Отзывы Apartment Romantic

Апартаменты «Романтик» находятся в Барнауле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кухня с духовкой, холодильником и микроволновой печью, общая ванная комната с тапочками и халатами, телевизор с плоским экраном и проигрыватель Blu-ray. Расстояние до аэропорта Барнаула составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Romantic
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Второй раз останавливаюсь в данном месте! Рай! Первый раз приезжал из Питера по работе один, сейчас прилетали с супругой (разнообразить жизнь ;-) ) , ибо реально РОМАНТИК апартаменты!!! Хоть и по работе на пару дней, но хочется комфорта! А с женой, потому что в такой квартире грех провести ночь одному! В квартире есть все! От свежайших полотенец, до удобнейшей кровати! Хозяйке апартаментов - респект! Через несколько месяцев снова в Барнаул и снова буду останавливаться в Романтике! Очень рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильная, очень чистая квартира, в которой есть все что нужно! Очень позитивные цвета интерьера! Было комфортно и взрослым, и детям. Очень приветливая и гостеприимная хозяйка! Самая лучшая квартира по всем показателям из всех, которые доводилось снимать!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествуем достаточно часто, и всегда живём в апартаментах, а не в отелях. Могу с уверенностью сказать, что проживание в этой квартире можно сравнить с нашим европейским опытом. Мы искали жильё именно в этом районе: центр, новый дом, хорошая инфраструктура. Квартира просторная, отлично оборудована и, самое главное, очень-очень чистая. Есть абсолютно всё, начиная от кондиционера, заканчивая любой мелочью на кухне. Удобная кровать, большая ванна, бойлер на случай отсутствия горячей воды. Также отмечу отличные коммуникации с хозяйкой Олесей. Всегда на связи, профессиональна и очень помогла нам, разрешив ранний заезд и поздний выезд. Мы абсолютно довольны сотрудничеством с Олесей и уверена, что в следующий приезд в Барнаул обратимся к ней.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Очень уютная и просторная квартира в самом центре города, в элитном доме с консьержем и огороженной территорией. Все удобства в наличии, все новое, чистая ванна и блестящая сантехника, в рабочем состоянии вся бытовая техника, хороший Wi-Fi, и немаловажно для меня - очень тихие соседи, их как будто нет. Видно, что квартиру делали под себя, а не для аренды. Приятной находкой оказался массажный салон на первых этажах дома за вменяемые деньги. Не могу не отметить радушную хозяйку квартиры, т. к. в самый последний момент мои планы по билетам прибытия изменились и нужно было заселяться раньше планируемого времени и рано утром. Это не составило проблем, за что я премного благодарна!!! С удовольствием буду приезжать еще)
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Очень хорошая квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с мужем в Барнауле по делам. Насчет чистоты, уюта и пр.иллюзий не питали, так как были уверены, что сервис гостиницы никогда нельзя получить в частной квартире. Мы ошиблись)))))) Спасибо огромное хозяйке!!! Уютнейшая, чистейшая, комфортнейшая квартира, а еще и с самым удобным для нас расположением!!! Ждите в гости зимой!!!!
Комментарий:
Сибирское гостеприимство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная квартира с красивым дизайном в центре города в новом доме.Есть всё необходимое. Советую!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты обставлены потрясающе, очень кофортно и плюс в центре города. Есть большая ванная, фен, чистые новые полотенца и постельное белье, в общем есть всё что нужно для комфортного проживания. Ещё плюс это внимательная и отзывчивая хозяйка Олеся!!! Спасибо очень понравилось, рекомендуем. Die apartamente sind echt super, sehr komfortabel und befinden sich in der Stadtmitte. In den appartamenten waren neue und frische Handtücher genauso wie Bettwäsche, eine große Badewanne war auch vorhanden. Im Großen und Ganzen gab es alles was man zum Leben braucht. Die Vermieterin war echt sehr nett und hilfsbereit, kann nur weiterempfehlen.
Комментарий:
Apartamente Romantik
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира классная, мне очень понравилось.))) Очень чисто, красивый дизайн. Я захотела такое оформление в своей квартире)))) Есть все необходимое для комфортного проживания: фен, стиральная машина, халат, много полотенец, постельное белье.....ииии большая ванна. Фотки соответствуют реальности. Квартира находится в центре города. Никуда далеко не нужно идти или ехать, чтобы вечером расслабиться. Рядом с домом находится клуб, крупный торговый центр и много других кафешек и магазинов на разный вкус и цвет)))) Меня встретила очень позитивная и внимательная хозяйка квартиры Олеся. Всем советую эти апартаменты.
Комментарий:
10 из 10!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная большая квартира в центре города в новом доме с парковкой. необычный дизайн. отличный ремонт и огромная ванная никого не оставят равнодушным. Очень порадовало наличие всех необходимых мелочей, таких как фен, новые полотенца, постельное белье. Хозяйка квартиры Олеся, очень заботливая, внимательная и отзывчивая, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Если придется еще раз посетить ваш город, выберем только эту квартиру!
Комментарий:
Рекомендуем всем, отдых в этой квартире доставил только положительные эмоции!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом