделано! Ситуация крайне не приятная! Впечатления о городе и о поездке испорчены! Мы много путешествовали по разным городам с нашей собакой, но с таким мы сталкиваемся впервые... Уважаемые читатели этого отзыва, делаете выводы сами.
Комментарий:
Сто раз подумайте прежде чем въезжать туда с собачкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
3-х комнатная квартира в самом центре, в новом доме с хорошим ремонтом. Чисто уютно, есть всё необходимое. Основные достопримечательности в шаговой доступности, парковка и детская площадка во дворе.
Комментарий:
Отличная квартира в центре Костромы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым из бытовой техники. Тихое место в шаговой доступности от центра. Указанные недостатки нисколько не испортили впечатление, указываю их для будущих постояльцев, которым могут быть критичны при выборе жилья.
Недостатки:
Было не то, чтобы холодно, но прохладно. И это при 8-10 градусах мороза. Особенно в спальне, там батарея грела гораздо слабее, чем в других помещениях. Горячая вода в кранах живёт своей жизнью, меняя температуру по своему усмотрению. Не напрягло, так как останавливались на одну ночь, но при более длительном проживании может оказаться серьёзным минусом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к центру, большая новая квартира в тихом дворе, соседей не слышно, много свободных мест для парковки прямо под окнами
Недостатки:
Грязная старая посуда которой мало. Нам на троих хватило, но если вас больше, то уже не хватит. фотографии на сайте собраны с нескольких квартир, надо внимательно смотреть внутри описание квартир, там фото соответствует, мы жили в Апартаменты с 2 спальнями . Хоть батареи и грели, но было холодно, мы замерзли, хотя на улице всего -2 было. Описание спальных мест на сайте не точное. В квартире небольшая двухспальная кровать наверное 140см, кровать поменьше и кожаный диван на котором тоже видимо можно спать (нам не понадобилось). Внимательно рассчитывайте количество спальных мест, т.к. хозяева считают что 2 человека это значит двухспальная кровать. А если 2 человека будут спать на 2 кроватях, то необходимо доплатить на месте как вышло у нас, т.к забронировать можно почему-то только на четное число человек 2 или 4, а нас было трое (один из которых подросток 15 лет, а второй маленький ребенок который везде спал со мной на одной кровати), то бронировали на 2-х и были удивлены когда нам предложили или спать втроем на одной кровати. И убедитесь что когда вы обговариваете время выезда и прихода хозяйки что вас поняли. Мы договорились на примерное время и что за полчаса точно позвоним. В итоге хозяйка приехала раньше и мы завтракали и собирались пока хозяйка уже меняла белье и занималась уборкой в квартире.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Понравилось абсолютно все, кроме момента заселения. День был расписан по минутам, поэтому о времени приезда предупредила с утра. К сожалению, квартиру подготовить не успели....
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в пешей доступности до исторического центра Костромы, новая чистая квартира с современным ремонтом, свежие белье и полотенца, кухня с посудой и бытовой техникой. Соотношение цена-качество - идеальное! Спасибо хозяевам за пунктуальность и внимание!
Недостатки:
Подушки немного подкачали, но это мелочи.
Комментарий:
Приезжайте в Кострому - прекрасный город!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все необходимое в апартаментах есть, удобное месторасположение, приятные хозяева.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся не так далеко от центра, дом новостройка. Проблем с заселением не было. Квартира чистая, сантехника в хорошем состоянии, проблем с горячей водой не было.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Спорт и отдых

    • Маршруты для пеших прогулок (За территорией)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом